content/news/images/65204/image30331530_a0dc56c1405f0bda7a601268ef321d88_mainPhoto.jpg
07:26, 10.07.2017 / ОБЩЕСТВО

Путин: надо разобраться с «борзотой» руководства завода в Нижнем Тагиле

Президент РФ Владимир Путин попросит разобраться Генпрокуратуру с «борзотой» и хамством руководства Нижнетагильского завода, сотрудники которого пожаловались на невыплату зарплаты и некорректное обращение руководства предприятия, сообщают РИА Новости.

Путин: надо разобраться с «борзотой» руководства завода в Нижнем Тагиле
Фото AP 2017

В воскресенье на встрече с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым глава государства передал ему обращения и жалобы граждан, поступившие в ходе «прямой линии».

«Я вам это все передам. И хочу, чтобы вы лично этим позанимались. Некоторые заявители пишут такие вещи, которые, прямо скажем, не могут не вызывать удивление», — заявил Путин.

Он обратил внимание на высказывание губернатора, который хвалился своевременными выплатами зарплат в бюджетной сфере.

«Но в целом, люди фиксируют большое количество случаев невыплаты и задержек заработных плат», — отметил глава государства.

Он показал одно из обращений, поступивших в ходе «прямой линии» от сотрудников Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий, которые пожаловались, что директор заявил рабочим, что пока президент к нему лично не обратится — зарплату никто не получит.

«Надо понять, если это так, то откуда такая борзота, такое хамство по отношению к людям. И вы сами на это посмотрите. Но, думаю, что может быть этого будет недостаточно. Я ещё попрошу не местную, а именно Генеральную прокуратуру, чтобы разобрались. Может быть этого и нет, я не знаю. Но нужно понять, что там реально происходит», — сказал Путин.

3080

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • 123
    10 июля 2017 г., 8:20:55
    Ответить
    Ну все. Пзц котёнку. На местах думают, что власть беззуба.
    • Чтец
      10 июля 2017 г., 8:48:39
      Ответить
      Пахан, плешивый недомерок, ришил наказать блатарей воровской вертикали. Мужики понимашь дотянулись, Пахан среагировал. Не Россия, а учреждение ОС34/8
      • амалия
        10 июля 2017 г., 8:59:51
        Ответить
        бывает и такая аномалия
        наш малыш растёт не погодам
        и уже смущает,взрослых дам
        если в руки ты его возмешь
        то мощней дубины не найдёшь
      • Случайно услышал
        10 июля 2017 г., 9:31:28
        Ответить
        Интервью Путина
        Он такой каким хочет видеть народ.
  • посадЮт
    10 июля 2017 г., 8:34:24
    Ответить
    100%.... даже если не за что
  • Россия в мгле
    10 июля 2017 г., 8:35:42
    Ответить
    Гербер Уэлс писал...
    Расстреливая казнокрадов, мародёров тысячами, Ленину удалось свести криминальную обстановку к минимуму...
    • !
      10 июля 2017 г., 9:32:51
      Ответить
      Это как сейчас расстреливают в Венесуэле
  • 1
    10 июля 2017 г., 8:37:00
    Ответить
    перед выборами это х у й ло из каждого холодильника выглядывает
  • шут
    10 июля 2017 г., 8:37:29
    Ответить
    палатаN6
    неси свой крест!!!не говори что тяжко!
    кому то во сто крат сложней
    и неносив корованного френча
    судить его грехи - не смей!
    Неси свой крест,позиций не меняя
    и борзоту тупую по понятиям учи
    мы верим Вовка ,победа всё ж за нами
    и от палаты"ЛЮКС"в твоей руке ключи!
    • Чтец
      10 июля 2017 г., 8:40:16
      Ответить
      цензура холуствующих падлюк
      Вот как быстро модераст подсуетился, падла. Точно так поступали нацисты Германии, сначала запрещали высказывать своё мнение, затем книги жги, а потом и людей.
      • .
        10 июля 2017 г., 8:53:29
        Ответить
        Модераста-твидераста в помойную яму.
        • !
          10 июля 2017 г., 9:35:29
          Ответить
          Модеру!
          Пожалейте этого центропупика
  • чел
    10 июля 2017 г., 8:41:15
    Ответить
    Зато Титов ( главзащит предпринимателей ) со всех трибун кричит, что "обижают" их все кому не лень.
  • фыв.
    10 июля 2017 г., 8:46:55
    Ответить
    .
    губернатор Иванов на радостях, что пенсионерка Петрова не дозвонилась до президента во время "прямой линии", подарил ей новую двухкомнатную квартиру!
  • Остап
    10 июля 2017 г., 8:53:52
    Ответить
    Вся "борзота" в кремле осела.
  • 11
    10 июля 2017 г., 9:01:49
    Ответить
    Неужели кремлевские "политтехнологи" не понимают, что такой шлак только подчеркивает недееспособность власти?
    Ведь такая хня означает, что вообще не работает правоохранительная система, ни МВД, ни трудовая инспекция, ни прокуратура. Ппц позорище.
  • .
    10 июля 2017 г., 9:27:27
    Ответить
    У нас половина работников в частном секторе оформлена в серую,или вообще на положнии рабов.в лесу у всех ручных бригад это точно и никто не видит эту борзоту уже 25 лет и ничего.
  • наблюдатель
    10 июля 2017 г., 9:36:40
    Ответить
    не владеет ситуацией, что в стране творится
    а ещё на выборы собирается идти