02:04, 08.12.2010 / ПОЛИТИКА

Национал-патриоты Коми оценивают потенциал выборов

Национально-патриотическое движение "Рубеж Севера" рассматривает возможность участия в избирательной кампании по выборам депутатов госсовета Коми и советов муниципальных образований. Как сообщил БНКоми лидер РС Алексей Колегов, если структура будет участвовать в выборах в республиканский парламент, правые намерены выставить три кандидатуры.

 

- Пока я не хотел бы называть конкретные фамилии. Могу лишь сказать, что в целом мы попытаемся "закрыть" своими кандидатами все избирательные участки в Сыктывкаре и, кроме того, ряд участков в других муниципалитетах. В Ухте, Воркуте, в сельских районах, - отметил лидер движения.

По словам Алексея Колегова, возглавляемое им движение воспользуется возможностью довести свои взгляды до избирателей.

- Такие кампании - хорошая возможность для общественных организаций встретиться с народом, узнать, что именно его интересует. Сейчас очень многое решают именно "общественники", а не определенные "политические силы". Мы знаем, что "политическими силами" готовятся против нас какие-то провокации. У нас есть группы сторонников, которые будут отслеживать попытки "черного пиара" против нас. И поэтому мы, со своей стороны, готовы в этой кампании поддержать даже те общественные движения, которые считают себя нашими оппонентами, - заявил Алексей Колегов.

 

508

Комментарии (58)

Добавить комментарий
  • каждый пержок колегова
    08 дек. 2010 г., 2:58:25
    Ответить
    освещается на БНК.

    Чтож, недавно 100 человек шли по городу и скандировали в том числе эту фамилию.
    http://www.youtube.com/watch?v=eZZpryaqgQQ

    Почему про это молчим?
    каждый день такие шествия в городе?
    • Runner
      08 дек. 2010 г., 8:57:37
      Ответить
      Милиция потом разогнала марширующих?
      В конце ролика ребята разбежались, а перед этим УАЗы милицейские подтягивались....
    • ВЫ ПРО ЭТОТ ГЕЙ-ПАРАД????
      08 дек. 2010 г., 9:48:46
      Ответить
      Акция которая вчера была проведена якобы местными анархистами, на деле оказалась не более чем пшиком.
      http://rubsev.ru/2010/12/akciya-kotoraya-vchera-byla-provedena-yakoby-mestnymi-anarxistami-na-dele-okazalas-ne-bolee-chem-pshikom/
      • такой бред
        08 дек. 2010 г., 9:58:48
        Ответить
        можно написать лишь под наркотой, обоссавшись от увиденного.
        Все нормальные люди все сами увидят:
        http://www.youtube.com/watch?v=eZZpryaqgQQ
        • Жили были коми
          08 дек. 2010 г., 11:02:38
          Ответить
          Какие то страшные антифы
        • ,
          08 дек. 2010 г., 12:34:15
          Ответить
          Школоло иди домой
          Идея такого шествия и недалекие взгляды приходят лишь под наркотой.
    • пера
      08 дек. 2010 г., 12:59:39
      Ответить
      Я извиняюсь. Но хочется взглянуть на это субъективно. Вот недавние события.http://www.livejournal.ru/themes/id/23585
      которые вызвали это.
      http://www.youtube.com/watch?v=UAuDyPe9oPw&feature=player_embedded
      Дело не в нацизме, дело в тех кто должен наказывать за такие преступления , но не наказывают. Уже второе схожее дело было спущено на тормоза.И что ждать завтра? Опять труп? Вот они и вышли на улицу с требованиями.
      • еще
        08 дек. 2010 г., 13:23:00
        Ответить
        http://vadimb.livejournal.com/928085.html
        страшно очень.
  • @
    08 дек. 2010 г., 3:09:27
    Ответить
    три фамилии
    колегов, буханцев и маклауд)))
    • психиятр
      08 дек. 2010 г., 10:03:36
      Ответить
      поддерживаю. у буханцева хорошие шансы - можно привлечь Милу Йовович, а Маклауда в комитет по молодежи засунуть.
  • бнк коми продажны
    08 дек. 2010 г., 3:20:48
    Ответить
    конешно же мистер колегов проплачивает статьи БНК пытаясь играть в политику,распространяя ложь в интернете и не только,и используя своих баранов(молодых ребят,вбивая д***** им в бошки в виде псевдо "патриотизма",а на самом деле та же самая идея фашизма) РС в своих целях,пытаясь подойти поближе к власти.и вот видать снова проплатил,что бы бнк ничё не печатали про данный анти фашистский марш,а денег видать для того что бы наврать,как на сайте РС не хватило,ушло всё на "благие" дела.
  • местный патриот
    08 дек. 2010 г., 6:44:09
    Ответить
    .....В Воркуте?

