19:58, 09.08.2017 / Акция

Ювелирный дом «Романовъ» разыскивает обладателя автомобиля

Несколько минут назад в прямом эфире БНК ювелирный дом «Романовъ» объявил победителя акции «Автомобиль в подарок». Обладатель нового Hyundai Solaris, однако, на связь не вышел.

В ходе онлайн-трансляции генератор случайных чисел определил номер купона-победителя. Самым счастливым стал купон под уникальным номером 3170. Его обладатель — Вячеслав Шулепов — на связь не вышел.

Ювелирный дом «Романовъ» и редакция БНК просит читателей агентства помочь найти победителя. Известно, что Вячеслав Шулепов в мае этого года справил 17-летие. Просим всех, кто знаком с молодым человеком, сообщить ему эту оглушительную новость.

Вячеслава ждут в любом салоне ювелирного дома «Романовъ» для вручения приза.

Напомним, для получения приза необходимо предоставить купон под номером 3170 и чек на покупку.

4078

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Евгений
    09 авг. 2017 г., 22:14:19
    Ответить
    Интересно, что если купон и чек предъявит не Шулепов, а другой человек?
  • неравнодушный
    09 авг. 2017 г., 23:12:46
    Ответить
    розыгрыш автомашины
    Приз разыгрывался среди присутствующих людей. Если "победитель" не был в зале при лотерее- значит подставной человек.
    • да нет же. прямо сказано.
      10 авг. 2017 г., 1:05:35
      Ответить
      розыгрышь он-лайн. не среди присутствующих. 5000 человек как засунуть в студию .
  • Олег
    10 авг. 2017 г., 9:52:50
    Ответить
    Не верю
    Интересно, откуда имя узнали? Купоны были не именные, регисрацию не проводили. У меня купон есть, его выдавали и ни как не связывали с именем!!!
  • Аноним
    10 авг. 2017 г., 10:15:48
    Ответить
    Разыгрывается среди 6586 участников, у меня лежит с начала июля купон №66хх - похоже я изначально в пролете
  • Николай
    10 авг. 2017 г., 10:36:46
    Ответить
    Лабуда, читайте правила
    ...Вячеслав Шулепов в мае этого года справил 17-летие...
    Читаем правила и вуаля:
    5.1. Участниками Акции могут быть полностью дееспособные физические лица, достигшие 18 лет...
  • Николай
    10 авг. 2017 г., 10:36:46
    Ответить
    Лабуда, читайте правила
    ...Вячеслав Шулепов в мае этого года справил 17-летие...
    Читаем правила и вуаля:
    5.1. Участниками Акции могут быть полностью дееспособные физические лица, достигшие 18 лет...
    • Татьяна
      10 авг. 2017 г., 11:49:40
      Ответить
      Подстава
      .....вот и вопрос - а был ли мальчик, может мальчика и не было????
      • Николай
        10 авг. 2017 г., 12:18:32
        Ответить
        опять читаем правила:
        5.3 если нет 18 - получает законный представитель, берем купон с чеком, заявляем что мы законные представители и всё, теперь мы выиграли
    • ч
      11 авг. 2017 г., 11:07:57
      Ответить
      ага, еще небось Славик кольца на свадьбу, цепь крест и золотой болт себе покупал)
  • Анна
    10 авг. 2017 г., 12:16:33
    Ответить
    У меня вот тоже ни имя ни телефон ни записывали, как бы они меня искали?)))
    Но про 17 лет смешно конечно)
    • Таня
      10 авг. 2017 г., 12:29:47
      Ответить
      Купон привязан к чеку, чек к бонусной карте на ваше имя. В данных карты ваши ФИО и телефон
      • Аноним
        10 авг. 2017 г., 12:47:51
        Ответить
        У меня вот нет бонусной карты, но я заполнял анкету где указал ФИО и телефон
  • неравнодушный
    10 авг. 2017 г., 13:33:44
    Ответить
    розыгрыш
    Нам сразу сказали, что розыгрыш только кто будет присутствовать лично.
    • Аноним
      10 авг. 2017 г., 13:48:49
      Ответить
      Лично там присутствовали только ведущий, жюри и системный администратор за кадром. Поздравляем победителей!