18:55, 16.12.2010 / ПРАВО

Интинский совет испытывается в суде

Сегодня вступило в силу решение Интинского городского суда, который установил факт бездействия муниципального совета. С таким требованием в суд обратились интинцы Геннадий Однорог, Юрий Морозов и Дмитрий Петухов.

 

По словам заявителей, совет Инты в нарушение федерального закона о местном самоуправлении не собирался полномочным составом более трех месяцев подряд. Последнее заседание интинских депутатов прошло 28 мая, таким образом, практически пять месяцев город оставался без представительной власти. Попытки собрать сессию 29 сентября и 8 октября не увенчались успехом, так как депутатам не удалось собрать необходимый кворум – 17 человек.

Представитель совета, не признавшая исковые требования, настаивала на том, что личные права граждан в сложившейся ситуации с советом не затрагиваются. С такими требованиями, по ее мнению, может обращаться в суд только прокуратура.

Суд согласился с доводами истцов. Вчера коллегия Верховного суда Коми подтвердила правильность решения суда первой инстанции.

Согласно действующему законодательству, после признания факта бездействия представительного органа местного самоуправления в течение 3 месяцев может быть вынесено решение о его роспуске.

В конце ноября депутатам Инты удалось-таки провести заседание совета. Еще одно заседание состоялось в декабре.

Отметим, что городской совет Инты свыше трех месяцев не собирался и в прошлом году. В сентябре городской суд рассматривал подобный иск от Геннадия Однорога и Дмитрия Петухова, но оставил его без удовлетворения.

 

592

Комментарии (78)

Добавить комментарий
  • неедрос
    16 дек. 2010 г., 19:30:49
    Ответить
    Очередной раз едросня смирновская жидко обосралась,что само по себе и не ново.
  • Интинка
    16 дек. 2010 г., 19:48:36
    Ответить
    решение суда
    Читайте внимательно решение суда. Факта бездействия не было признано ни первой инстанцией, ни Верховным судом РК.Формулировка звучит совершенно в другой интерпритации:Признать факт того, что Совет не собирался три месяца. Разница существенна и очевидна.Если вы этого не улавливаете,то у вас проблемы....
  • Спорт-мен
    16 дек. 2010 г., 19:48:52
    Ответить
    Что и требовалось доказать...
    РЕСПЕКТ Вам ,господа, Дмитрий и Геннадий за Ваш труд на благо Инты!!!
    Со своей стороны могу Вас заверить что и впредь буду содействовать Вам в борьбе с личностями уродующими наш город.
    Мочим их по ПОЛНОЙ!!!
    ВСЕХ ПО СПИСКУ:
    ВАУЛИНА,
    БОРИСОВУ
    ВАРНАШОВА
    СИДОРА
    СМИРНОВА
    ЯНКИТОВА
    ЯНКИТОВА -второй раз МОЧИМ...
    (такое д***** с одного раза не смоешь)
    СМАЛИЯ
    ГРИДЧИНУ
    может кого забыл... уж извините!
    просто если всё это д***** в голове держать в общественное место не пустят...
    ЕЩЕ РАЗ -МОЛОДЦЫ!
    ДОЛОЙ ТАКОЙ СОВЕТ ВО ГЛАВЕ СО СМИРНОВЫМ КОТОРЫЙ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАВАЛИЛ ГОРОД В СТОЧНУЮ КАНАВУ.