    Впервые слышим!
  • Болт
    08 дек. 2010 г., 8:08:04
    Ответить
    Этот нацик сам-то понял, что сказал!? Получается: враги будут нас мочить, а мы будем их поддерживать! Хорошая креатура у Желтого дома!
  • для "бнк коми продажны"... "распространяя ложь в интернете"
    08 дек. 2010 г., 8:44:50
    Ответить
    "...и вот видать снова проплатил..."
    Так проплатил или "видать проплатил"?
    Ты присутствовал при проплате?
    Встретимся в суде!!!
  • бнк коми продажны
    08 дек. 2010 г., 9:05:25
    Ответить
    ахаха,и какова ваша причина встречи со мной в суде?
  • "бнк коми продажны"
    08 дек. 2010 г., 9:27:15
    Ответить
    Перечитайте свой коммент.
    .
  • бнк коми продажны
    08 дек. 2010 г., 9:40:30
    Ответить
    перечитал.и чо?
    • коммент
      08 дек. 2010 г., 9:52:58
      Ответить
      оценочное суждение - не покатит
      вся республика ржать будет после такого судилища)))
  • Господин хороший
    08 дек. 2010 г., 10:36:13
    Ответить
    ЖД поддержит
    Колегов получит поддержку и на Банке. Госсовет не знаю, а в горсовет пройдут - Лучше Колегов (псевдо Едирас), чем горшок иуда Моисей (уже Едирас). Может жизнь в городе будет веселей.
    • Жили были коми
      08 дек. 2010 г., 11:04:31
      Ответить
      А горшок - то вообще иудушка
  • Господин плохой
    08 дек. 2010 г., 11:04:08
    Ответить
    Да успокойся ты, коммуняга хренов. Моисей три года назад из "Яблока" вышел, сделав ему напоследок 13% на вборах в горсовет
  • Информатор общества
    08 дек. 2010 г., 11:05:00
    Ответить
    Таких как Колегов нам не надо у власти. У него даже молодёж под шарфами прячеться когда на митингах присутствует. Чего бояться, от чего прячуться???
  • Болт
    08 дек. 2010 г., 11:06:30
    Ответить
    Во, Банка дает! Еще ночью разместила инфору о нациках и посчитала свою дневную норму выполненной!
  • 7,62
    08 дек. 2010 г., 11:07:16
    Ответить
    в австрии, голландии и швеции коллеги колегова уже в парламентах. а состоялись они на банальной антимиграционной риторике, благо пришлых помощников у них было предостаточно...
  • Жили были коми
    08 дек. 2010 г., 11:14:56
    Ответить
    А кто вообще сказал, что Кол фашист. Организация официально зарегина, проводит официальные митинги и лозунги у них, в отличии от Антифы кириллицей написаны. В чем дело - то ? Что за непонятные переживания по поводу незаконной миграции и т.д.
    • 7,62
      08 дек. 2010 г., 11:40:22
      Ответить
      сажин, например, и неоднократно, и всяко-разно. в суде ж разбираются нынче, кто 'из ху'. честь, достоинство, деловая репутация и всё такое...
    • 7,62
      08 дек. 2010 г., 11:46:34
      Ответить
      САЖИН. СУДЯТСЯ. САЖИН ВЫЙГРАЕТ. У КОЛЕГОВА СЛАБЕНЬКИЕ ПОЗИЦИИ И АРГУМЕНТЫ. ОН ПОШЁЛ ПО ТУПИКОВОМУ ПУТИ ОСКОРБИВШЕЙСЯ АДМИНИСТРАЦИИ СЫКА.
  • Сплошная бредятина
    08 дек. 2010 г., 11:16:36
    Ответить
    Какое самомнение!."Протв нас готовятся какие-то провокации..." Самому-то не смешно такую чепуху писать. " Народ услышит, народ поймёт..." Да видит, слышит народ. не перестаёт удивляться, как можно этот бред освещать в СМИ показывать на телевидении?
  • 7,62
    08 дек. 2010 г., 11:33:07
    Ответить
    если коллеговцы привлекут в свои ряды более респектабельных товарищей, то шансы их на парламентаризм знчительно возрастут. иными словами, им нужен свой... 'австрияк' с компанией. правда, у 'рэмов' судьба незавидная...
