content/news/images/66083/glava.jpg
20:18, 29.07.2017 / ОБЩЕСТВО

Глава республики посвятил два дня природе Коми

Глава Коми Сергей Гапликов посвятил два дня природе республики – рыбалке на севере региона. Об этом он написал сегодня в своем аккаунте в «Инстаграм».

Глава республики посвятил два дня природе Коми
Фото из аккаунта Сергея Гапликова в «Инстаграм»

«В процессе реализации мечты погружаюсь в природу, сливаюсь с Силой Севера. Провожу последние дни своего холодного лета, которые обещал посвятить природе Коми. Жаль, что нашел всего лишь два дня - день рыбалки и день прогулок в лесу. Всем привет из тайги!» - написал глава республики.

2-1.jpg

6370

Комментарии (92)

Добавить комментарий
  • да
    29 июля 2017 г., 20:22:12
    Ответить
    это здорово. Но у нас дороги в ямах, ливнёвки не работают. Надо что-то делать.
    • гимсс
      29 июля 2017 г., 20:39:22
      Ответить
      это в Дырносском садоводческом обществе, 100%
    • хм
      29 июля 2017 г., 21:47:07
      Ответить
      Чо то я не понял
      "Провожу последние дни своего холодного лета, которые обещал посвятить природе Коми."

