content/news/images/65525/a4a7cf4c723732d2aab27cc5775558a0_mainPhoto.jpg
09:21, 17.07.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре «Нива» сбила мотоциклиста

Водитель за рулем ВАЗа не предоставил мотоциклисту преимущество в движении и спровоцировал ДТП. Водитель питбайка доставлен в больницу.

В Сыктывкаре «Нива» сбила мотоциклиста
Фото УГИБДД по Коми

- Утром 16 июля в Эжвинском районе столицы Коми на перекрестке Ухтинского шоссе и улицы Космонавтов 76-летний водитель за рулем «Нивы» , поворачивая налево не уступил дорогу мотоциклисту, ехавшему навстречу и сбил его, - рассказали БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД.

d434ec9875ef3a18bec7a923048e5a8a.JPG

В результате аварии 23-летний водитель питбайка BSE-MX получил закрытый перелом левой голени и рваную раду левого бедра. Госпитализирован.

Водитель «Нивы» за прошедший год к административной ответственности привлекался два раза за превышение скорости.

2029

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Видел
    17 июля 2017 г., 9:29:12
    Ответить
    Где госномер у байка? Нету? Ты кто такой, давай досвидания! Нет номера - нет аварии!
  • Валерон
    17 июля 2017 г., 9:31:15
    Ответить
    А питбайк с птс? Имел ли права мотоциклист вообще выезжать на дороги общего пользования. Да и летел наверно как обычно, по другому не ездят. Еще наверно и без фары ,хрен заметишь
  • Хе
    17 июля 2017 г., 10:18:14
    Ответить
    Хрусть)
  • Mag
    17 июля 2017 г., 10:25:10
    Ответить
    надо вообще запретить мотоциклы
    достали эти байкеры. старику надо медаль дать.
  • ну
    17 июля 2017 г., 10:39:22
    Ответить
    земляки не стоит ссориться и оскорб***ь друг друга. А кто виноват - разберутся.
  • Да
    17 июля 2017 г., 10:51:22
    Ответить
    1.Ругаться не стоит.
    2.Даже ,если бы это был не байк, а НЛО без номеров,Нива должна была его пропустить!
    3.Надо вводить возрастные ограничения на управление транспортом.
    4. Все! всем хорошего дня!
  • mag-у
    17 июля 2017 г., 12:28:41
    Ответить
    Когда старик ребенка твоего собьет обязательно ты ему вручать медальку будешь идиот
    • Совсем свихнутый?
      17 июля 2017 г., 13:43:37
      Ответить
      Кабан 23-летний - ребенок? Последнее слово тебе полностью соответствует.
  • совсем свихнутому
    17 июля 2017 г., 13:57:09
    Ответить
    Ты глупый обморок думаешь он в поле с капустой появился? У него тоже есть родители. А когда твой прыщавый подрастет тоже сбивать его будешь? Как же вас много идиотов...
    • Ну ты
      17 июля 2017 г., 15:04:39
      Ответить
      Точно тупой! Иди свои прыщи дави. Идиота кусок.
  • ну ты-му
    17 июля 2017 г., 18:31:30
    Ответить
    Я только таких как ты давлю гнида диванная.
  • Эжвинец
    17 июля 2017 г., 19:12:16
    Ответить
    Ограничение по возрасту без сомнения надо сделать, а то деду прогулы на кладбище ставят, а он лихачит тут
  • микита
    17 июля 2017 г., 20:48:00
    Ответить
    когда Нива едет-надо уступать и все будет оки
  • 111
    18 июля 2017 г., 9:36:46
    Ответить
    "рваную раду левого бедра" Почему ошибку никто не заметил???