content/news/images/65219/IMG_2923_mainPhoto.jpg
11:42, 10.07.2017 / ПРАВО

По факту убийства в Усинске задержан вахтовик из Троицко-Печорского района

9 июля 2017 года в квартире дома по улице Мира в Усинске обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По факту убийства в Усинске задержан вахтовик из Троицко-Печорского района
Фото Марии Шумейко

По подозрению в совершении преступления задержан житель Троицко-Печорского района 1982 года рождения, приехавший в Усинск на работу вахтовым методом. По данным следствия, при распитии спиртного между подозреваемым и одним из участников компании возникла ссора, переросшая в драку, в ходе которой фигурант нанес потерпевшему несколько ударов ножом в область шеи и предплечья. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан, в отношении него следствием будет инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы.

2386

Комментарии (0)

Добавить комментарий