  • ш8
    08 дек. 2010 г., 11:35:16
    Ответить
    Если Чернов вздумает потребовать от избиркомов поддержать нациков, то протеже ЖД займут половину кресел.
    • стюардесса Маруся
      08 дек. 2010 г., 11:45:01
      Ответить
      И когда же наш постоянный пассажир с Черной фамилией свалит из Коми? Бесплатный билетик в одну сторону обеспечим.
  • Василий
    08 дек. 2010 г., 11:39:58
    Ответить
    Ничего не понимаю. За кого голосовать-то?
  • Информатор общества
    08 дек. 2010 г., 12:21:57
    Ответить
    голосуй за НАШИх
  • Знающий
    08 дек. 2010 г., 12:39:23
    Ответить
    либо Эдгар, Либо Сергей
    Ребят не туда вы лезете, Вам бы открыться для начала. Ваш "комиссар" с самого начала пошел по кривой.
  • Пера
    08 дек. 2010 г., 12:47:33
    Ответить
    В Европе наметилась тенденция к крайне правым партиям. На бы тоже не помешало , чтоб другие не расслаб**лись. Тем более рубежи не такие уж сильно правые.25% Патриотов ни когда не помешают власти.Сумасшедшие? А что сейчас происходит в стране ,не сумасшествие?Как минимум хуже не будет.Как максимум хоть вздохнуть будет легче .
    • малышка^^
      11 дек. 2010 г., 16:57:16
      Ответить
      потому что Европа видит очевидное. Нам бы с преступностью в своей стране разобраться,а тут еще "гости" преступления совершают. Просто даже то как они себя ведут-это уже омерзительно. Что-то я ни разу не слышала чтобы например на Кавказе убили русского,потому что он себя нахально или нагло вел.
  • К слову
    08 дек. 2010 г., 14:28:37
    Ответить
    В РК нет такого официально зарегистрированного юридического лица как Национально-патриотическое движение "Рубеж Севера". Есть Автономная некоммерческая организация патриотического воспитания молодежи "Рубеж Севера".
    Согласно действующему законодательству избирательным объединением на муниципальных выборах, помимо политических партий, может выступать также общественная организация или общественное движение, зарегистрированное в качестве юридического лица как минимум за год до даты проведения выборов.
    Автономная некоммерческая организация патриотического воспитания молодежи "Рубеж Севера" не является ни общественной организацие, ни общественным движением. Поэтому вести речь об участии в выборах "данной структуры" в качестве избирательного объединения противозаконно.
    Если же г-н Колегов ведет речь о самовыдвиженцах, то это уже другое дело, и АНО "Рубеж Севера" здесь не при чем
    • 7,62
      08 дек. 2010 г., 14:36:25
      Ответить
      при таком раскладе было бы любопытно посмотреть, кто из нынешней политсистемы позволит колеговцам примазаться к чужой славе, т.е. руку протянет.
  • Вальдемар
    08 дек. 2010 г., 16:07:11
    Ответить
    гыгыгыгы) совсем е%#$улись,господа хорошие XD
    Лолегов-фашист. Хотя бы потому,что его ребята зигуют на право и на лево и очень, ОЧЕНЬ не любят "не арийцев", а туда же, в депутаты госсовета.
    Любителю кириллицы-антифа,чо,обязательно славянофилами быть должны? Иль прикопаться не к чему было?
  • Вальдемар
    08 дек. 2010 г., 16:08:01
    Ответить
    а,забыл.
    БАНКА ПРОДАЖНА.
  • Игорь Сажин
    08 дек. 2010 г., 18:52:32
    Ответить
    председатель КПК "Мемориал"
    В связи с маршем Антифа в Сыктывкаре
    December 7th, 14:25
    В связи с маршем Антифа в Сыктывкаре у меня возниколо два вопроса:

    1. Почему об этом марше ничего не рассказал БНКоми, который с таким рвением пиарит местных фашистов и стоит им только собраться где-нибудь, так их деятельность тут же будет услышана обществом и увидена?

    2. Почему в случае с маршем Антифа местные фашисты не вышли со своим пикетом? Получается какая-то несуразность или ссылкливость. Когда геи попытались пройтись по улицам Сыктывкара фашисты тут как тут, они видители главные борцы с геями, а когда выходят антифа фашистов как корова языком. Видимо у Сыктывкарских фашистов кидать понты перед геями, а потом фотографироваться с плакатами - это такая великая миссия, а вот перед Антифа уже понты не покидаешь, да и пиарить вроде нечего.

    Все это со стороны выглядит очень мелко, а поход Антифа стал лакмусовой бумажкой для всей этой политической шушары считающими себя спасителями и защитниками нации.

    http://seringvar.livejournal.com/508353.html
    • @
      08 дек. 2010 г., 22:28:51
      Ответить
      все просто
      антифа зашифровалась куда более тщательно чем геи

      никаких открытых сборов, как у геев, небыло, участники, в отличии от геев, до сих пор неизвестны широкой публике

      так что ваши выводы с лакмусовой бумажкой - пальцем в небо

      лучше подумайте над тем кому выгодно радикализовывать и стравливать активную молодежь, не участвующую в "системных" молодёжных проектах, между собой. сдается мне, что и у колеговских, и у антифы, одни и те же кукловоды
    • антифа - это радикальные левые ? или просто радикалы ?
      09 дек. 2010 г., 1:54:14
      Ответить
      Кто такие антифа ? Это те, которые мажут стены слоганами ? Разве не хулиганство это ? Нанесение материального ущерба этак втихаря ?
  • Игореш, я с тобой
    08 дек. 2010 г., 19:16:50
    Ответить
    Эй, россияне! Напишите мне, кому нравится опять уткнуться в фашизм? С некоторыми потерями со стороны нашей Родины. Сыновьями, дочерями, дедушками и бабушками? Кто - за?
    • 7,62
      08 дек. 2010 г., 21:00:16
      Ответить
      не хотелбы я с домочадцами, роднёй и ближним кругом моим оказатья в числе 'некоторых потерь'.
    • Разве ?
      09 дек. 2010 г., 2:05:48
      Ответить
      Почему " опять" ? Разве в России был фашизм ?
  • Пера
    08 дек. 2010 г., 19:48:10
    Ответить
    Мемориал и остальные . Что вы на БНК напали? НА ОРТ и РОссии много чего не показывают , что то не видно ваших заявлений по поводу однобокости каналов. НА все мелкое можно , на крупное кишка диаметром не подходит?Ни кому фашизм не нравится. Людей вынуждают обращаться к подобным обществам.В Москве паренька убили, где были бы преступники если бы не общество? Хотя все подпадают под это понятие. Давайте спросим Ветерана , что бы он сделал, если бы его друга избили , потом расстреляли в упор и за это он не понес наказание? Что ? Что бы он сделал, если бы его сына , как в Ростове, за то что он отличник и не стал помогать в учебе бездарям , поплатился жизнью.Что? Что бы Ветеран ответил бы? Он бы взял оружие и вынес всех ... Причем тут фашизм? Общество защищает себя от преступников , которые пользуются тем что у них такая национальность и уходит от ответственности.Куда обращаться Отцу и Матери мальчиков этих? В Полицию? Обратились....Всех отпустили .....А в Ростове до сих пор найти не могут, хотя все местные знают кто это сделал.И что то в эти моменты невидно не Мемориала , ни кого еще другого. Так при чем тут фашизм?
    • 7.62
      08 дек. 2010 г., 21:24:00
      Ответить
      '' Когда нравится смотреть на страдания - или даже просто неудобство другого человека - это и есть ФАШИЗМ ''. Ю.Семёнов.
      Но с иной стороны, именно деградация и паралич государственных институтов /суды-менты-гэбисты/, избирательность Закона и неравенство пред таковым сваливают общество в околофашиствующие способы решения проблем.
    • Пера
      08 дек. 2010 г., 21:56:37
      Ответить
      Вот тут соглашусь. Народу не оставляют выбора. Вот , что в Европе, не говоря уже у нас, Крайне правые приходят к власти.Но судя по их заявлениям это явно не фашисты. По каким критериям определяется фашист? Свастика и вскидывание руки? Ну я такого не видел не у них , не у нас. Не считая скин хедов.С этим обществом другой диалог нужен.
  • Соратник
    08 дек. 2010 г., 22:11:58
    Ответить
    www.rubsev.ru
    Как стало известно из достоверных источников вчерашняя акция, которую уже распиарили либеральные СМИ как апофеоз демократии, была запланирована заранее и хорошо проплачивалась представителями одной из партий. Напомним, в субботу вечером, в Сыктывкаре, колонна из 50 человек двигаясь по улице Коммунистической по направлению к “Центральному стадиону” выкрикивала лозунги за легализацию легких наркотиков и за г******суальные связи среди молодежи.

