23:46, 09.12.2010 / ПОЛИТИКА

«Молодежь Севера» «прорубилась» в радиоэфир

Еженедельник «Молодежь Севера» при поддержке БНКоми объявляет о запуске нового медиапроекта – передачи «РадиоРубка». Первый выпуск можно послушать на сайте mskomi.ru.

 

mskomi2.jpg

 

По словам главного редактора МС Алексея Лазарева, участниками «РадиоРубки», которая в ближайшее время будет записываться на регулярной основе, станут политики, общественники и другие известные в республике люди. МС и БНКоми уверены, что «РадиоРубка» станет популярной, поскольку сегодня в республиканском радиоэфире практически нет передач разговорного жанра.

Программа построена на острой дискуссии двух человек. Для записи первого выпуска ведущий Максим Поляков пригласил редактора «Русской службы новостей» в Сыктывкаре Елену Баякину и генерального директора телекомпании «Юрган» Константина Боброва. Гости рассуждают о том, есть ли в СМИ республики свобода слова. Экспертами стали общественники Игорь Сажин и Алексей Колегов.

 

566

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • theinterman
    09 дек. 2010 г., 23:55:16
    Ответить
    Что за г****плеер? Дайте возможность скачать файл целиком.
    http://mskomi.ru/mp3/RadioRubka_101210.mp3
  • 879
    10 дек. 2010 г., 0:27:33
    Ответить
    ОТМОДЕРИРОВАНО
  • 138
    10 дек. 2010 г., 11:23:39
    Ответить
    добавьте кнопку скачать
  • кит
    10 дек. 2010 г., 13:10:48
    Ответить
    Ни о чем. Константин, понятно, что положение обязывает, но старайтесь избегать откровенной демагогии.Зачтется.
  • я
    10 дек. 2010 г., 14:45:26
    Ответить
    Да уж если бы не первый комент, то не нашел бы в дебрях сайта. А вообще очень БЕЭЭУБО получилось, Лена ржет не в попад, думал они там щас расцелуются все. А когда позвонили и сказали, что у них идут "жаркие дебаты", я вообще под стол слез. Ведущему следует прижимать к стенке, опираясь на факты и свидетельства, а не разводить пустую болтологию, чего-чего а этим весь эфир забит. Посмотрите Ларри Кинга или британский Hard Talk и перениайте опыт. Если следующий эфир будет таким же, то можно не пыжиться и закрываться, ибо правильно было сказано "ни о чем".
  • 23232
    10 дек. 2010 г., 15:49:53
    Ответить
    пустая болтовня, ни конкретики, ни фактов. Собрались поболтать- надо было пива и водки набрать, пользы больше было бы.
    • да?
      10 дек. 2010 г., 18:22:39
      Ответить
      а каких бы вам фактов хотелось? цифры, сколько журналистов сегодня не сказали правду? разговор о ситуации, насколько я поняла
  • Инта