      А август летний месяц он где проводить будет? ... Усё что ли???? Амба? ???
      • Вася
        29 июля 2017 г., 23:25:40
        Ответить
        напоминает холодное лето 1953...
    • Интересно ????
      29 июля 2017 г., 21:58:16
      Ответить
      За чей счет??? По любому вертолет и другая техника
    • вася
      29 июля 2017 г., 23:09:48
      Ответить
      борщевиком не обжегся?
    • Уран
      30 июля 2017 г., 15:46:02
      Ответить
      Сережа лучше б ты борщевик косил в пажге а не детей заставляли это делат.
      • Плутон
        31 июля 2017 г., 10:20:34
        Ответить
        Урану
        Ну ты....(отм.)))) . Напиши еще, что Гапликов лично отправил детей косить бощевик))). В каждом звоне тебе слышится ГАПЛИКОВ! ))) и снится, наверное)))
  • чел
    29 июля 2017 г., 20:28:18
    Ответить
    И кого подстрелили и кого поймали Сергей Анатольевич? Похвастуйтесь.
    • Ухо хо
      29 июля 2017 г., 22:22:51
      Ответить
      Походу он веселый,а ты как.
    • друг
      31 июля 2017 г., 10:06:22
      Ответить
      челу
      а где Вы там любезный про охоту почитали?) рыбалка и охота. человек имеет полное право на свободное времяпровождение в свои выходные
  • прикольно
    29 июля 2017 г., 20:29:05
    Ответить
    охота и рыбалка - я посвятил себя природе Коми. Отдохнуть в Болгарии - я обменивался опытом туристической деятельности. Месяц в Коми не был - я повышал в столице свой образовательный уровень. Побухать - я дегустировал продукцию разных заводов и сравнивал с продукцией местных производителей.
  • коми
    29 июля 2017 г., 20:31:11
    Ответить
    Какая охота?
    ОХОТА СЕЙЧАС ЗАПРЕЩЕНА!!! Сезон охоты только осенью.... а охота летом это браконьерство
    • Грибник
      29 июля 2017 г., 20:37:05
      Ответить
      Грибной охоте)
      • В теме
        29 июля 2017 г., 21:07:30
        Ответить
        какие "грибы" собирал?
        • ?
          29 июля 2017 г., 21:20:05
          Ответить
          Самое главное какие съел))))))))))))))
    • Комяку
      29 июля 2017 г., 22:52:53
      Ответить
      И где ты слова "охота" прочел? Учи русский...
  • Геннадий
    29 июля 2017 г., 20:32:58
    Ответить
    Жаль, что нашел всего лишь два дня - день охоты и день рыбалки.
    Охота запрещена ! Вся живность еще с молодняком...,думаю и рыбалка в северных районах,где рыбачил тоже...
    • грибник
      29 июля 2017 г., 20:36:48
      Ответить
      Охота охоте рознь, есть и грибная охота. Какие грибы попадались,Сергей Анатольевич?
    • Димон
      29 июля 2017 г., 20:48:21
      Ответить
      Где ты про охоту прочитал, чудило?
      • Я
        29 июля 2017 г., 23:09:00
        Ответить
        Удалили
        Ну так то банка удалила слово охота
  • Хабл
    29 июля 2017 г., 20:36:16
    Ответить
    Вот тупаку омар!))) Сам себя палит))))
    • Геннадий
      29 июля 2017 г., 20:39:22
      Ответить
      Грибов севернее Ухты еще нет....
  • Всем заткнуться!
    29 июля 2017 г., 20:37:57
    Ответить
    Барин отдыхать изволит
  • СК
    29 июля 2017 г., 20:41:18
    Ответить
    Тебе сейчас за сирот с борщевиком прилетит, курилка! Какая охота?
    • ты политический неуч
      29 июля 2017 г., 20:43:25
      Ответить
      ничего ему не прилетит и ничего с ним не станет.
      как куражился, так и дальше будет куражиться
      • СК
        29 июля 2017 г., 20:50:03
        Ответить
        Горькие и обидные слова, но видимо Вы правы...
        • Учителка
          29 июля 2017 г., 21:09:57
          Ответить
          Горькие и обидные слова, но,видимо, Вы правы...
  • да...
    29 июля 2017 г., 20:42:19
    Ответить
    ...
    охотится нужно в сезон... тогда бы вам респект :)
    • лелик
      29 июля 2017 г., 20:47:42
      Ответить
      Порыбачил,грибов пособирал, в августе уток постреляете,Сергей Анатолич? Или предпочитаете крупную дичь?
      • Болик
        29 июля 2017 г., 21:18:31
        Ответить
        Ага, градусов под 40)
  • эмчеэсяко
    29 июля 2017 г., 20:44:51
    Ответить
    в воркутинской шангриле до сих пор лежит неоплаченный счет
    • хех
      29 июля 2017 г., 21:41:38
      Ответить