    Как рассказал источник близкий к анархистам республики. Из города Кирова (Вятка) прибыл автобус поддержки местных активистов ЛГБТ и ростаманов. Сбор происходил за фасфудом, что на пересечении улицы Коммунистическая и Октябрьского проспекта. Когда группа вятских анархистов и примкнувших к ним активистов сыктывкарской гей-тусовки построилась в колонну, она быстрым шагом пошла в вниз по улице Коммунистической. При этом участники несанкционированного демарша выкрикивали лозунги за легализацию лёгких наркотиков и за г******суальные связи среди молодежи.

    Дойдя до “Дома быта” участники процессии забежали за здание типографии, где их поджидал все тот же автобус. Милиции удалось задержать лишь пятерых активистов гей-тусовки Сыктывкара, которые уходили по заранее запланированному маршруту через район мемориала “Вечный огонь”.

    Как отметил информатор, акция была хорошо запланирована и проплачивалась представителями одной из партий региона. Организаторы мероприятия планируют подобными провокациями и дальше отвлекать население от реальных проблем, таких как нелегальная иммиграция, алкоголизация населения, наркомания, проблемы в жилищно-коммунальной сфере.
  • Соратник не лукавь
    08 дек. 2010 г., 22:21:25
    Ответить
    ведь вранье Колегова или "рубежистов" не красит
    "При этом участники несанкционированного демарша выкрикивали лозунги за легализацию лёгких наркотиков и за г******суальные связи среди молодежи" и "колонна из 50 человек двигаясь по улице Коммунистической по направлению к “Центральному стадиону” выкрикивала лозунги за легализацию легких наркотиков и за г******суальные связи среди молодежи". Лозунгов подобных не было, смотрите и слушайте запись: http://www.youtube.com/watch?v=eZZpryaqgQQ&feature=player_embedded
    • малышка^^
      11 дек. 2010 г., 16:50:51
      Ответить
      а вы не заметили что это всего лишь нарезка видео?? И что там было на самом деле нам (тем кто не участвовал в этой клоунаде) неизвестно...
  • Как дело было,
    08 дек. 2010 г., 22:25:00
    Ответить
    мнение участника данного порталу "7 и 7"
    4 декабря 2010 года в г. Сыктывкаре состоялся Антифашистский марш. Колонна молодых людей с растяжкой «Antifa hooligans» прошла по центральным улицам столицы Республики Коми (от Октябрьского проспекта до улицы Первомайской). Как нам стало известно, сам марш был направлен против различного рода ультраправых организаций, действующих в Республике Коми, в защиту прав инославных, инородцев и сексуальных меньшинств.

    Как сообщил корреспондент "Красного знамени" Павел Сафронов: "На растяжке, которую несли во главе колонны молодые радикалы, изображены логотипы: сквоттнига (движение людей, выступающих за бесплатное жилье, активисты заселяются в свободные помещения без юридических прав), анархистов, а также радикальных S.H.A.R.P. («Скинхеды против расовых предрассудков») и RASH («Содружество Красных и Анархистских cкинхедов»)".



