Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Сыктывкаре двое безработных украли томагавк
Два безработных, ранее судимых сыктывкарца украли с витрины магазина охоттоваров томагавк. Момент кражи зафиксировала камера видеонаблюдения, полиция по горячим следам раскрыла преступление.
Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, о пропаже томагавка с витрины в полицию сообщил сотрудник магазина охоттоваров, расположенного на улице Коммунистической в Сыктывкаре. Момент кражи предмета стоимостью 3 тысячи рублей зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в магазине.
Сотрудники уголовного розыска по горячим следам установили личности подозреваемых и их местонахождение. Злоумышленниками оказались два сыктывкарца 1978 и 1982 годов рождения. Оба подозреваемых ранее неоднократно попадали в поле зрения правоохранителей, были судимы за кражи и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Мужчины нигде не работают и ведут противоправный образ жизни.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ. Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ.



Комментарии (11)