content/news/images/65026/IMG_1523_mainPhoto.jpg
11:59, 05.07.2017 / ПРАВО

Рецидивист из Коми украл 30 палок колбасы в магазине Петербурга

Из сетевого супермаркета по улице Тельмана в Санкт-Петербурге мужчина похитил 30 палок колбасы на сумму около 5 тысяч рублей. С заявлением в полицию обратилась одна из сотрудниц магазина, сообщает «Пятый канал».

Рецидивист из Коми украл 30 палок колбасы в магазине Петербурга
Фото Марии Шумейко

Как установили полицейские, на колбасу покусился уроженец республики Коми. 36-летний мужчина был много раз судим за кражи, мошенничество и грабеж, а также незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление и переработку наркотических средств.

1642

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • под такую закусь надоть было спереть бутылок 1щ абсолюта
    05 июля 2017 г., 12:24:38
    Ответить
    будет погоняло-колбаса
  • да
    05 июля 2017 г., 12:25:13
    Ответить
    всегда говорили -палок. Вот только зачем ему столько палок колбасы , голодный или друзей угостить -попотчевать ?
  • гнус
    05 июля 2017 г., 12:28:22
    Ответить
    я ещё вернусь
    это - палки!
    батоны- в законе,редактор в теме
    он шарит по теме
  • .
    05 июля 2017 г., 12:38:32
    Ответить
    слово "батон" произошло от французского baton, что обозначает буквально "палка". Думаю, это объясняет правомерность существования словосочетаний "батон колбасы", "палка колбасы"
  • н
    05 июля 2017 г., 12:38:34
    Ответить
    торлопан больше украл и ничего
  • сейчас
    05 июля 2017 г., 12:51:07
    Ответить
    бедалоге за 30 БАТОНОВ колбасы припаяют лет 5.
  • Влад
    05 июля 2017 г., 13:23:20
    Ответить
    Корректору
    Это раньше были батоны, а сейчас согласно составу больше чем на палку не тянет
    • Владу
      05 июля 2017 г., 13:57:45
      Ответить
      О, метко! Респект.
      .
  • Житель
    05 июля 2017 г., 13:30:24
    Ответить
    Мужик украл на даче 5 банок варенья,5 банок огурцов и 3 банки помидор и маленький телевизор,за это получил 3 года зоны,этот думаю тоже года 3 получит
  • отож
    05 июля 2017 г., 14:25:48
    Ответить
    мужчина был много раз судим за .... незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление и переработку наркотических средств.
    Ну фули, суду всё ясно.
    Он перерабатывал и курил колбасу наркоман проклятый
  • Остап
    05 июля 2017 г., 14:29:38
    Ответить
    Отдай колбасу,дурак!Я всё прощу!
  • заголовок
    05 июля 2017 г., 15:25:20
    Ответить
    "Гордимся земляками !!"
  • местный
    05 июля 2017 г., 15:32:04
    Ответить
    бедолага
    Он не виноват в том что денег нет а кушать хочется. Виновато наше правительство, которое должно платить всем жителям Р.Коми дивиденты от продаж нефти, газа и всех остальных НАРОДНЫХ природных ресурсов.
    • 0
      05 июля 2017 г., 15:38:07
      Ответить
      Какая власть такие и порядки
    • комяк
      05 июля 2017 г., 16:37:36
      Ответить
      +100500!! Даешь дивиденды!!!
  • УФСИН
    06 июля 2017 г., 11:05:07
    Ответить
    Интересно где он ее прятал, опять поди в пр.кишку запихал?