content/news/images/65980/IMG_7065(1)_mainPhoto.jpg
09:30, 27.07.2017 / ЭКОНОМИКА

«Надежные полы» - магазин для ответственных покупателей

В Сыктывкаре открылся первый в Коми крупноформатный магазин напольных покрытий «Надежные полы». В ассортименте: более 400 видов линолеума, 200 видов ламината, ковролин, паркет, пробка, аксессуары и сопутствующие товары на любой вкус. И все это по максимально выгодной цене.

«Надежные полы» - магазин для ответственных покупателей
Фото Марии Шумейко

«Надежные полы» сегодня — уникальная для столицы Коми торговая площадка. В магазине представлен широкий выбор любых напольных покрытий. Так, здесь можно приобрести более четырехсот видов разнообразных линолеумов всех видов: бытовые, коммерческие, полукоммерческие и специальные от ведущих российских и европейских производителей.

IMG_7915.jpg

К слову, в «Надежных полах» прочно обосновался и местный «Комитекс ЛИН» - крупнейший отечественный производитель линолеума, который ставит во главу угла качество и экологичность своей продукции. Более того, выбор расцветок в «Надежных полах» поразит даже скептиков: традиционные цвета здесь чередуются с дизайнерскими новинками и эксклюзивными решениями. Также можно подобрать напольное покрытие удобной ширины.

IMG_7890.jpg

Среди множества видов ламината различной толщины и классов истираемости, паркетной доски, ковролина, пробковых покрытий каждый покупатель найдет новый пол именно для себя. Для каждого вида покрытий в магазине представлен ассортимент плинтусов, порогов, аксессуаров и сопутствующих товаров.

IMG_7068.jpg

«Надежные полы» успешно совмещают масштабные объемы продукции с приятными ценами. Все лето действует скидка 10% на весь ассортимент магазина. Выгодные ценовые предложения и скидки также работают по карте постоянного покупателя. А покупку на сумму более 10 тысяч рублей «Надежные полы» бесплатно доставят до дома заказчика.

IMG_7059.jpg

Самый привередливый покупатель сможет найти исключительное покрытие по каталогам заводов производителей, при этом может рассчитывать на рекомендованные заводом цены, без лишних накруток.

- Мы открылись, чтобы максимально упростить сыктывкарцам и жителям республики процесс ремонта. Ведь обновление жилья или рабочего места — всегда радость, но и серьезные траты. Наша задача — аккумулировать в одном месте самые привлекательные товары, при этом сэкономив деньги наших клиентов, - говорит директор магазина Евгений Ойкарайнен.

IMG_7904.jpg

Крупноформатный магазин напольных покрытий «Надежные полы» можно найти по адресу Сысольское шоссе, 45. Дополнительную информацию расскажут сотрудники магазина по телефону: 562-612

IMG_7921.jpg

На правах рекламы
4121

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Беда
    27 июля 2017 г., 10:04:55
    Ответить
    Был у нас когда то город мастеров, там тоже было все, потом выяснилось, что у нас Комяки живут в городе, и город мастеров исчез!
    • бредишь что ли?
      27 июля 2017 г., 19:21:04
      Ответить
      ..
  • Уася
    27 июля 2017 г., 10:27:10
    Ответить
    Кстати, в рекламе написано, что продают по рекомендованным заводами ценам. То есть фактически признают, что цены у них завышены. Поскольку как заводы, так и официальные дистрибьюторы заводов закладывают наценку выше среднерыночной (когда определяют рекомендованные розничные цены).
    • Уасе-знатоку
      27 июля 2017 г., 10:43:40
      Ответить
      Рекомендованные заводом - это минимальные розничные цены, продавать
      ниже значит влететь на санкции производителя,выше не возбраняется
      • чел
        27 июля 2017 г., 12:24:28
        Ответить
        какие санкции?
        Завод потребует деньги по своей цене. Ты можешь бесплатно раздать, но денежку заводу перечисли, какую он по договору с тобой прописал.
  • ээ
    27 июля 2017 г., 13:15:46
    Ответить
    и перед кем эти покупатели должны отвечать? ответственные....
  • 333
    27 июля 2017 г., 13:25:05
    Ответить
    Зануды, клевый магазин, большой выбор.
  • Никак
    27 июля 2017 г., 18:54:56
    Ответить
    Не увидела там ни одного ролика ковролина. Да и пробковых покрытий не обнаружено. Магазин не лучше "квадратного метра", что на Морозова, 51. К открытию, надо отдать должное, по линолеуму с размерным рядом подготовились, посмотрим, как дальше будет. В городе магазинов много, а покупателей мало. Сложно будет поддерживать такой ассортимент в постоянном наличии. Поэтому, кому актуально уложить линолеумом сложные помещения, стыковать несколько размеров - поторопитесь!! Через пару-тройку месяцев, возможно, такой возможности уже не предоставится((
  • r
    28 июля 2017 г., 8:02:33
    Ответить
    ламинат Alsafloor есть?
    ламинат Alsafloor есть?