content/news/images/65208/DSC05260(1)_mainPhoto.jpg
09:44, 10.07.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре сбили подростка на велосипеде

Лихачество на дороге обернулось травмами для 10-летнего велосипедиста в столице Коми.

В Сыктывкаре сбили подростка на велосипеде
Фото УГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в столичном Управлении ГИБДД, накануне в 15.20 на улице Слободской в Эжвинском районе 44-летний водитель за рулем Vоlкswаgеn Jетта сбил велосипедиста.

0f495bf672dfb1a9731699192e3966b1_mainPhoto(1).jpg

Мальчик выехал на встречную полосу движения и угодил под колеса. Ребенок отделался ссадинами.

Стоит отметить, что водитель Volkswagen за рулем уже 25 лет, за это время получил лишь один штраф.

2094

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Номер какой
    10 июля 2017 г., 10:01:33
    Ответить
    на машине?
  • авто
    10 июля 2017 г., 10:19:31
    Ответить
    пацаны- подростки в квест играют
    Вчера во дворе Тентюковской 81 остановился для пропуска ватани. Трое перешли. Один нет. Постоял, тронулся. И этот идиот вдруг начал перебегать перед каптом. Я по тормозам. Чуть не сбил. А его друзья заржали -дэбилы. Прикололись.
  • Както Так
    10 июля 2017 г., 11:05:51
    Ответить
    Выпил...
    Мальчик выехал на встречную полосу ...
    Ну выпил пацан. С кем не бывает...
    • Задрали
      10 июля 2017 г., 11:26:48
      Ответить
      Уже эти гоблины на велосипедах. Хорошо, если ссадины получил на заднице, чтоб долгое время сидеть не мог.
      • про
        10 июля 2017 г., 13:02:29
        Ответить
        детство
        вспомните себя. чего брюзжите как старики. Дети это непредсказуемо, поэтому не надо тратить нервы,а быть готовым на дворовых территориях к их внезапному появлению
        • отож
          10 июля 2017 г., 14:23:02
          Ответить
          да-да, дети они такие...внезапные
          только за одного кончил выплачивать, а тут на тебе, - опять внезапно присудили алименты
      • Не европа
        10 июля 2017 г., 20:57:28
        Ответить
        велосепедисты на пешеходных дорожках сталкиваются с людьми,мимо меня пока пролетают,на авто-дороге сталкиваются с машинами-и так и живём.
  • Молодая мамочка
    10 июля 2017 г., 22:40:52
    Ответить
    Вся беда в том, что у нас нет в Эжве мест для катания на велосипедах. Нет на дорогах отведенных полос для велосипедистов. В данном месте тротуар просто разбит.
  • 123
    11 июля 2017 г., 9:33:49
    Ответить
    Интересно, все эти 25 лет водитель на самом деле был за рулем или права дома в серванте лежали?

    Если за столько лет именно "за рулем" и всего один штраф - БРАВО! Снимаю шляпу.
    • Игорь Иванович
      11 июля 2017 г., 13:45:22
      Ответить
      Нет базы данных по штрафам за 25 лет
      НЕ будьте наивными. Нет базы данных по всем регионам России, за исключением лишенных права управления т/с.