      Да где у него только счета не лежат. " Я тут хозяин!!! Какого хрена я платить должен???!!!". Это дословно.
      • Бруно Янович
        31 июля 2017 г., 10:23:45
        Ответить
        Хеху
        Брехня!
    • Гыыы, "воркутинец"...
      29 июля 2017 г., 22:46:54
      Ответить
      Шангрилы давно уже нет, сдулась...
  • Квадрик
    29 июля 2017 г., 20:48:24
    Ответить
    Грязный какой-то. Поди по северам катался)
  • ковпак
    29 июля 2017 г., 20:54:29
    Ответить
    вы подумайте, сколько руководителей в Куоми погибло в нетрезвом виде на таких вот выездных мероприятиях... Тоже хорошие были люди, но верили, что пройдет нелегкая мимо них..
    • Главное
      29 июля 2017 г., 21:52:41
      Ответить
      Сергей Анатольевич, на вертолете не надо летать, плохая примета
      • Еще главнее
        31 июля 2017 г., 10:25:31
        Ответить
        Главному
        Еще главнее- не надо писать лишнего))). Это осень плохая примета)
  • Неохота
    29 июля 2017 г., 20:58:02
    Ответить
    Непонятно конечно - то ли был на охоте, то ли нет. Но если что, штраф заплатит - ничего сложного.
  • Зырянин
    29 июля 2017 г., 20:58:17
    Ответить
    Охота
    Надо было Шатохина с собой взять, он на сей раз не промахнулся.
  • Меня зовут
    29 июля 2017 г., 21:26:42
    Ответить
    Я бы тоже с удовольствием два денька на природе отдохнул.
    Но приходится горбатится и в выходные, чтобы свою семью прокормить и всяких там посвящающих себя природе топ-хап менеджеров.
    • Юрий
      31 июля 2017 г., 10:27:56
      Ответить
      Менэ зовут
      Написал бы я тее, как тебя зовут.. Семью, говоришь, кормишь))) А она у тебя есть? )
  • Тов.Сталин
    29 июля 2017 г., 21:29:01
    Ответить
    Правильно глава делает
    В Коми надо жить тайгой-это положительно....чем сидеть в кабинете
    • Лаврентий
      29 июля 2017 г., 21:36:48
      Ответить
      Правильно, Коба, пусть этот Сэрэжа продолжает в тайге отдыхать)))
  • впр
    29 июля 2017 г., 21:36:53
    Ответить
    интересно,а кому это интересно ,
  • Вопрос
    29 июля 2017 г., 21:45:22
    Ответить
    Квадрик весь в грязи а Серёжа как всегда...блестит, что же произошло на самом деле?
    • .
      29 июля 2017 г., 21:50:56
      Ответить
      Фэйк обыкновенный. Классический . Там же у него человек специальный по аккаунтам. Сам то он про них слыхом не слыхивал.
    • Ответ
      29 июля 2017 г., 23:33:04
      Ответить
      Это не его квадрик!)Страница то у него фейковая!!!Ведет Ее не он а специально нанятый бот!
  • Сыктывкарец
    29 июля 2017 г., 21:56:24
    Ответить
    Гапликова в ОТСТАВКУ!
  • Раб
    29 июля 2017 г., 21:57:27
    Ответить
    а я по выходным работаю бесплатно
    • Рабу
      29 июля 2017 г., 22:48:32
      Ответить
      Это ты из за полной бестолковости?
  • Товарищ Глава,
    29 июля 2017 г., 22:41:00
    Ответить
    надо возле АЭРОПОРТА СЫКТЫВКАР сделать СТОЯНКУ, а то, меня оштрафовали за неправильную парковку...
    И поделом мне!
    Надо было справа парковаться, ближе к ВИПам.
    А не слева - мешать автобусам , вот я дурень...
    Ё-моё...
  • Ион
    29 июля 2017 г., 23:27:59
    Ответить
    Так вот ты какой, северный олень!
  • 111
    29 июля 2017 г., 23:46:11
    Ответить
    Лазарев некого не сливал
    • бессмыслица в комментариях
      30 июля 2017 г., 6:13:04
      Ответить
      Кто такой Лазарев??
  • Yuri
    29 июля 2017 г., 23:50:05
    Ответить
    Глава забавляется, а 'КомиОнлайн' приводит данные о том, что экономика региона неуклонно сваливается в 'зэдэцэ', притом без малейших просветов к лучшему...
  • Ёма - баба
    30 июля 2017 г., 0:25:41
    Ответить
    и вам привет из тундры и с воркутинского усинского водовода!
    • ещё одна Ёма -баба
      30 июля 2017 г., 7:51:29
      Ответить
      теперь из Печоры
      Тоже хочу привет передать Сергею Анатольевичу, спросить хочу, когда к нам планируете приехать? Или мы сами к вам приедем!
      • Сидор Павлович
        31 июля 2017 г., 10:33:08
        Ответить
        Еще одной
        Татьяна С********! Привет! Опять вас муж отдубасил в субботу? Верен традиции). Да и вы без этого не можете. Но лампочку то он вам встряхнул крепко)))
  • Егор
    30 июля 2017 г., 0:41:24