    А ТЕБЕ СМИРНОВ ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ, ОТ МЕНЯ, КАК ОТ ВОДИТЕЛЯ ЛИЧНЫЙ ПИНОК ПО ЗАД ЗА ул.Кирова, разх...чил весь асфальт в городе...
    УО...Д!!!
  • Алина
    16 дек. 2010 г., 19:50:17
    Ответить
    неедрос
    Сам то понял что написал....
  • Спорт-мен
    16 дек. 2010 г., 19:54:25
    Ответить
    Алине
    Слыш, Вы, Алина, может диктант по русскому напишем, тогда и посмотрим кто понял а кто не понял...
    Присядь тихонечко на лавочке и ищи знакомые буквочки.А то вариант с отключением интернета сработает, помнишь?...
  • каспер
    16 дек. 2010 г., 21:01:30
    Ответить
    правильно мочите попуаса раз представилась такая возможность и его дутые крыши в сыке, ну знаком , ну общается, но его там никто не поддерживает пусть он ни трет на эту тему уши, "боксер" ты наш, вот вышел бы на ринг,да поучаствовал , а то прохаживался только вдоль ринга типа все понимаю во всем разбираюсь. На публику он больше выставлялся типа я тут самый при самый, смотрите на меня, вот если бы ты своих денег вложил в эти соревнования да и в другие тоже, типа спонсорской помощи причем безвозмездной, без упоминаний свой партийной принадлежности, вон продай часы с телефоном купленные на "честную зарплату" и помоги людям коз*л!
  • лодочник
    16 дек. 2010 г., 21:11:44
    Ответить
    народ не против единой россии и действующей власти, народ против Павла Отморозова и его продажной свиты! все на борьбу с оборотнями в единой россии! 13.03.2011
    • нерус
      17 дек. 2010 г., 17:11:25
      Ответить
      Все прыйдем голосовать за кого угодно только лишбы ОПГ Смирнофа не выбралы
      (алына проверъ обшипки, мне некода)
  • Алина
    16 дек. 2010 г., 21:31:59
    Ответить
    пук-мен
    Хватит воздух портить.Проверь свои ошибки грамотей.Боишься правды-то раз отключением прикрываешься...
  • Экперт
    16 дек. 2010 г., 21:47:51
    Ответить
    диктант
    Надо обратиться к титовей.Это по ее части.
  • ЕР
    16 дек. 2010 г., 22:08:13
    Ответить
    Хвалебная ода)))
    РЕСПЕКТ Вам ,господа, Дмитрий и Геннадий за Ваш труд на благо Инты!!!
    САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ - ДЕНЬ ПРОШЕЛ ЗРЯ!!!
  • 1111
    16 дек. 2010 г., 23:23:23
    Ответить
    2222
    Политика.... Придёт к власти оппозиция изберёт администрацию. Уже прощшедшие в Совет едросы будут по указке Сыктыва вытворять тоже самое... Что печально. А ведь мы интинцы не враги друг другу. Если выигравшие выборы по человечески будут относится к проигравшим, давать возможность работы и заработка, в Инте будет нормальная жизнь, которая была раньше при КПСС. Но политики всё рушат. Все хотят быть всем и сейчас. На копромисы сейчас не идёт ЕР, игнорирует всех, всё прихапали конкретно. Оппозиция везде объединяется и защищает права своих избирателей. А ведь для администрации как приход Павла так и кпрф одинаковая ж***. Вот они больше других и суетятся. В принципе, большинство начальников в адм-ции подвинут. Но дадут работу кому врачом, кому корреспондентом, кому просто в отделе или в структурах Мупов.
  • Злой
    16 дек. 2010 г., 23:35:20
    Ответить
    Эта парочка (гусь и гагарочка) Олег и Лида уже начали раздражать: он своим бездельем и наглым поведением в администрации (где бы ещё ТАКОМУ платили зарплату в 50 тыс. руб.) и она погоней за наживой (очереди вонючек-бомжей и синяков-деградантов в аптеке). Раньше относился к этой паре равнодушно, сейчас видя их, особенно вдвоём, один негатив.
  • 333
    16 дек. 2010 г., 23:59:19
    Ответить
    ВЫБОРЫ
    Все хотят быть правильными, нужными, радеющими за город. Только есть одно но... Кто то может только п...., а кто то работать
  • Наблюдатель
    17 дек. 2010 г., 0:06:56
    Ответить
    Не уверен, что постоянное выступление "против" группы в лице Однорога, Петухова и Ко способна внести конструктив в интинскую жизнь. Эти госрода-товарищи умеют бороться только "против" не создав ничего! Пример - зайдите в "Сталкер" и посмотрите - нищета, запустение, разруха. То же будет с Интой если следовать за этими "правдолюбцами".
