content/news/images/65564/podolskii_mainPhoto.jpg
18:28, 17.07.2017 / ОБЩЕСТВО

В Коми снова ищут директора Фонда капремонта

С 1 августа в Коми вновь начнется прием заявок от желающих возглавить региональный Фонд капитального ремонта многоквартирных домов. Минстрой республики объявил уже четвертый по счету конкурс на замещение вакантной должности.

В Коми снова ищут директора Фонда капремонта
Александру Подольскому придется пройти через конкурс, официально он занимает должность первого зама руководителя фонда. Фото БНК

Подача заявок - это только первый этап конкурса. Здесь конкурсная комиссия рассмотрит компетенции кандидатов. Рассмотрение заявок запланировано на 18 августа.

Во втором этапе кандидатам предстоит пройти тестирование, а на третьем - собеседование, которое назначено на 23 августа. Подведение итогов конкурса состоится 28 августа.

Напомним, эпопея с выбором руководителя фонда длится уже довольно долго. В апреле 2016 с поста директора уволилась Анна Воробьева, возглавлявшая его с 2013 года. Попытки выбрать по конкурсу нового руководителя ни к чему не привели: единственный победитель трех конкурсов так и не вышел на работу. В итоге глава минстроя Коми Константин Лазарев просто назначил на эту должность бывшего муниципального чиновника из Тамбовской области Александра Подольского. На сайте фонда он значится на должности первый заместитель - и.о. руководителя организации.

2620

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • оленевод Бельдыев
    17 июля 2017 г., 18:35:36
    Ответить
    ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ???
    только что пересмотрел ролики на ютубе от октября 2015 года "Гапликов о каперемонте - 3" Речь в нем шла о доставке квитанций до жителей РК, которую вороватые чинуши оценили в !!! 10,5 млн !!! руб. Как же там "сотрясался" воздух-как жути "нагонялось"....Умиляет зрителей того ролика испуганный вид всех присутствующих на том совещании, которых предупреждали о персональной ответственности. Также поставлена была задача ДО КОПЕЙКИ вернуть в фонд деньги и просьба к правоохранительным органам проанализировать на предмет коррупционной составляющей эту "доставку платежек". Что то я не слышал о возврате денег и о новых уголовных делах.
    • Уран
      18 июля 2017 г., 11:02:39
      Ответить
      Я подам заявку
  • Походу
    17 июля 2017 г., 18:42:02
    Ответить
    проклятое
    место, заведомо подготовленное под посадку.
  • Кадровик
    17 июля 2017 г., 19:08:33
    Ответить
    Напоминает объявление от УФСИН на замещение вакантной должности сидельца :-))).
    Причем проклят будет до посадки :-)))
  • ТСЖ
    17 июля 2017 г., 19:11:27
    Ответить
    Как работает этот фонд? Списки жильцов старые. Кто -то вообще не платит годами. А кто-то должен регулярно платить. Такой абсурд у них там! Правильно, что ТСЖ открывают свои счета в банках.
    • ё
      17 июля 2017 г., 19:41:04
      Ответить
      А в ТСЖ по Вашему не воруют?
      • не Фима
        17 июля 2017 г., 22:48:19
        Ответить
        в ТСЖ - не воруют! Проверено - факт!
  • Александр Щиголев
    17 июля 2017 г., 19:14:10
    Ответить
    Умные люди понимают, что наворовать там много и незаметно не получится, а головная боль и проблем выше возможностей.
    .
    Расстрельная должность....
    • мехлис
      17 июля 2017 г., 20:58:33
      Ответить
      главное не бухать с таким усердием, как это делаешь ты)
      а этот- всего лишь заядлый курильщик. из окна дома быта хорошо видно, как каждые полчаса товарищ смолит с девками
      какая тут работа
      • Вася
        17 июля 2017 г., 22:14:32
        Ответить
        Таких работничков на госслужбе выше крыши. Перекур стабильно каждые 20 минут, плюс чаек и в магазин сходить.
  • очень интересно
    17 июля 2017 г., 19:22:46
    Ответить
    говорят что в конце июня в фонде работали с документами ФСБ. Можно результаты?
  • ОНФ
    17 июля 2017 г., 19:42:26
    Ответить
    Предлагаем товарища Гапликова (по совместительству)
  • Ни кто не хочет возглавить
    17 июля 2017 г., 19:49:30
    Ответить
    МММ - капремонт
    государственную пирамиду
    • не
      17 июля 2017 г., 20:21:55
      Ответить
      верю в капремонт.
      • КОМИзяк
        17 июля 2017 г., 20:54:27
        Ответить
        верьте верьте!
        может на сапоги жене сэкономите не платя за капремонт))))
  • ттт
    17 июля 2017 г., 20:21:57
    Ответить
    А что, в Тамбове особо способные кадры выращиваются?
  • 555
    17 июля 2017 г., 20:26:15
    Ответить
    Оленеводу
    И не услышите! Все денежки на уже "месте", вложены в дорогие виллы и машины. А уголовные дела на самих себя не заводятся.
  • КОМИльфо
    17 июля 2017 г., 20:52:58
    Ответить
    Все понимают,что это левая шарага и никто не хочет себя подставлять под монастырь....вот и не могут найти директора на постоянной основе.

    • чакушко
      17 июля 2017 г., 20:59:59
      Ответить
      ни разу не заплатил за всё время махинации
      и думаю, что прав окажусь
      • КОМИльфо
        17 июля 2017 г., 22:40:04
        Ответить
        Аналогично)
        • Пристав
          17 июля 2017 г., 22:52:37
          Ответить
          Скоро прийду к вам.
  • Приставу
    18 июля 2017 г., 0:18:40
    Ответить
    "Прийди, прийди"!)))) Умник и грамотей!
  • даешь Лазарева туда!
    18 июля 2017 г., 8:29:57
    Ответить
    быстрее может уедет от нас!