22:34, 17.07.2017 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос: Делаете ли вы заготовки на зиму?

По данным Института социологии РАН, россияне в новых экономических условиях стали чаще обеспечивать себя продуктами, выращенными на приусадебных участках. Корреспонденты БНК решили выяснить у сыктывкарцев, делают ли они заготовки на зиму.

Видео Виктора Бобыря

1361

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Лесоруб
    17.07.2017, 22:51:48
    Ответить
    А я вот лес заготовил
  • !?
    17.07.2017, 23:15:33
    Ответить
    Уже нет.В магазине все можно купить.
  • Фг вам
    18.07.2017, 3:45:06
    Ответить
    Не скажу
  • я
    18.07.2017, 6:44:22
    Ответить
    С вами не сделай, голодным останешься. Никакой стабильности, никаких надежд даже на самое ближайшее будущеея, никакой совести, сидящих у власти.
    • во
      18.07.2017, 9:06:03
      Ответить
      с Я согласен. Сказано в точку.
  • давно не делаю заготовок
    18.07.2017, 8:37:52
    Ответить
    В дачу, что бы что-то вырастить, нужно вбухать много денежных средств, сил и нервов. рентабельности ни какой. Тем более я не пенсионер, и свободного времени для дачи, нет. С большим удовольствием, покупаю летом дачную продукцию у пенсионеров. Да же не торгуюсь по цене, стыдно. Когда выйду на пенсию (если доживу), вполне возможно, обзаведусь дачным участком. Но опять же, не здесь, на Севере.
    • а когда дачный участок "обнесут"
      18.07.2017, 8:41:29
      Ответить
      своруют, выращенные тобой культуры.. - руки вообще опускаются...
  • мы
    18.07.2017, 9:27:31
    Ответить
    с черемухи компот делаем, засыпаем помытые ягоды в 3 литровки, засыпаем сахарку и заливаем водой. Сразу в подвал. Если сырой водой залить, то компотик слегка подбраживает, делается густым, как кисель))))

Хочу получать главные новости дня в Коми!

 
PHP notice

PHP notice

ob_end_flush(): failed to delete and flush buffer. No buffer to delete or flush

/usr/www/test.bnkomi.ru/ygin/components/DaWebApplication.php(25)

13 
14   public $isFrontend = true;
15   
16   /*
17   public function onBeginRequest($event)
18   {
19       ob_start();
20   }
21   */
22   public function onEndRequest($event)
23   {
24       $content = ob_get_contents();
25       ob_end_flush();
26       if (empty($content)){
27           return;
28       }
29       
30       $currectControllerPath = $this->urlManager->parseUrl($this->request);
31       if (in_array($currectControllerPath, [
32           'news/news/view',
33       ])){
34           
35           $instancePreg = "/(\D*)\/(\d*)/iu"; // news/123211
36           if (preg_match($instancePreg, $this->request->getPathInfo(), $match)){
37               $instanceName = $match[0];

Stack Trace

#0
+
 /usr/www/test.bnkomi.ru/ygin/components/DaWebApplication.php(25): ob_end_flush()
20   }
21   */
22   public function onEndRequest($event)
23   {
24       $content = ob_get_contents();
25       ob_end_flush();
26       if (empty($content)){
27           return;
28       }
29       
30       $currectControllerPath = $this->urlManager->parseUrl($this->request);
2020-04-04 22:08:16 nginx/1.2.1 Yii Framework/1.1.14