content/news/images/65461/ANT_3489_mainPhoto.jpg
18:18, 14.07.2017 / ОБЩЕСТВО

Усть-Куломский район готовится к молодежному форуму «Калейдоскоп-2017»

25 и 26 июля на базе отдыха «Педöр Ёгор» в пос. Вольдино Усть-Куломского района пройдет районный молодежный образовательный форум «Калейдоскоп-2017», организованный совместно с молодежным движением «Аскиалун». Форум проводится в целях организации площадки для подготовки молодёжного актива района и создания условий для профессиональной, творческой и общественной самореализации молодёжи и использование её потенциала в интересах Усть-Куломского района.

Усть-Куломский район готовится к молодежному форуму «Калейдоскоп-2017»
Фото БНК

Работа форума будет построена по трем направлениям обучающих площадок: «Моя родина» (патриотическая и волонтерсая работа), «Мой проект» (обучение участников форума основам разработки значимых проектов, информирование о мерах государственной поддержки НКО на региональном и федеральном уровнях), «Моя команда» (привитие участникам площадки навыков командной работы и организации молодёжных объединений).

Организаторы уверены, что данный проект позволит активизировать работу с молодежью на территориях сельских поселений, формировать и пропагандировать активный и здоровый образ жизни собственным примером, научиться разрабатывать проекты и реализовывать свои идеи.

1577

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Василей
    14 июля 2017 г., 18:20:59
    Ответить
    Усть-Куломские девушки самые красивые!!!
    • помоздино
      14 июля 2017 г., 18:29:14
      Ответить
      да-да
      Особенно помоздинские!!!
    • Кык
      14 июля 2017 г., 23:12:27
      Ответить
      Отож!
      Отож!
  • новости Воркуты
    14 июля 2017 г., 18:31:35
    Ответить
    800 лямов
    Сергей Витальевич

    На кольце по западу нанесли дорожную разметку и привлекают сотрудники гибдд за пересечение сплошной по закону и всем ГОСТам которым их уполномочили ! Вопрос а как ее не пересекать если дорожное полотно не соответствует ГОСТам !!! И уходя от удара об эти ямы водители уходят на встречную тем самым остаются наказанны! Когда наказанными будите вы и дорожные службы? Хочу услышать обоснование именно от вас Игорь !

    Игорь Гурьев
    И я и дорожные службы систематически наказываются в виде штрафов: за отсутствие разметки, за ямы на дорогах, за то за это .... Предписаний от ГИБДД на текущий момент на сумму более 800 млн . руб!!! Все, что в наших силах - делаем.
  • Какой
    14 июля 2017 г., 18:38:56
    Ответить
    Какой Егор?)))
    • 1
      14 июля 2017 г., 18:49:05
      Ответить
      пёдор!
    • Без использования заморского языка
      14 июля 2017 г., 20:36:00
      Ответить
      уже радость
      хорошо что не по-английский назвали праздник!!!!!!!!!!!!!!
  • КОМИзяк
    14 июля 2017 г., 20:34:16
    Ответить
    капец название
    «Педöр Ёгор»)))))))))))))))))))))
    • Шварцкопф
      14 июля 2017 г., 23:08:40
      Ответить
      Нормальное название:
      Егор Фёдорович
  • Дора
    14 июля 2017 г., 23:11:34
    Ответить
    Печально
    Форумы, съезды, флэшмобы, самореализация... Что ж тогда молодежь из республики валит?
    • 6
      15 июля 2017 г., 10:52:58
      Ответить
      Школ нормальных нет, устаревшие на 100 лет, питание в школе на 2, дети болеют... а эти кучки подпевают власти
  • Роршах