content/news/images/65541/IMG_3146_mainPhoto.jpg
12:39, 17.07.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжве четырехлетний мальчик выпал из окна

Четырехлетний мальчик выпал из окна в Эжвинском районе Сыктывкара. Ребенок находится в Республиканской детской клинической больнице в искусственной коме. Его состояние медики оценивают, как крайне тяжелое.

В Эжве четырехлетний мальчик выпал из окна
Фото Марии Шумейко

Как рассказали БНК в Минздраве Коми, мальчик 4,5 лет выпал из окна пятого этажа вчера днем около половины четвертого на улице Мира в Эжвинском районе Сыктывкара. Уже через пять минут на место приехала скорая, которую вызвали случайные прохожие, ставшие очевидцами произошедшего.

Родителей на месте не было. Первоначально по медицинским документам мальчик проходил как неизвестный. В шоковом состоянии на скорой его доставили в городскую больницу Эжвинского района, где ребенку была оказана вся необходимая первая медицинская помощь. После чего он был переправлен в Республиканскую детскую клиническую больницу.

У мальчика медики диагностировали травму головы, в том числе ушиб головного мозга, перелом таза и множественные ушибы других частей тела. Врачи оценивают состояние его здоровья как очень тяжелое. Сейчас малыш находится отделении реанимации РДКБ в медикаментозной коме на искусственной вентиляции легких.

3985

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • о
    17.07.2017, 12:53:20
    Ответить
    майн готт ! Что б выбрался малыш , очень желаю.
  • Юрий
    17.07.2017, 13:07:01
    Ответить
    Держись, Малыш!
    Скорее выздоравливай!
  • Эжва
    17.07.2017, 13:10:17
    Ответить
    Только держаться!!!
  • ????
    17.07.2017, 13:27:42
    Ответить
    Его состояние медики оценивают, как крайне тяжелое....Врачи оценивают состояние его здоровья как очень тяжелое?????
    • Карл
      17.07.2017, 13:33:54
      Ответить
      Правильно-состояние крайне тяжёлое.
  • Свой
    17.07.2017, 13:57:14
    Ответить
    Хватит придираться к словам...лучше помолитесь за ребенка!!!
  • бедные родители,
    17.07.2017, 16:01:49
    Ответить
    терпения вам.
  • 121
    17.07.2017, 16:07:19
    Ответить
    Не родители, а уроды
    • ВК
      17.07.2017, 16:44:59
      Ответить
      Промолчал бы лучше. Глядишь,за умного бы сошёл.
      • он прав
        17.07.2017, 17:37:39
        Ответить
        У кого растут дети как трава под забором, у того и выпадают они.
    • Пешеход
      17.07.2017, 18:13:25
      Ответить
      Рот закрой бесплодная амеба.
      • Пешеходу
        17.07.2017, 18:17:23
        Ответить
        Ты что ли шибко плодовитый? Только тебе нельзя. У тебя мозгов нет. А безмозглость не лечится и передается по наследству.
  • ВК
    17.07.2017, 16:41:31
    Ответить
    Держись,мальчишка!!!
  • Н
    17.07.2017, 21:46:53
    Ответить
    Бедный малыш!
  • ...
    17.07.2017, 22:06:57
    Ответить
    Вот с....и стерилизовать надо таких путевых родителей!!!
  • Мила
    17.07.2017, 22:40:49
    Ответить
    Если Вы не можете обеспечить нормальную жизнедеятельность ребенка не рожайте, ну зачем плодить детей, если нет ни мужа, ни родителей, которые могут помочь ( насколько мне известно ребенок был оставлен с лежачей мамой). Думать никто не учил, д****ы?
  • ***
    17.07.2017, 23:57:31
    Ответить
    умники
    В этой жизни никто не застрахован от таких печальных жизненных ситуаций. Не судите да не судимы будете. Маме ребёнка сил и терпения,а малышу скорейшего выздоровления. Врачи ДРБ творят чудеса и реаниматологи там профессионалы своего дела. Так что ,''господа-судьи'', не гневите Бога.
  • Добро
    18.07.2017, 14:39:57
    Ответить
    Пусть все будет хорошо у мальчика.
    Помолимся.