  • Кекс
    17 дек. 2010 г., 0:24:49
    Ответить
    Так как в "Сталкер" зайдешь если он закрыт. Написано в объявлении "Магазин закрыт по техническим причинам". Что за причины: канализацию что ли прорвало, батареи прорвало, кассовые машины поломались? А я хотел у них что-нибудь купить к Новому году.
    • Сталкер будет издательством. Искру закроют. Давно пора!
      17 дек. 2010 г., 0:47:14
      Ответить
      .
  • Банка опять звиздит
    17 дек. 2010 г., 1:47:40
    Ответить
    В прошлом году суд рассматривал подобное заявление. Судья вынесла тупое решение, что эти действуют в интересах неопределенного круга лиц. Прокуратура на суд вообще не пришла, решили втихаря отсидеться. Оспаривать решение никто не стал, так как Едро бзднуло и стали быстренько работать и собираться. Интинские юристы тупое решение судьи Москвичевой все обсмеяли. Петухов даже на суд не пришел, а Москвичева написала, что он в суде выступал в интересах горожан. Стыдобище!!! В прошлом году Паштета и слесаря с трактористом пожалели, так как из - за этих бездарей горожане бы страдали. А сейчас Книгин правильно в интервью Искре сказал, что Совет уже умер.
  • якин
    17 дек. 2010 г., 8:10:24
    Ответить
    Книгин взрослый и умный человек. Он как гайзер из тенечка еще станет фигурой очень важной...
  • 890
    17 дек. 2010 г., 9:15:47
    Ответить
    СМИРНОВ-ЭТО ОПГ
  • ТОЧНО!
    17 дек. 2010 г., 10:10:04
    Ответить
    890
    ПРАВИЛЬНО!
    Не сегодня-завтра его и других членов его ОПГ будут брать. А если не будут - значит всё руководство города и ГОВД - ОПГ.
  • непонятливый
    17 дек. 2010 г., 11:03:08
    Ответить
    ОПГ-это Очень Пахучее Г**** или Очень Потертый Ган..он?
  • 1998км
    17 дек. 2010 г., 11:48:01
    Ответить
    поселковые
    хватит друг друга кушать! онвоГ вредно жрать.
  • Спорт-мен
    17 дек. 2010 г., 13:10:49
    Ответить
    Алине
    Барышня, )))) Запятую перед ГРАМОТЕЕМ поставь(те).(обращение таки, какое-никакое) Двоечницей в школе была, такой и осталась.
  • нерусский
    17 дек. 2010 г., 13:31:34
    Ответить
    спорт-мену
    Ты чего, в школе русский плохо учил? Откуда эти д****ьные скобки после запятой? Точки в конце предложения нет, а следующее слово начинаешь с большой буквы. И снова - ненужные скобки, ненужные точки. Найми репетитора по русскому языку! Не срамись тут! Одно слово - спорт-мен.
    Настоящие СПОРТСМЕНЫ себе такой вопиющей безграмотности не позволяют!
    • русс
      19 дек. 2010 г., 21:57:33
      Ответить
      нерусскому
      ты наверно только вчера комп приобрел или излишняя самодостаточность задушила
  • народ
    17 дек. 2010 г., 15:27:20
    Ответить
    благоразумие
    Уважаемые интинцы! Хватит поливать друг друга грязью!Остановитесь. Разве можно жить мирно в городе если друг друга все оскорб**ют.Кто дал каждому право писать о человеке то что ему не ведомо.Один хорощий, другой плохой депутат.ДАК ВЫ ЖЕ САМИ ВЫБЕРАЛИ!И тот о ком пишите что он умен, а другой справедливый, очень ошибаетесь.
    • тож народ
      17 дек. 2010 г., 17:40:59
      Ответить
      Мы обшиблись в выборе, вот теперчя и пишим шоб еше раз не обшыбиться )
  • Алина
    17 дек. 2010 г., 16:19:31
    Ответить
    спорт(он же пук)-мен.
    Я, в Вашем послании, тоже много чего нашла,проверьте свои ошибки... У нас тут что? Диктант? Или больше нечего ответить, кроме как заняться поиском орфографических ошибок. И кто бы проверял...
  • Accept
    17 дек. 2010 г., 18:47:40
    Ответить
    Всем давно известно
    Что в Инте живут тупорылые дегенераты. Ну выберите других депутатов если ошиблись. Жизнь сразу наладится дегенеры. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    такого мудачья еще поискать даже Воркута отдыхает на куй.
  • Спорт-мен
    17 дек. 2010 г., 19:51:22
    Ответить
    Алине
    Так Вы же, сама к человеку пристала, "понял что написал ,не понял что написал", читать не умеешь-С ПЛЯЖА...

