content/news/images/65557/acAt5-iBZ1g.jpg
16:13, 17.07.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В интинской многоэтажке взорвался самогонный аппарат

Около часа назад жителей Инты напугал громкий хлопок в квартире на первом этаже по адресу Чернова, 7. Первоначальная версия о взрыве бытового газа не подтвердилась.

В интинской многоэтажке взорвался самогонный аппарат
Фото сообщества «Анонимная Инта» в социальной сети «ВКонтакте»

Как сообщили БНК очевидцы, около 15 часов в квартире на первом этаже дома 7 по улице Чернова взорвался самогонный аппарат, от взрыва загорелась кухня. Хозяйка квартиры не уследила за агрегатом и допустила опасный перегрев.

По информации единой дежурно-диспетчерской службы по городу Инте, пожар смогли ликвидировать за 7 минут.

Как ранее сообщило агентство Север11.рф, взрывом выбило окна в подъезде дома. Жительницу пострадавшей квартиры забрала "скорая".

4729

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • в Инте
    17 июля 2017 г., 16:43:05
    Ответить
    газа не было и не будет
    • самогон
      17 июля 2017 г., 18:46:56
      Ответить
      Сделайте наконец дешёвой водку!
      Или сахар исчезнет...
    • Денис
      17 июля 2017 г., 18:59:40
      Ответить
      Так и хорошо.А то с такими соседями непутевыми на воздух взлетишь.
  • Аппарат
    17 июля 2017 г., 16:50:12
    Ответить
    Видимо был без клапана сброса избыточного давления.
    • Хм
      17 июля 2017 г., 17:10:47
      Ответить
      Зачем там клапан,все стравливается через трубку идущую на теплообменник.
      • клапан нужен
        17 июля 2017 г., 20:31:31
        Ответить
        теплообменник забился
        • Самогонщик
          18 июля 2017 г., 9:09:24
          Ответить
          Не подходят люди с душой к изготовлению качественного продукта. Если забился теплообменник, значит делают погон из плохо отфильтрованной браги. Заливают бражки слишком много. А почему? Спешит алкашня упиться.
          1. Дайте бражке отстоятся, фильтруйте при заливке в куб.
          2. Не заливайте брагу в бидон с избытком.
          3. Делайте отбор голов и хвостов.
          Качественный дистиллят получается после второго, неспешного, погона. Не забываем разбавлять первый погон до 40%.
          Приятного вам пития, дорогие друзья.
  • где
    17 июля 2017 г., 16:58:01
    Ответить
    трезвенник ? Давай, комментируй !
    • +
      17 июля 2017 г., 17:10:13
      Ответить
      Пошёл проверить аппарат- техосмотр
    • Да
      17 июля 2017 г., 18:06:28
      Ответить
      Какой он трезвенник? Свою бочку уже выпил или зашитый. Вот и завидно ему.
  • Инта
    17 июля 2017 г., 18:19:55
    Ответить
    Это у нее всех детей лишили родительских прав из-за пьянки?
  • 005
    17 июля 2017 г., 18:20:17
    Ответить
    Сейчас начнут по квартирам самогонные аппараты проверять ))) Может службу 0,5 (политра) организовать и сертифицировать этот вид домашнего творчества )))
  • 34
    17 июля 2017 г., 20:18:49
    Ответить
    разрешать гнать самогон только после прохождения учебных курсов,за неисполнение штраф
    • точно
      17 июля 2017 г., 20:25:58
      Ответить
      надо открыть школу сродни авто. Правила, практика. Сдача внутреннего экзамена, затем экзамен перед общественностью. Сдал - выдать права на свободу действий.
  • Сатацанкас:
    18 июля 2017 г., 1:28:52
    Ответить
    Кончат плохо обе!
    ссс С такимМэром запьешь с тоски Ей пора уходить, сердешной. Ну и ну!!!!
  • самогонщик
    18 июля 2017 г., 8:54:20
    Ответить
    А наш притончик гонит самогончик
  • ВВП
    18 июля 2017 г., 10:24:22
    Ответить
    тоже что ли заняться пока не поздно? А то после таких случаев приравняют самогонный аппарат к взрывному устройству и обвинят в терроризме...)))