content/news/images/66081/2807-5_mainPhoto.jpg
18:23, 29.07.2017 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов поздравил жителей Ленинградской области с 90-летием региона

Глава республики Сергей Гапликов поздравил жителей Ленинградской области с 90-летием со дня образования региона. Поздравительный адрес от имени главы республики губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко вручил зампредседателя правительства Коми Николай Герасимов. Он находится с рабочей поездкой в городе Гатчине, где сегодня проходят торжественные мероприятия по случаю 90-летия Ленинградской области.

Сергей Гапликов поздравил жителей Ленинградской области с 90-летием региона
Фото Ldpr47.ru

«Республику Коми и Ленинградскую область связывают давние дружеские связи, взаимодействие в различных областях и сферах. От имени жителей Республики Коми, от себя лично поздравляю всех жителей Ленинградской области с 90-летием! Желаю региону дальнейшего динамичного развития, а всем её жителям - крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в труде во благо родного края, во имя процветания России!», - отмечено, в частности, в поздравлении, сообщила пресс-служба главы республики.

1930

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Странно
    29 июля 2017 г., 18:35:39
    Ответить
    Гапликов сотоварищи должны в это время жить на раскладушках около зарослей борщевика и обнаженными рубить сей фрукт лопатами. Для сведения, около 70% растений при рубке борщевика падает на "рубщика".
  • к чему
    29 июля 2017 г., 18:39:47
    Ответить
    все это? Обычный официоз...
  • :)
    29 июля 2017 г., 19:07:30
    Ответить
    Пар-ру-ру-рам, журнал Ералаш)))
  • Тов.Сталин
    29 июля 2017 г., 19:08:33
    Ответить
    ..дружеские связи...давние
    Странно ,это что -Ленинградская обл.- другое государство?
    Это же не Финляндия
    • :)
      29 июля 2017 г., 19:17:21
      Ответить
      Ну дак, комплекс "Наполеона", все симптомы на лицо)))))
  • 1
    29 июля 2017 г., 19:35:58
    Ответить
    1
  • ВЦИОМ
    29 июля 2017 г., 19:41:03
    Ответить
    Всегда считал цифры всяких опросов - от Лукавого.
    Вчера позвонили из ВЦИОМ предложили ответить на вопросы, отвечал минут 25. В основном вопросы о Президенте, но были и об Олимпийском туристе.
    Надеюсь мои ответы переполнят чашу терпения управления внутренней политики администрации Президента.
    Кстати, а как бы Вы ответили на заданный мне вопрос :
    В интересах кого работает Гапликов?
    5 вариантов ответа, последний звучал так:
    В интересах неизвестной группы лиц?
    • Киселев)))))
      29 июля 2017 г., 20:40:10
      Ответить
      Да что уж там говорить, давно уж всем понятно, что "это" кадровая ошибка Кремля. Выборы на носу а рейтинг "губернатора" увы и ах, авторитету Власти лишние толчки из "замкадья" на период избирательной компании не нужны. И тут появляется вариант #5....)))) совпадение))) не думаю.
      • Тов.Сталин
        29 июля 2017 г., 21:16:14
        Ответить
        Ви думаете это ошибка?
        Нет,это целенаправленная политика Путина.....здесь в Коми такие....и нужны...вдувать в уши о перспективах и методично перекачивать народноё сырьё за рубеж....
        Думаю,госп.Гапликов ещё надолго задержится в коми тайге
    • ИгНик
      30 июля 2017 г., 12:28:08
      Ответить
      Всякая власть нынче работает только в интересах собственно власти, дабы удерживать оную всеми способами, притом на всех уровнях. А иезуитское лишение народа права на реальный ВЫБОР и сменяемое избрание властных структур лишний раз подчеркивают эту политическую данность "суверенной демократии" - Власть не у Народа, Власть не с Народом, Власть не для Народа!
  • Yuri
    30 июля 2017 г., 0:00:56
    Ответить
    М.б., Сергей Анатольевич, начинает 'примазываться' к главенству в новом для себя регионе? Пройдут грядущие "выборы", поменяются политические расклады в Центре, завертятся перетасовки в регионах. Вот и поедет Гапликов туда, где никому и даром не нужны его здравицы...