    Ответить
    Бухать меньше надо!Тогда и лето длиннее и выходные продуктивнее будут!
  • Дело в том, что
    30 июля 2017 г., 7:01:11
    Ответить
    Пиарщик залетный, неизвестно за чей счет здесь живущий, делает все правильно, НО незнание местной специфики и некоторых законов приводят к "косякам", таким как слово "ОХОТА" в тексте.
    Удивляет не это, а то какая медленная реакция на "косяк", слово "ОХОТА" было удалено через несколько часов после первого сигнала комментатора.
    Поэтому в работе в команде есть свои преимущества.
    • Правильно?
      30 июля 2017 г., 10:17:47
      Ответить
      По всем основным каналам прошли сюжеты про ожоги борщевика, а пиарщик гапликова на квадрике катает. И выкладывает это. Это именно то, что нужно?
      • Алиби
        30 июля 2017 г., 12:59:24
        Ответить
        А я тут непричем, я в лесу был
  • д
    30 июля 2017 г., 7:10:48
    Ответить
    Ц И Р К
  • М****
    30 июля 2017 г., 8:42:19
    Ответить
    он и есть м****
    какая ему тут ещё рыбалка, они эти чурбаны и плавать то не умеют
  • мудозвон
    30 июля 2017 г., 9:04:24
    Ответить
    я бы не удивился если бы гайзер поехал на рыбалку с дружками - он здесь родился, а вот кто укатывает "нашего" залетного гапликова - это вопрос
  • Он
    30 июля 2017 г., 9:34:08
    Ответить
    Пиар
    Один сплошной пиар, где реальные показатели Вашей работы в РК одни мыльные пузыри и обещания, не пора ли в отставку Гапликов.
  • Цензура
    30 июля 2017 г., 10:12:03
    Ответить
    Столько интересных комментов потёрли холуи, чтобы барин не осерчал после опохмелу
    • Цезура
      30 июля 2017 г., 10:24:38
      Ответить
      доя Цензуры
      Вы думаете, он это читает? Даже официальные обращения не все прочитываются, в лучшем случае, помощники просматривают, а здесь-комменты граждан, находящихся в раздраженном состоянии в хорошую погоду...
    • (:- )
      30 июля 2017 г., 12:13:49
      Ответить
      Зато раздражение граждан
      мониторят в ФСО...
  • Часово
    30 июля 2017 г., 10:35:25
    Ответить
    А у нас на базе отдыха между с. Часово и д. Красная каждую неделю не природе что ли выходные посвящает?
  • хм
    30 июля 2017 г., 10:56:19
    Ответить
    граждане чиновники, жировавшие при Гайзере, ваша обида понятна, отолрали от корыта, но бестолковость около корыта не лечитмя, давайте советы подкидышу, а то мозгищи ваши даром пропадают
    • Да ну
      30 июля 2017 г., 11:21:20
      Ответить
      Все, кто у корыта был, теперь в Лефортово на полном гособеспечении.
  • Рыбнадзор
    30 июля 2017 г., 11:03:11
    Ответить
    А 4500 штраф за катание в водоохранной зоне на транспорте по виду квадроцикла точно асфальтной дороги к реке нет.
  • (отм.)
    30 июля 2017 г., 11:27:52
    Ответить
    А зачем вообще это надо было публиковать?
  • Гапликов
    30 июля 2017 г., 20:25:04
    Ответить
    Ей охота и мне охота, вот это охота. Эх вы.
  • Тетчер
    30 июля 2017 г., 21:56:49
    Ответить
    Один пиар ....
    Без КПД и конкретных дел, только одни хотелки, поездки, приёмы, загранкомандировки ......веселуха ...
  • яг морт
    31 июля 2017 г., 8:38:19
    Ответить
    жаль
    что ты покидаешь меня..а может останешься до выборов и мне веселее и народу легче да и окружение твое притихло
    • Пера
      31 июля 2017 г., 10:37:07
      Ответить
      Ягу
      Перепутал ты, Ягушка, это ты покидаешь меня. Лет эдак на десять)
  • чиновникам
    31 июля 2017 г., 8:50:08
    Ответить
    лето кончилось
    точите косы......ну а теперь за дело товарищи!!!! борщевик ждет вас .
  • мечтателю
    31 июля 2017 г., 8:58:35
    Ответить
    погружение
    бывает разное....но некоторое остается на плаву.надеемся что ты это уже прошел или близок к этому
  • за чистоту
    31 июля 2017 г., 13:23:51
    Ответить
    На демаель бы съездил в Ижемский район посмотреть ,что там нефтяники оставили после себя, а оставили одни разливы просто жуть, привет Нелюбину Алексею
  • Хулио Ган
    02 авг. 2017 г., 0:08:52
    Ответить
    Сначала было написано про "охоту и рыбалку", а потом охоту убрали. Прокол, короче, спалился Гапликов. Расследовать бы надо это дело, если по-честному, по закону.