content/news/images/66071/65c8e440faa45a0c94edeaf13d427b01_mainPhoto.jpg
10:03, 29.07.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре злостный нарушитель ПДД протаранил опору ЛЭП

Накануне ночью в районе местечка Верхний Чов столицы Коми "ВАЗ" вылетел на встречку и врезался в опору ЛЭП. Пострадал водитель "четырнадцатой", который по базе ГИБДД считается злостным нарушителем правил дорожного движения.

В Сыктывкаре злостный нарушитель ПДД протаранил опору ЛЭП
Фото управления ГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в региональной госавтоинспекции, 28 июля около двух часов ночи, 32-летний мужчина за рулем ВАЗ - 211440, ехавший из Сыктывкара в Эжвуна 10 км не справился с управлением автомобилем, вылетел на встречную полосу и врезался в опору ЛЭП.

В ДТП пострадал сам водитель "четырнадцатой" - получил травмы головы и переломы. Доставлен в больницу.

3533537744351f85c5a802c80a22e4d9.jpg


Автоинспекторы отметили, что в момент аварии мужчина не был пристегнут ремнем безопасности. Кроме того за последний год он привлекался к ответственности за нарушение ПДД 14 раз.

3334

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Александр
    29.07.2017, 10:21:40
    Ответить
    Эжвун ;)
  • Сергей
    29.07.2017, 10:29:54
    Ответить
    И так мозгов нет, опять башкой ударился. То ли еще будет.
  • Шипы
    29.07.2017, 10:36:12
    Ответить
    Шипы
    Данный индивид еще и на шипах.
  • 111
    29.07.2017, 10:47:27
    Ответить
    Заголовок
    Целый год видимо таранил


    В Сыктывкаре злостный нарушитель ПДД за год протаранил опору ЛЭП
    • UFO driver
      29.07.2017, 11:19:48
      Ответить
      В книгу рекордов Гинесса, как самую медленгую аварию.
  • Pick
    29.07.2017, 10:50:38
    Ответить
    Он свое трофейное ведро убил:)
    • Очень
      29.07.2017, 10:54:53
      Ответить
      Замечательная новость. На одного идиота на дороге меньше стало. И выкинуть его из больницы. Не хрен место занимать. Пусть на брюхе теперь ползает.
      • Сам прихожу
        29.07.2017, 11:56:44
        Ответить
        Вот тут я бы не был так уверен
        Это ведро, которое ушатал этот индивид, стоит копейки. Оклемается, купит себе очередное ведро с болтами и продолжит. Даже уроком не будет. Просто у таких мозг на генном уровне не способен этого понять. Даже написали правильно, что получил травму головы. Головы! Как можно за год мобрать 14 зафиксированных нарушений? Инстинкта самосохранения нет, осознания того, что живет в обществе тоже. Таких не исправит ничего. Очень жаль, что при этом так доступны эти самоходные ведра из-за водителей которых и случается большинство аварий...
  • Заголовки
    29.07.2017, 11:03:28
    Ответить
    Жгут
  • йцу
    29.07.2017, 11:05:00
    Ответить
    Шипы и +25
    сказочный долбо... б
  • ТракторИСТ
    29.07.2017, 12:31:23
    Ответить
    как грустно
    м-да......точно ТРОФЕЙНАЯ для опоры ЛЭП(((((
  • ???
    29.07.2017, 12:41:59
    Ответить
    Трофейная?
    Это что за наклейка на машине? Что за трофей?
  • Ошибочка, однако
    29.07.2017, 15:09:06
    Ответить
    Должно было быть "из Сыктывкара в Эжву нах"
  • Пера
    29.07.2017, 16:27:15
    Ответить
    Если ехал в Эжву, то на встречку он не выезжал.
    Просто вильнул вправо. И в рейоне не Верхнего ЧОва, а Нижнего., мать вашу, журналисты вы чего? Солнышком темечко напекло?
  • да
    29.07.2017, 20:30:53
    Ответить
    июль а на шипованной резине. Денег нет на летнюю ?
    • 11
      29.07.2017, 22:10:57
      Ответить
      Ни денег, ни мозгов, ни будущего у таких индивидов не будет.
  • и слава богу!
    29.07.2017, 22:30:14
    Ответить
    не велика потеря в рядах автомобилистов.
  • 1
    29.07.2017, 23:17:06
    Ответить
    город маленький,все видели,как эта трофейная ездит.по делом
  • Серик
    30.07.2017, 6:55:55
    Ответить
    Эжва
    Отныне эжва будет называться ЭЖВУНОМ
  • зима
    31.07.2017, 15:27:22
    Ответить
    новость скорее хорошаяна чем плохая)))

Хочу получать главные новости дня в Коми!