content/news/images/66099/BOB_5712_mainPhoto.jpg
17:26, 30.07.2017 / ОБЩЕСТВО

СЖД назначила дополнительные поезда из Коми на южные курорты

В августе из Коми на южные курорты будут курсировать дополнительные поезда, сообщила пресс-служба Северной железной дороги.

СЖД назначила дополнительные поезда из Коми на южные курорты
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили в СЖД, для удобства пассажиров назначены поезда:

№ 593/594 Лабытнанги – Анапа, отправлением из Лабытнанги 1 августа в 15.40, прибытием в Анапу 5 августа в 6.10;

№ 593/504 Анапа – Лабытнанги. Отправлением из Анапы 5 августа в 18.30, прибытием в Лабытнанги 9 августа в 6.30;

№ 557/558 Печора – Адлер – Печора, отправлением из Печоры 2 августа в 9.30, прибытием в Адлер 5 августа в 12.08, отправлением из Адлера 5 августа в 18.27, прибытием в Печору 8 августа в 20.44;

№ 557/558 Печора – Адлер – Сыктывкар, отправлением из Печоры 10 августа в 9.30, прибытием в Адлер 13 августа в 12.08, отправлением из Адлера 13 августа в 18.27, прибытием в Сыктывкар 16 августа в 12.40.

№ 565/565 Котлас – Анапа – Воркута, отправлением из Котласа 11,25 августа в 5.14, прибытием в Анапу 13,27 августа в 13.05, отправлением из Анапы 14,28 августа в 1.35, прибытием в Воркуту 17,31 августа в 14.06;

№ 569/570 Воркута – Ростов-Главный – Воркута, отправлением из Воркуты 12 августа в 23.10, прибытием в Ростов-на-Дону 16 августа в 3.00. отправлением из Ростова-на-Дону 16 августа в 11.58, прибытием в Воркуту 19 августа в 14.06;

№ 575/576 Сосногорск – Анапа – Сосногорск, отправлением из Сосногорска 18 августа в 16.10, прибытием в Анапу 21 августа в 13.05, отправлением из Анапы 22 августа в 1.35, прибытием в Сосногорск 24 августа в 23.01;

№ 593/594 Котлас – Анапа – Лабытнанги, отправлением из Котласа 22 августа в 23.44, прибытием в Анапу 25 августа в 6.10, отправлением из Анапы 25 августа в 18.30. прибытием в Лабытнанги 29 августа в 6.30;

№ 557/558 Сыктывкар – Адлер – Печора, отправлением из Сыктывкара 28 августа в 15.54, прибытием в Адлер 31 августа в 12.08. отправлением из Адлера 31 августа в 18.27, прибытием в Печору 3 сентября в 20.44.

2980

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • невнимательный
    30 июля 2017 г., 18:15:15
    Ответить
    куда торопятся... еще только август наступает, могли бы и в октябре
  • 43нк5
    30 июля 2017 г., 19:13:43
    Ответить
    Республика Коми уже и так осталась без поездов с кондиционерами. (отм.)уже , как к свиньям относятся
  • Пассажир
    30 июля 2017 г., 19:50:20
    Ответить
    Ржд совсем на север не пускают нормальные прямые поезда, 21 век на дворе до сих пор люди в туалете дела в дырку делают на улицу, не кондицианеров не условий! Старые вагоны, грязь... А цены огого!!
  • 555
    30 июля 2017 г., 20:21:56
    Ответить
    Людей из Коми возят на юг как скот. Товарищ Гапликов, неужели по другому никак? Наше население и без того ущемлено во многом, одна погода и питание чего стоят. А ведь ходим по нефти и газу! Даже Кировская область имеет отличные поезда, а мы что, рыжие??????? Позорище на весь мир!
  • Yuri
    30 июля 2017 г., 20:32:06
    Ответить
    А когда организуют на постоянной основе скорый поезд 'Воркута-Котлас-Киров-Москва'?
    • Юре
      30 июля 2017 г., 20:36:56
      Ответить
      Пора уже в одну строну пускать!
      Воркута - ДНР/ЛНР.
  • 111
    30 июля 2017 г., 20:41:46
    Ответить
    Так на самолёте дешевле,нафиг эти поезда нужны
  • Дмитрий
    30 июля 2017 г., 21:28:09
    Ответить
    Этих (отм.) с ржд,в эти бы вагоны посадить и отправить на юга.так,чтоб кайфанули.
  • И что хорошего?
    30 июля 2017 г., 22:18:07
    Ответить
    РЖД опять выкатила старые коровники без кондеров и биотуалетов, назначила офигительные цены, сравнимые с самолетом и выставляет себя благодетелем. Таких позорных вагонов, как на северном направлении, уже нигде не ходит.
  • rjd
    30 июля 2017 г., 22:52:21
    Ответить
    В ту же Турцию на самолёте с доставкой до отеля дешевле выходит чем пилить 3 суток на поезде и нюхать перегар и чужие вонючие носки
  • Я
    30 июля 2017 г., 23:05:35
    Ответить
    Неделю назад ехала с Питера в поезде: С-П- Ижевск/ до Кирова/. Обычный плацкарт. Цены РЖД одинаковые дает , а вагоны-" небо и земля". Нас действительно " быдлом" считают. Наши вагоны только для съемок фильмов ужасов!!!!
    Впечатление: государству выгоден отток населения с" Северов". Молодежь сейчас быстро все сравнивает, и выбор делает -не " каменный век".
    Обидно за наш богатый,красивый край!
  • 555
    31 июля 2017 г., 9:17:57
    Ответить
    Я
    Отток людей с Коми не просто выгоден, а видимо, просто необходим. Иначе чем объяснить,буквально, принуждение к переселению населения? Кто поумней, давно понял это и сделал для себя выводы. Название этому - освобождение территории.
  • Интересующийся
    01 авг. 2017 г., 17:47:52
    Ответить
    На данных поездах не собирался ездить, но разве в них совсем убогие вагоны? Посмотрев эти направления на сайте РЖД, там указано, что в плацкартных вагонах присутствуют кондиционер и биотуалет, правда, в купе они не гарантируются. Но а на деле как?