    Нам удалось связаться с одним из участников Антифашистского марша, видным общественным деятелем Республики Коми, который дал согласие ответить на ряд наших вопросов на условиях своей анонимности. Просим простить нашего дорогого читателя портала "7x7" за возможную излишнюю эмоциональность в выражениях собеседника, публикуя здесь его интервью полностью:



    1. Почему марш решили провести именно вчера, был ли он приурочен к какой-то конкретной дате?



    Нет, марш не был приурочен к какой-то конкретной дате. Просто ребятам, участникам марша, надоело ждать пока власти начнут очищать наш город от нацизма: от вскидываемых кверху рук различного рода молодчиков, как вы в свое время хорошо заметили, грядущих опричников, палачей да вертухаев; от множества пронацистких рисунков, красующихся на фасадах столичных стен. Мы решили наконец-то показать, что в городе есть реальная антифашитская сила способная изменить этот мир к лучшему.

    2. Какую основную цель преследовали организаторы марша?



    Основная наша цель - пропоганда идей толерантности, мысли о том, что окружающий нас мир "не коричневый, он - цветной". Разные люди (различного вероисповедания, цвета кожи, социальных взглядов, сексуальной ориентации) имеют право жить в своем родном городе, и никакая нацисткая "зараза" не имеет права унижать их человеческое достоинство. Сегодня у нас есть силы, огромные силы готовые противостоять идеологии "неофашизма", против зачатков которого в свое время отважно сражались наши деды и прадеды... Миру нужны новые витязи здравых совестливых людей - граждан мира, способных жить согласно заповедям человечности, являясь лучшими представителями русской общемировой культуры, лишенной всякой агрессии.



    3. Сколько человек принимало участие в марше?



    Участников собралось подсотню. Это были люди от мала до велика, готовые защитить свой дом от "коричневой чумы" XXI века.



    4. Можете ли вы назвать организаторов данного мероприятия?



    Нет, я дал слово о неразглашении имен, помогающих нам людей, названий их организаций, в целях нашей же собственной безопасности. Одним словом - руководство антинацисткого движения г.Сыктывкара.

    5. Какие основные молодежные, политические течения были на нем представлены?



    Движения были различны от вполне консервативных до крайне либеральных, были молодежные и не только. Все они вытупили единым фронтом против идей расизма, религиозного фундаментализма "ревнителей не по разуму", националистических выступлений лидера местных ультраправых "ура"-патриотов Алексея Колегова и его детища - "Рубежа Севера".



    6. Какие основные лозунги скандировали участники марша?



    "Россия без фашизма", "Мир цветной, а не коричневый", "Фашизм не пройдет", "Сыктывкар без фашизма", "Колегов - фашист", "Это наш город", "Антифа", "Когда мы едины, мы не победимы", "Нет фашизма - нет проблем". Хотелось бы еще добавить, что во время нашего шествия никаких лозунгов "за легализацию легких наркотиков", а также "г******суальные связи среди молодежи" не было; господа, смотрите видеозапись, которая выложена полностью на портале "youtube" (http://www.youtube.com/watch?v=eZZpryaqgQQ&feature=player_embedded), не верьте дешевым инсинуациям о межрегиональном автобусном заговоре, все было совершено силами нашего города, Республики Коми.

    6. В защиту каких социальных групп, молодежных субкультур он был организован?



    Марш был направлен в защиту всех социальных групп, которые унижают, принижают, оскорб**ют идеи во многом ультраправого, словно возросшего на традициях Hitlerjugend, движения "Рубеж Севера", под маской Православия и имперской идеи Святой Руси, а также малых религиозных течений (нетрадиционных религий России), в их понимании - прозападных сект, не запрещенных судом, но почему-то "запрещенных" лидером национал-патриотов, в защиту социальной группы членов ЛГБТ-сообщества г. Сыктывкара, свободных молодежных субкультур и т.д.

    7. Имели ли места конфликты с органами правопорядка или местными ультраправыми "Рубежа севера" по ходу следования марша?



