content/news/images/66300/IMG_3923_mainPhoto.jpg
12:45, 04.08.2017 / ПРАВО

Ухтинский пенсионер подозревается в педофилии

Следователи Ухты возбудили уголовное дело в отношении 64-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней (ч.1 ст.135 УК РФ).

Ухтинский пенсионер подозревается в педофилии
Фото Марии Шумейко

По данным следствия, в июне 2017 года фигурант пригласил в гости своих дальних родственников, проживающих в Сыктывкаре. Оставшись наедине с 15-летней девочкой, приехавшей к нему в гости, он совершил преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление причин и обстоятельств совершенного преступления, получение и закрепление доказательственной базы, сообщило региональное Следственное управление.

2494

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • !!!
    04 авг. 2017 г., 12:56:00
    Ответить
    Кастрировать и отправить на лесоповал - ПОЖИЗНЕНО
    • КолВизин
      04 авг. 2017 г., 13:41:14
      Ответить
      Да что там кастрировать-то? Я вот сам на седьмом десятке. К детям и подходить боюсь. Не дай бог споткнётся, упадёт. Поднял, коленки отряхнул, по голове погладил - суши сухари педофил! В такие времена живём.
  • AdvoKat
    04 авг. 2017 г., 13:19:20
    Ответить
    кукушку сорвало
    И еще надо бы знать, что это было за преступление "совершил преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней" какая статья то. в таком возрасте как показывает практика наблюдается эректильная дисфунция - так что сложновато представить что там было.
    • Орласк
      04 авг. 2017 г., 13:35:50
      Ответить
      Возможно "куня" или petting .
  • 111
    04 авг. 2017 г., 14:01:08
    Ответить
    Старый педофилл! (отм.)! Пусть (отм.)на нарах, (отм.)
  • .
    04 авг. 2017 г., 14:10:49
    Ответить
    Морду в студию
    Хватит впать
  • пенсионеры
    04 авг. 2017 г., 14:33:38
    Ответить
    некоторые думают, что из-за возраста не посодють, вот и шалят, то педофилией занимаются, то заказными убийствами
    • картую
      04 авг. 2017 г., 14:47:29
      Ответить
      С 65 не сажают уже
      • Адвоkat
        04 авг. 2017 г., 15:41:19
        Ответить
        Посадют
        Нижнего предела привлечения к уголовной ответственности в РФ нет. Есть другая проблема связанная с психиатрией - такие возрастные преступники как правило признаются шитиками поскольку после 60 есть необратимые изменения в мозгу старческий маразм в простонародье. Долго расказывать почитайте в интернетах если кому любопытно.
        • однако
          05 авг. 2017 г., 17:23:22
          Ответить
          большинство руководителей именно такого возраста
        • однако
          05 авг. 2017 г., 17:23:27
          Ответить
          большинство руководителей именно такого возраста
  • айти
    04 авг. 2017 г., 14:46:24
    Ответить
    Интернет развратил даже пенсионеров
  • чел.
    04 авг. 2017 г., 15:09:57
    Ответить
    сегодня прийти на помощь ребенку опасно
    Обвинят в педофилии. А потом все вопрос задают. Почему такое равнодушие к детям?
  • Житель
    04 авг. 2017 г., 15:12:48
    Ответить
    Видел многих девушек в мини юбках,туфлях или ботфортах на шпильке сантиметров 15 с сигаретами и пивом в руках и каково же было моё удивление,когда я узнал,что им по 15-16 лет,я думал не меньше 18-ти,вот такие нынче девочки у нас
    • -;).
      04 авг. 2017 г., 15:27:19
      Ответить
      Однажды.
      Стоял на машине возле учреждения. Зима. Подходит школьница с рюкзаком. Примерно 2 класс. Подвезите просит девочка. Иди говорю девочка. И ребенка жалко и себя. Посодют.Скажут зачем чужого ребенка в машину сажал. Во времена!!!!.