    ПО ТЕМЕ ТРЕНДИ, ТОГДА ВСЕ ТЁМНЫЕ(РЫЖИЕ) ПЯТНА С ТЕБЯ СОЙДУТ, и БУДЕШЬ ТЫ БЭЭЛИЙ И ПУШИСТИЙ.
    КАК ВСЮ ЖИЗНЬ И МЕЧТАЕШЬ.

    А ответ ПО ТЕМЕ (ИЛИ В ТЕМУ)получите 13 марта в 22.00.
    и обос...тесь....
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Алина
    17 дек. 2010 г., 22:23:53
    Ответить
    пук-мен
    Смотрите, сами не обос...сь жидко.А мне и мечтать не надо, я и так белая и пушистая, в отличии от некоторых,которые от грязищи никогда не отмоют свои пакшенки.Не говори ГОП, пока не перепрыгнул...
    Лингвистика-то страдает у тебя,меееен.(Вы же, и пристала, ну не абсурд ли.)
  • Наблюдатель
    17 дек. 2010 г., 23:59:06
    Ответить
    Читаю коментарии. Одни и те же фигуры. Одни и те же плохие депутаты. А кто в Инте хороший?Кого предлагаем выбрать в будущий Совет? Кто сделает из Инты рай на земле? А то что то один негатив. Предлагаю интинское сообщество ознакомить со списком будущих вождей? А может их и нет?
  • номер 1
    18 дек. 2010 г., 0:04:20
    Ответить
    Янкитова в мэры- очень достойный кандидат.Молодой,умный,предприимчивый.
  • номер 2
    18 дек. 2010 г., 0:08:01
    Ответить
    Варнашев-ещё более достойный кандидат.Правда немолодой,неумный,непредприимчивый.
  • номер 3
    18 дек. 2010 г., 0:09:23
    Ответить
    Смирнов-без слов.
  • Ириска Бориска
    18 дек. 2010 г., 0:55:48
    Ответить
    Моих пешек не трогать!Как решу, так и будет! Али я не царица интинская?
  • опс
    18 дек. 2010 г., 10:26:30
    Ответить
    Турма по тебе плачит Бориска. Путинина на всю вашу банду нету, может хоть у Медведова руки дойдут ...
  • Маленький мук
    18 дек. 2010 г., 16:22:30
    Ответить
    ***
    Эх, вот если бы Вовка пришел к власти, не было бы этого всего г...а. Самое страшное, что это г...о заполонило весь город и врядли от него отделаешься.
    • если бы да как бы
      19 дек. 2010 г., 10:22:20
      Ответить
      не надо было моч.... и голодом сидеть
      разумным надо быть не пугать людей своим потенциалолм
  • доброе утро
    18 дек. 2010 г., 17:59:42
    Ответить
    Если бы какой-нибудь работяга подобным образом показывал полное отсутствие квалификации, давно бы уже с голоду помер, ввиду невозможности трудоустройства, но этим же б@р@н@м все с рук сходит.
  • заказное дело
    18 дек. 2010 г., 19:01:52
    Ответить
    Дело не в гавне, дело в одном полковнике который всю эту шоблу посадил на крючок своими выдуианными делами а павлик с некоторыми депеми просто инструмент в его кровавых темах
  • Тупой
    18 дек. 2010 г., 23:13:50
    Ответить
    ПМаленькому му...
    Просвяти, кто тако "Вовка"?, и с чем его жрать?
    • тупому людоеду
      19 дек. 2010 г., 3:18:21
      Ответить