    Нет, конфликтов ни с милицей, ни с "Рубежом Севера" не было, хотя сотрудники правоохранительных органов сопровождали нас от самого "Вечного огня", словно мы - какие-то фашисты. В последующем участникам марша пришлось разойтись, т.к. сотрудники милиции, ныне полиции, приняли решение попытаться задержать нас всех, как каких-то радикалов. Неужели у нас в стране существует полицейское государство, борющееся с антифашистами, правозащитниками да собственным народом?

    8. Будут ли подобные акции регулярными? Планируются ли новые акции?



    Подобные акций будут продолжаться и впредь, а насколько они будут регулярные, руководство республиканского антифашистского движения решит позднее.

    9. На ваш взгляд, данный марш, что-нибудь изменит? Какую реакцию он вызовит в последствии?



    На мой личный взгляд, данный марш изменит отношение власти к своему бездействию в отношении процветающих идей нацизма в нашем городе. Народ, жители столицы увидят, что в нашем городе есть люди, готовые противостоять интолерантности, коли этого не могут сделать наши собственные власти Администраций Главы Республики Коми и г. Сыктывкара, столь активно способствующие развитию "Рубежа Севера". Да, кстати сказать, по пути следования наших народных дружин большинство взрослых, довольно пожилых людей, даже нам опладировали! Особенно мне запомнилась пожилая женщина, которая хлопала нам и говорила: "Молодцы, ребята!". Это мне придало большей уверенности, что сила за нами. МЫ ПОБЕДИМ НАЦИЗМ СЕГОДНЯ, КАК ПОБЕДИЛИ ЕГО НАШИ ДЕДЫ И ПРАДЕДЫ В 1945 году!

    10. Что бы вы хотели пожелать жителям Республики Коми?



    Мои пожелания жителям Республики: будьте сильны, не верьте красноречивым словам товарища Колегова и иже с ним... в том, что только его идеи смогут помочь нашей матери - России "подняться с колен", стать сильной. Тоже самое говорил Адольф Гитлер (Шикльгрубер) про Великую Германию, и как мы все помним к чему это все привело: к концлагерям, к войнам, к уничтожению собственного народа, к КОРИЧНЕВОЙ ЧУМЕ XX века! Россия станет сильной и еще сильнее тогда, когда мы все объединимся, когда мы не будем злиться, ненавидить другой цвет кожи, сексуальную ориентацию, религии и нации. Россия и сильна тем, что мы, живущие в этой стране, такие разные, ведь ВСЕ ЛЮДИ РОССИИ ИМЕЮТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ, так будем же бороться за свои права!



    Видеозапись Антифашистского марша г. Сыктывкара:

    http://www.youtube.com/watch?v=eZZpryaqgQQ&feature=player_embedded
  • punk
    08 дек. 2010 г., 23:21:14
    Ответить
    РС пиз*дит!
    и это не фашизм? http://cs4137.vkontakte.ru/u62864425/105107703/x_ce0c6f6f.jpg
    http://cs4137.vkontakte.ru/u62864425/105107703/x_701047d7.jpg
    http://cs9937.vkontakte.ru/u73148743/106715725/x_968d9e91.jpg
    Вот истинное лицо РС! И они пропагандируют здоровый образ жизни? ))))))))
    • малышка^^
      11 дек. 2010 г., 16:53:27
      Ответить
      эммм...покажи мне пожалуйста проявления фашизма?? по факту. мы пропагандируем здоровый образ жизни,но не все активисты движения придерживаются его. Ведь кто то тоже поддерживают геев,но тем не менее в жо** не дают.
  • Серёжа
    08 дек. 2010 г., 23:23:04
    Ответить
    Шалун!
    Лёшик ты опять шалишь?
  • горожанин
    09 дек. 2010 г., 2:02:40
    Ответить
    люди в масках
    Почему антифа в "парандже"? Смотрятся как куклуксклановцы.
  • punk
    11 дек. 2010 г., 23:01:37
    Ответить
    малышка^^ проявление фашизма это то что колегов на фото сравнивает себя на фото с гитлером!а на фотках со стопом я вижу проявление пиздежа!)