content/news/images/65680/IMG_8211_mainPhoto.jpg
18:04, 19.07.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На Морозова в Сыктывкаре водитель «Пежо» наехал на ребенка

Сегодня днем на улице Морозова в Сыктывкаре водитель 50-летнй водитель «Пежо» наехал на 10-летнего мальчика. Авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе, сообщили в ГИБДД УМВД по Сыктывкару.

На Морозова в Сыктывкаре водитель «Пежо» наехал на ребенка
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

По данным ГИБДД, ребенок получил ушиб коленного сустава, не госпитализирован.

В момент ДТП он находился без сопровождения взрослых.

Водитель к административной ответственности в течение года привлекался один раз.

2552

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Ягморт
    19 июля 2017 г., 18:22:32
    Ответить
    перекресток
    Не врите, перекресток регулируемый. Просто светофор не работал ..
    • Виталий
      19 июля 2017 г., 18:43:47
      Ответить
      если светофор не работает он считается нерегулируемым перекрестком,получается и пешеходный переход нерегулируемый,все правильно написали
  • сыктывкарец
    19 июля 2017 г., 18:36:22
    Ответить
    люди будьте внимательны . И пешеходы и водители. Ну и по городу не надо гнать, помогает иногда.
    • Водитель
      19 июля 2017 г., 21:07:52
      Ответить
      Пока по всему городу не введут ограничение скорости как в казани 40 км в час, наезды на пешеходов будут с более печальными последствиями.

      Ни в одном городе мира нельяз ездить 80 км в час.
      • Ягморт
        19 июля 2017 г., 21:51:23
        Ответить
        Давно в Казани был? Много там наземных переходов? И ограничения 40 там ооочень мало и нет пешеходных каждые 50 метров
  • Сэм
    19 июля 2017 г., 19:12:28
    Ответить
    Самая ужастная дорога в плане дорожных знаков, один не регулируемый переход, тут же сменяет регулируемый, требуется постоянное внимание, а у молодых и пожилых с этим проблемы, , надо оставить только светофоры, остальное убрать.
    • ё
      19 июля 2017 г., 19:27:40
      Ответить
      Только после автошколы?
    • Сегодня
      19 июля 2017 г., 21:06:42
      Ответить
      встретились в разных местах 2 пешехода на НЕРЕГУЛИРУЕМЫХ...
      Даже голову не повернули налево...
      Смело шагают!!!!!!!!!!
  • На Морозова в Сыктывкаре водитель «Пежо» наехал на ребенка
    19 июля 2017 г., 19:59:20
    Ответить
    Выходит типа такой с ведра своего и типа - (отм.)!!
  • Пешеход
    19 июля 2017 г., 21:26:05
    Ответить
    Внимание!
    Я сожалею о случившемся... Очень жаль ребенка... А водителя жаль, что был не внимателен... Но причиной явилась ситуация с лицом в трезвом состоянии (причиной ДТП являющихся более 80%)... Народ так вкалыает, что устает даже к обеду... А к 17-18 часам абзац... Все торопятся к семье... или по делам... Но они устали... Внимательность минимум.... Запретите людям отработавшим 8 часов на работе ездить... Статистика "ноутбук ДТП" взлетит... Не верите читайте статистику или то же самое на БНК... ;)
    • 11
      19 июля 2017 г., 23:41:40
      Ответить
      Ну ты и хрень написал.Надо запретить всем переходить улицу. Ребенок весь день стресс получал в интернете или играя в футбол, водитель работал, домохозяйка смотрела сериалы. Стресс у всех. Сидите дома и никуда не выходите.
  • Я
    20 июля 2017 г., 7:52:01
    Ответить
    Ну и где те защитники мужчин-водятлов, которые внизу писали, что бабы не умеют ездить????))))) Выкусили!!!!!!!!!!!!!!!
  • мать
    20 июля 2017 г., 9:27:59
    Ответить
    задолбали уже... ребенок 10 лет не должен постоянно быть с сопровождением взрослого, водитель обязан приостановиться у ПЕШЕХОДНОГО перекрестка, штрафовать тысяч на 50 таких уродов, может тогда начнут как то вникать
  • Очевидец