      Вована жрать не надо! Вована надо слушаться!
    • ВВП
      19 дек. 2010 г., 10:25:38
      Ответить
      Вовку Пут...а не сожрать )
  • ещё тупее
    19 дек. 2010 г., 10:13:05
    Ответить
    доброе утро, 18.12.2010 (17:59) [Свернуть] [Ответить]
    кто такой полковник
    • тупым
      19 дек. 2010 г., 10:27:57
      Ответить
      Это Анлрушка Елсаковский!
      • тупой
        19 дек. 2010 г., 13:01:32
        Ответить
        что полкаш? точно
        м-да
    • для еще тупее
      20 дек. 2010 г., 0:23:54
      Ответить
      ты соответствуешь своему нику, если думаешь, что "доброе утро" это приветствие.
  • избиратель
    19 дек. 2010 г., 10:55:02
    Ответить
    надо на участок падлика пару тройку кондидатов серьезных пусть с ними посоревнуется, гаденышь
    • карманный Тик-тик
      19 дек. 2010 г., 12:21:59
      Ответить
      Зачем пашику соревноваться! У него есть верный пес Рава. Рава, фас! Пощитает как надо, и победят едристы.
      • атнИ
        19 дек. 2010 г., 13:07:10
        Ответить
        рава на крючке
        он думает что самый умный в инте! но это не так наконец рава обделался
  • Нов.
    19 дек. 2010 г., 12:10:52
    Ответить
    Депутат
    Читаю интинские новости и просто не перестаю Вам удивляться, ЛЮДИ! Ну будьте же добрее друг к другу, не переходите границ дозволенного, неозлоб**йтесь,уважайте каждого и себя в том числе! Нас много и у каждого свое мнение. Высказывайтесь, но тактичнее, уважайте мнение каждого и к Вашему слову будут прислушиваться. Люди в нашем городе хорошие. И плохие по-вашему и хорошие, но они ЛЮДИ!!! И не надо забывать об этом!!!!!!!!!Так давайте уважать друг друга.
  • Нов.
    19 дек. 2010 г., 12:13:40
    Ответить
    С Наступающим Новым Годом ВАС мои дорогие интинцы!!! Здоровья, счастья ВАМ всем и терпения друг к другу!!!
  • Дэпутату
    19 дек. 2010 г., 12:16:09
    Ответить
    Миротвориц прям какойто ) Паштету все это расскажи или напиши )
  • Интинка
    19 дек. 2010 г., 12:37:31
    Ответить
    позор пополз по школам, а почему подарки забыли для детей? горе депутаты
  • Интинка
    19 дек. 2010 г., 12:56:05
    Ответить
    Интинке
    Какой позор???? И с каких это пор подарки и депутаты????? Новогодний сон приснился видимо....Депутаты не Деды Морозы. Всю жизнь(и во времена СССР)подарки были за счет родителей.Дама, Вы о чем????
  • Опять Тупой
    19 дек. 2010 г., 13:17:22
    Ответить
    АКЦИЯ АКЦИЯ АКЦИЯ
    Собираю виртуальные "БАБАСИКИ",собранные средства пойдут на:
    - долбёжку,
    - уничтожку,
    - разрывашку,
    - с землёй сровняшку,
    Всех вышеперечисленных "Спорт-меном" уродцев, во главе с предводителем(комментарий №3).

