content/news/images/66297/15_mainPhoto.jpg
11:52, 04.08.2017 / ОБЩЕСТВО

«Чудохлеб»: на радость детям

В конце июля в Сыктывкаре состоялся настоящий спортивный праздник. На территории Социально-реабилитационного центра в Верхнем Чове открылся новый, современный комплекс для детей.

«Чудохлеб»: на радость детям
Фото предоставили в Кирово-Чепецком хлебокомбинате

В честь этого события было организовано веселое торжество для воспитанников Центра. Среди них - дети от 3 до 18 лет, которые оказались в непростой жизненной ситуации. День был наполнен атмосферой тепла и радости. Ребята улыбались, резвились на площадке и танцевали под задорную музыку. В завершении праздника ребята получили сладкие подарки от Кирово-Чепецкого хлебокомбината - одного из спонсоров строительства.

Спасибо за неравнодушие

Теперь на территории Центра есть качели, баскетбольное кольцо, лестницы, турник, канат и прочие снаряды. Директор учреждения Наталья Васютова отметила, что площадка наверняка станет любимым местом занятий спортом для ребят. И кто знает, возможно, именно здесь сделают свои первые шаги будущие чемпионы, которые в недалеком будущем будут отстаивать честь страны на Олимпийских играх.

10.JPG

- Кирово-Чепецкий хлебокомбинат оперативно откликнулся на нашу просьбу, от идеи до реализации проекта прошел буквально один месяц, - рассказывает Наталья Васютова. – И знаете, такое отношение к нашим потребностям мы видим уже на протяжении двух лет. Мы всегда находим отклик и поддержку со стороны хлебокомбината. Нам оказывали помощь с методической литературой, сотрудники предприятия регулярно привозят сладкие подарки на мероприятия, лично поздравляют наших детей с днем рождения. А теперь – детский комплекс. Первый, но не последний — в перспективе на территории Центра появятся площадки и для более взрослых детей. Мы благодарны за такую поддержку — это очень ценно для нас.

- Хочется выразить слова благодарности генеральному директору и всем сотрудникам хлебокомбината за неравнодушное отношение к детям! – поддерживает Ольга Титова, заведующий ОДиСР №1 ГКУ РК «СРЦН г. Сыктывкара».

Дети — наше будущее!

Кирово-Чепецкий хлебокомбинат является прекрасным образцом социально ответственного бизнеса. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, предприятие всегда выделяет средства для добрых, значимых дел.

- Мы считаем своим долгом оказывать посильную помощь тем, кто в ней нуждается. Особенно детям, ведь они — наше будущее, – подчеркивает коммерческий директор АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат» Юрий Луппов. – Нам небезразлично, как они растут, развиваются, чем занимаются в свободное время. Огромная радость видеть сегодня улыбки на лицах ребят. За пару лет мы стали очень близки с о всеми сотрудниками и воспитанниками Центра, для нас эти дети – как родные. Мы и впредь будем делать все возможное, чтобы у подрастающего поколения были все условия для роста и развития в правильном русле.

«ЧУДОХЛЕБ». ИЗ ВЯТКИ — С ЛЮБОВЬЮ!

На правах рекламы
1568