content/news/images/65403/4489279_mainPhoto_mainPhoto.jpg
14:30, 13.07.2017 / ОБЩЕСТВО

Певица из Ухты Юлия Самойлова вошла в топ-10 сильных женщин

Певица из Ухты Юлия Самойлова вошла в топ-10 эксклюзивного рейтинга «Топ-10 сильных женщин», составленного глянцевым московским журналом Too Much Magazine.

Певица из Ухты Юлия Самойлова вошла в топ-10 сильных женщин
Фото ТАСС

За певицу отдали голос 4974 человека. Она заняла второе место в рейтинге после официального представителя МИД России Марии Захаровой (5434 голоса).

Для многих Юлия Самойлова является символом таланта, стремящегося к победе над собой и над ситуацией.

Прикованная к инвалидному креслу певица сумела достичь многого. Юлия известна своим участием в третьем сезоне шоу «Фактор А», а также открытием паралимпийских игр в Сочи. В этом году певица была отобрана в качестве представителя России на «Евровидение-2017». Выбор Самойловой для участия в конкурсе «Евровидение-2017» вызвал негативную реакцию со стороны Украины из-за выступления Самойловой в Керчи 27 июня 2015 года на гала-концерте фестиваля «Мир спорта и добра» без специального разрешения на въезд от украинских властей. 22 марта 2017 года служба безопасности Украины приняла решение о запрете на три года въезда Самойловой на территорию страны.

В ответ на запрет СБУ Первый канал и ВГТРК подготовили совместное заявление: «В том случае, если Украина не допускает Юлию Самойлову до участия в «Евровидении», в следующем году, вне зависимости от места проведения конкурса, Россию будет представлять Юлия Самойлова.

В топ-10 также вошли телеведущая, экс-супруга знаменитого футболиста Аршавина Юлия Барановская, российская актриса театра и кино, певица, телеведущая Эвелина Бледанс, российский государственный деятель, юрист Наталья Полонская, российская певица, бывшая солистка российской поп-группы «Лицей» и группы «Винтаж» Анна Плетнева, российская певица, актриса и телеведущая, экс-солистка группы «Виа гра» Альбина Джанабаева, российский тележурналист, телеведущая и продюсер (программа «Ревизорро») Елена Летучая, российская певица, поэтесса и композитор Ирина Дубцова, азербайджанский общественный деятель, главный редактор журнала «Баку», вице-президент фонда Гейдара Алиева, старшая дочь президента Азербайджана Лейла Алиева.

2795

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Липа
    13 июля 2017 г., 15:04:51
    Ответить
    ...юрист Наталья ПоКлонская...а не Полонская
  • Ер
    13 июля 2017 г., 15:40:05
    Ответить
    Вошла в топ 10 ....вошла ?
    • БНК!
      13 июля 2017 г., 16:04:20
      Ответить
      Юлия Барановская супругой Аршавина никогда не была. Она была его сожитильницей. Различие уловили? И не существует такого понятия как "гражданская жена". Вещи надо называть своими именами.
      • И еще
        13 июля 2017 г., 16:05:53
        Ответить
        А в чем вообще заслуга Самойловой, не понятно. Также как и выше перечисленных дамочек.
        • .
          14 июля 2017 г., 1:16:28
          Ответить
          Тем что она жила в Ухте *сейчас уже несколько лет в Москве) и имеет весьма посредственный голос.
      • 100%
        13 июля 2017 г., 23:17:38
        Ответить
        бароановская - сожительница.
        Таскалась везде в наглую за Аршавиным и в надежде, что он все-таки женится на ней рожала. рожала и рожала.
        Хрипит, сипит на ТВ, а народ вынужден ЭТО смотреть!
        По- настоящему умных и тадантливых, интересных там нет.
        • Я
          14 июля 2017 г., 6:17:39
          Ответить
          Такое чувство про Ю. Барановскую, что голос у нее пропитый и прокуренный
  • Ииии
    13 июля 2017 г., 16:19:27
    Ответить
    Почти все они -тени своих успешных богатых ворюг мужей или любовников. Нет Марий Кюри и тп ученых талантливых. Одни простигосподи
  • Ёлочка
    13 июля 2017 г., 16:21:14
    Ответить
    А дайте ссылку на журнал. интересно почитать
  • надоело
    13 июля 2017 г., 16:45:19
    Ответить
    для чего это нам
    сами о себе и читают, кто больше заплатил того включили, плюс парочку простых смертных
    журнал без таких бы и не смог существовать
  • Земляки из Москвы
    13 июля 2017 г., 17:00:06
    Ответить
    Юлия, мы тебя поздравляем! Ты трудолюбивый, очень позитивный человек, с хорошими вокальными данными. Удачи тебе! Мы тобой гордимся и всегда радуемся успехам.
    • ?
      14 июля 2017 г., 1:17:28
      Ответить
      Хорошими вокальный данными??, да иногда в караоке лучше поют.....
  • Грим
    13 июля 2017 г., 18:47:24
    Ответить
    Ничто
    Имидж-всё....
  • доктор
    13 июля 2017 г., 21:15:23
    Ответить
    вранье ее - это отаратительно
    Глядя на ее лицо- это не неудачная прививка, а генетическое заболевание. А виновата наша медицина с ее слов. Как не стыдно?
    • морт
      13 июля 2017 г., 21:43:50
      Ответить
      таким докторам как ты, надо на глаза давить
      • паша
        13 июля 2017 г., 22:48:04
        Ответить
        Бог ему судья.
      • ?
        14 июля 2017 г., 1:18:12
        Ответить
        Тебе еще не выдавили?
    • Лия
      14 июля 2017 г., 6:20:11
      Ответить
      У Ю . Самойловой неприятная улыбка из- за зубов , скорее оскал
  • Чем сильная то?
    13 июля 2017 г., 23:13:55
    Ответить
    Создали искусственный миф и культивируют ее.
    Таких, как она много. Просто они скромные и в ТВ не лезут.
    ВСЕ сделали за нее!
  • Ну, и нашли сильных женщин!
    13 июля 2017 г., 23:15:51
    Ответить
    Кто их, таких, выбирает?
    • .
      14 июля 2017 г., 1:19:06
      Ответить
      Ну это также, как и на банке самую красивую барышню июня выбрали))))
      • луна
        14 июля 2017 г., 6:39:46
        Ответить
        Это у которой глаза выпучены?
        • Ага
          14 июля 2017 г., 7:17:37
          Ответить
          Это у которой глаза выпучены?
          Правда фото уже сменили, что бы народ не пугать.
    • Юрий
      14 июля 2017 г., 7:16:38
      Ответить
      Кто их, таких, выбирает?
      Выбирают такие же, которые выбираю коми -красавец.