    Желающих поучаствовать, просьба называть сумму и назначение жервуемых "БАБАСИКОВ".

    ТОЛЬКО НЕ ВСЕ СРАЗУ.

    Знаю что желающих много, но давайте по культурному их замочим.
    Средства собираются с 18.12.2010г,, переходят из одной интинской темы, в следующую.

    Количество пожертвований и сумма "БАБАСИКОВ" - любая.

    И еще.
    Прошу предлагать название фонда(не может же фонд без названия существовать.
    Понимаю что накипело, но давайте без нецензурщины.

    Прихлопнем уродов "культурненько"
    (хотя, таких уродов "культурненько" не получится....,
    решено "мочим" - "некультукненько")

    ПОЕХАЛИ
    • Против Падлика
      20 дек. 2010 г., 0:25:21
      Ответить
      Дам мульт больше нет...Куда занести знаю!
    • название
      20 дек. 2010 г., 12:25:07
      Ответить
      "Фонд без Отморозовы"
  • Пенсионер
    19 дек. 2010 г., 16:34:20
    Ответить
    бабасики
    Пожалуй пару-тройку "бабасиков" я бы не пожалел на этих Смирновских гадов.
    Даже реальных!

    Хоть так подсоблю!
    вношу в фонд "На безвозвратную поездку Смирнову до Магадана"- 100 бабасиков.
  • Справедливый
    19 дек. 2010 г., 21:04:11
    Ответить
    пенсионеру
    Значит,Вы,совсем не пенсионер...Пенсионерам своей пенсии хватает лишь на то, чтоб худо бедно прожить до следующей, а не раскидываться кровными на исполнение бредовых идей спорт-менов и совсем тупых.Новый метод обирания народа - БОРЬБА С ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ.ПИРАМИДАссс!!!
  • Интинка
    19 дек. 2010 г., 21:57:53
    Ответить
    Равильке
    дорогой ты наш, по перепеси населения в Инте проживает 26 000 тыс человек, удивительно в процентном соотношении те 8 000 тысяч которых не досчитальси тоже будут голосовать или прецендент можно уже выносить на уровень ЦИКа?
  • НАБЛЮДАТЕЛЬ
    20 дек. 2010 г., 0:07:44
    Ответить
    Будущий Совет
    Неужели нет достойных? Или ума хватает только обси...рать?
  • Совет
    20 дек. 2010 г., 0:21:32
    Ответить
    Держись равилька....
  • читатель
    20 дек. 2010 г., 0:23:57
    Ответить
    Интинке
    Щас Равилька сбегает к Пашику, спросит у него ответ, и быстренько тебде настрочит.Хотя быстренько не получится, годы уже не те...
    • Хихи
      20 дек. 2010 г., 1:25:26
      Ответить
      А Галюня на што? Поддержит Равильку, ежели где у его не держится ужо.
  • Ватсон
    20 дек. 2010 г., 11:31:15
    Ответить
    В тему...
    Интинцы!! Хватит пи..ть!! Начинайте РАБОТАТЬ!!!
  • Судьба
    20 дек. 2010 г., 13:10:43
    Ответить
    Пашик, ты проиграл! Ты уже не первый! Смирись,юноша. Проигрывать тоже надо уметь.
  • Судьбе
    20 дек. 2010 г., 14:04:30
    Ответить
    да я хрен вам уступлю, пусть я го..но но я пока при дожности и деньгах а вас ни того ни другого нет, вы здесь только можете всех обс...ть, но как только каснется дела все в кусты попрячитесь, вот приду к власти на следующий срок, сразу сниму Борецкого поставлю замом полкаша своего и вам будет полный пи...ц, всех построю, бабла наворую по полной и потом в сыктывкар на более высокий уровень буду прорываться , чтобы не посадили.
  • панлику
    20 дек. 2010 г., 16:08:33
    Ответить
    смотри шоб Семеныч тебя самого куда не поставил...
  • Дедок
    20 дек. 2010 г., 18:18:37
    Ответить
    всех построю, бабла наворую по полной...
    Да ентова наглеца павлина отодрать ремнем по заднице и в угол! Шоб знал свое место, юнец!
  • Надежда
    20 дек. 2010 г., 20:39:27
    Ответить
    Присоединяюсь к Нов.Хочется почитать что-то дельное, умное, а тут детские разборки, кто кого круче приложит или даже обложит... Остроумие на уровне хамства.Как будто кто уводит от заданной темы, провоцирует на негатив в надежде,что подерутся да и разойдутся.Главное,народ пар выпустил.
  • Да ну?
    20 дек. 2010 г., 22:05:53
    Ответить
    Какой это вы позитив хотите в сплошном негативе увидеть? Вы имеете в виду - свою "долю" в зелёных?
    Равилька и заплывший Семёныч - вот и весь ваш позитив. И смердит от этого "позитива - мама моя рОдная!
    Берегите себя! Предохраняйтесь от позитива! А то не ровЁн час - задохнётесь им.
    Да паштет - тот ещё "позитив". Он вам ещё его покажет, свой ПОЗИТИВ!
  • Кинолог
    21 дек. 2010 г., 17:02:17
    Ответить
    ПашТет
    Вот что я заметил, мои собаки едят всё!Но ПашТет намазанный на хлеб не едят, они на него ср..т.Как только не пробовал, обяснял что он(ПашТет)хороший, что собаки получат пи...лей если не будут любить ПашТет,но они всё равно на него ср...т.
    Хлеб без ПашТета едят, а на отдельного ПашТета ср..т.

    Не знаю что делать, наверно у ПашТет-а срок годности прошёл,
    выкинуть надо ПашТет-а
  • ********
    21 дек. 2010 г., 23:31:26
    Ответить
    Не знаю что делать, наверно у ПашТет-а срок годности прошёл,
    Или собак пристрелить......
  • акуЛ
    03 янв. 2011 г., 12:13:22
    Ответить
    Переписка засранцев между собой. Не устали еще? Интинцы давно поняли кто есть "ху"!