content/news/images/65013/kamen_mainPhoto.jpg
08:35, 05.07.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Емве пассажирка иномарки пострадала от камня, вылетевшего из-под колес грузовика

В Княжпогостском районе вечером 4 июля произошел дорожный инцидент, в котором пострадала пассажирка автомобиля Opel Corsa. В лобовое стекло иномарки угодил камень, выскочивший из-под колес большегруза.

В Емве пассажирка иномарки пострадала от камня, вылетевшего из-под колес грузовика
Фото управления ГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в управлении ГИБДД по Коми, около 19 часов водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем MAN в составе автопоезда с полуприцепом-самосвалом, двигался по улице Дзержинского со стороны улицы Волгоградской в направлении улицы Ленинградской.

kamen2.jpg

Напротив дома №140А из-под колес грузовика вылетел камень в автомобиль Volkswagen Jetta, который двигался навстречу. После этого камень отскочил в автомобиль Opel Corsa, двигавшийся в попутном направлении с большегрузом.

Пробив лобовое стекло, камень попал в салон иномарки и нанес травму пассажирке, девушке 1986 года рождения.

2894

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 69
    05 июля 2017 г., 8:58:55
    Ответить
    апупеть! это чтож там за снаряд такой.
  • Володя кирпич
    05 июля 2017 г., 9:00:39
    Ответить
    И кто виноват пушкин?
  • Емва
    05 июля 2017 г., 9:04:15
    Ответить
    Это привет от газовиков!
  • -
    05 июля 2017 г., 9:27:15
    Ответить
    Интересно было бы запись с регистратора опеля посмотреть, как этот пинг-понг происходил. А вообще странно, что довольно внушительных размеров объекты на дороге валяются, тем более в черте города. Или всё же из кузова МАНа выпал? Но, хорошо, что всё хорошо для девушки закончилось.
    В Емве улицы преимущественно именами городов названы? А вот это забавно)
    • Около
      05 июля 2017 г., 9:35:10
      Ответить
      Пяти лет назад девушку с нашего города в отпуске таким же образом кирпичем убило. Кирпич вылетел с впереди идущей машины.
      • -
        05 июля 2017 г., 10:08:42
        Ответить
        Да, читал об этом. Тогда кирпич из кузова выпал, и скорость сделала свое дело.
        • 123
          05 июля 2017 г., 10:43:46
          Ответить
          Есть видео на Youtube с авторегистратора в той Audi, куда прилетел кирпич. Погибшую девушку звали Катей.

          Внимание! Видео со звуком. Не рекомендуются детям, беременным, и людям с неустойчивой психикой. Кадры страшные, без шуток.
          • 123му
            05 июля 2017 г., 12:30:14
            Ответить
            Погибшую вообще-то звали Ольгой. Вы хоть проверяйте информацию прежде чем недостоверную информацию писать
            • 321
              05 июля 2017 г., 12:57:14
              Ответить
              Значит, видео другое. Мало ли камней и кирпичей летит вот так из-под колес большегрузов?!
  • Роман
    05 июля 2017 г., 9:33:24
    Ответить
    А какого ...интересно этот большегруз в городе делал ???по объездной в ломы ехать?
  • а вот
    05 июля 2017 г., 9:37:03
    Ответить
    если уточнить, то это не грузовик "метнул" камень. Колеса грузовика просто приподняли камень над дорогой и именно Фольксваген и Опель на полном ходу, по очереди, налетели на этот самый камень. В интернете полно роликов по механике полета камней из под колес...
    • Квгений
      05 июля 2017 г., 21:37:43
      Ответить
      Он на пересменку ехал
  • 121
    05 июля 2017 г., 9:45:21
    Ответить
    Скорее всего камень застрял в двойных скатах и выскочил.
    • 23
      05 июля 2017 г., 10:28:36
      Ответить
      этот вариант более приемлемый. На скорости вылетел из колес и срикошетило. Если б поднял с земли, на рикошет скорости уже не хватило бы. Хорошо хоть не убило.
      • Евгений
        05 июля 2017 г., 21:39:08
        Ответить
        На полуприцепе батоны стоят,на тягоче крылья и боызговики до земли
  • чето
    05 июля 2017 г., 12:04:24
    Ответить
    у
    меня с физикой плохо.Не представляю как внушительных размеров камень так активно может летать.
  • Евгений
    05 июля 2017 г., 21:45:02
    Ответить
    Я сменщик этого водителя,слава богу девкшка жива.так бывает,булыган отстрельнул от встречной джетты и в опель
    Ситуация не из приятнейших,но ничего не поделаешь,это жизнь..