content/news/images/66170/ANT_2881_preview_610_mainPhoto.jpg
12:24, 01.08.2017 / ОБЩЕСТВО

Фотовыставка ко Дню республики расскажет о семейных ценностях

Дом дружбы народов Коми объявляет о начале приема заявок на участие в фотовыставке «Моя семья. Моя национальность. Моя история», сообщили в министерстве национальной политики региона.

Фотовыставка ко Дню республики расскажет о семейных ценностях
Дом дружбы народов Коми устраивает «семейную» фотовыставку. Фото Николая Антоновского из архива БНК

- Фотовыставкой мы хотим еще раз обратить внимание на тему семейных ценностей, важности сохранения родовой памяти и воспитания уважительного отношения к своим историческим и культурным корням, - отметила директор учреждения Александра Гичева.

К участию в фотовыставке приглашаются все желающие: фотографы-любители и профессионалы, творческие люди вне зависимости от возраста и места проживания. Допускается участие в фотовыставке авторских коллективов и семей.

Каждый участник может предоставить на фотовыставку не более 10 фотографий; коллективная работа отмечается как «единый участник». Принимаются цветные и черно-белые фотографии в распечатанном виде форматов А4, А3, А2. Приветствуются фотографии-панорамы, плакаты, фотоколлекции, инсталляции, фотоколлажи. Допускается обработка фотографий. Плюсом будет наличие интересных комментариев к фотоработам.

Заявки и фотоработы будут приниматься до 21 августа по адресу: 167000, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Ленина, 74. Телефон для справок: (8212) 255-431.

Итоги фотовыставки будут подведены 22 августа на Стефановской площади в рамках проведения IV Межрегионального мультикультурного этнофестиваля «Диалог культур: северное многоцветье». По завершению выставки фотоработы возвращаются авторам.

Положение и форма заявки размещены на сайте республиканского Дома дружбы народов.

*** Фотовыставка «Моя семья. Моя национальность. Моя история» пройдет при участии министерства национальной политики Республики Коми.

1341

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • (:- )
    01 авг. 2017 г., 15:53:48
    Ответить
    Притом что у российских семей
    ценностей все меньше и меньше...
    • да уж
      06 авг. 2017 г., 9:55:24
      Ответить
      На последние ценности жратву покупают....