content/news/images/65487/i.jpeg
15:36, 15.07.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Все северные районы Коми от Ухты и Троицко-Печорского района остались без интернета

В Коми зафиксировано массовое отсутствие услуг «Ростелекома». Без связи остались все северные муниципалитеты.

Все северные районы Коми от Ухты и Троицко-Печорского района остались без интернета
Фото Infovoronezh.ru

По сообщению в «ВКонтакте» официального представителя компании, отсутствие услуг «Ростелекома» отмечается в Воркутинском, Интинском, Усинском, Вуктыльском, Усть-Цилемском, Ижемском, Печорском, Ухтинском, Сосногорском, Троицко-Печорском районах.

Причины выясняются. Информация о сроках завершения работ пока не поступала. Специалисты делают все возможное для скорейшего восстановления работы услуг.

3618

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Неужто
    15 июля 2017 г., 15:51:01
    Ответить
    Опять
    Полигон устроили
    • ух
      15 июля 2017 г., 18:23:13
      Ответить
      гнилая контора
      • +100500
        15 июля 2017 г., 21:56:03
        Ответить
        Ростелеком, почта России и сбербанк)) жесть
        • ШИРЕЕ СМОТРИТЕ
          16 июля 2017 г., 3:09:02
          Ответить
          Зато жулье с Роснедотелекома отлично пилит,
          то на камерах для ЕГЭ,
          то на госуслугах,
          вот и результат, основной деятельностью неспособны уже заниматься.
  • Слава Богу !
    15 июля 2017 г., 15:55:01
    Ответить
    хоть не без воды,еды
    и света.А это я думаю люди переживут
  • Сергей
    15 июля 2017 г., 16:02:56
    Ответить
    Уже есть Интернет
    • Ухта
      15 июля 2017 г., 16:56:04
      Ответить
      У меня интернет через спутник. Я крут! )))
      • .
        15 июля 2017 г., 17:20:02
        Ответить
        Ты б лучше на улице больше гулял, спортом занимался, в не в контактиках сидел Крутыш)))))
        • Точке
          15 июля 2017 г., 19:02:46
          Ответить
          В Воркуте не сильно погуляешь. Даже летом.
          Ну, можно книжку почитать.
          • .
            16 июля 2017 г., 9:43:31
            Ответить
            Ты это маме своей рассказывай. Я когда в Воркуте жил - летом я только спать домой приходил. Вот Молодежь пошла.: .. книжки... инетики. ... штаны-колготки... жидкие бороденки на розовощеких личиках ... а потом удивляемся, почему у нас так п****ов много...
  • Достали
    15 июля 2017 г., 17:24:11
    Ответить
    Резервный кабель не кинуть? Как всегда в г****яме копнули вся комякия и нао без тв и инета
    • Кастиил
      15 июля 2017 г., 19:05:06
      Ответить
      Как несовершенен этот мир...
    • Ухта
      15 июля 2017 г., 22:18:46
      Ответить
      Кабель то есть но нужны более мощные системы передач а денег жалко! Так что в этой конторе резерва простым людям не будет
  • Димон
    15 июля 2017 г., 17:36:05
    Ответить
    Это подготовка
    К третьей мировой....
  • Я
    15 июля 2017 г., 19:24:59
    Ответить
    А в чем была причина отсутствия интернета до 16 часов?
  • Да ладно парни
    15 июля 2017 г., 20:50:22
    Ответить
    Нормальная тема
    • Тоже думаю хрошо
      15 июля 2017 г., 20:58:54
      Ответить
      Сам бы думаю уехал и не в деньгах дело.
  • Усинск
    15 июля 2017 г., 22:50:47
    Ответить
    Задолбал этот Ростелеком. Заехал в офис, чтобы узнать почему нет интернета, а у них выходной. Работать не пробовали, ОАО "Связь"?
  • Усть-цильма
    15 июля 2017 г., 23:14:16
    Ответить
    Wi-fi уже неделю дома нет,на работе обычный интернет есть.
    • hron
      16 июля 2017 г., 6:24:46
      Ответить
      Wi-fi
      Возможно у Вас сбились настройки или неполадки с роутером (модемом), обратитесь к специалисту или в службу поддержки.
  • владимир
    16 июля 2017 г., 8:31:09
    Ответить
    об оказании услуг ростелекома
    очень часто происходит отключение интернета в нашем регионе. Но перерасчеты по платежкам никто не производит. До каких пор это будет происходить. Уверен что в росстелекоме никто этим не желает заниматься а деньги потребители платят исправно.
  • Немного о ростелекоме
    16 июля 2017 г., 13:11:21
    Ответить
    Кто хоть немного работал к Коми отделении телекома скажет, что руководство обманывает всех: и потребителей (причём порой без ведома подключают услуги), сотрудников, вышестоящее руководство.
    • Уточню
      16 июля 2017 г., 15:04:05
      Ответить
      Руководство давно в Питере,
      все жулье и воры оттуда))