content/news/images/66911/BOB_5246_mainPhoto.jpg
09:01, 19.08.2017 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре наградят авторов лучших идей оформления набережной Кировского парка

Церемония награждения с участием мэра Сыктывкара Валерия Козлова состоится в День республики, 22 августа, в 16:00 городской картинной галерее «Пейзажи Севера» (ул.Коммунистическая, 34), сообщила пресс-служба столичной мэрии.

В Сыктывкаре наградят авторов лучших идей оформления набережной Кировского парка
Фото Виктора Бобыря

Каждому гостю будет представлена великолепная возможность познакомиться с 50 работами, представленными на конкурсе и пообщаться с их авторами.

Победители в рамках церемонии получат обещанные призы: телевизор, велосипед, планшет и смартфон в соответствии с номинацией. Участники также не уйдут с пустыми руками, получив дипломы из рук мэра города.

Посмотреть поступившие на конкурс работы можно будет вплоть до 25 августа. Вход на церемонию награждения и саму выставку свободный.

***

Конкурс идей оформления набережной в районе Кировского парка среди всех желающих проводился мэрией Сыктывкара с 20 июня по 1 августа. Всего на конкурс поступило 50 работ, победителями были признаны 4 работы в разных возрастных категориях. Сейчас мэрия города проводит второй конкурс – уже среди профессионалов – на разработку архитектурной концепции набережной.

1456

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • ИльяС
    19 авг. 2017 г., 10:45:04
    Ответить
    Дилетант он и в Африке дилетант.
    Самые крепкие и красивые набережные уже придуманы, только технологии утрачены да и мастеров таких нет.
    Дешёвый проект - это разрушение строения при жизни автора.
  • ?
    19 авг. 2017 г., 12:15:06
    Ответить
    А куда делся проект набережной с колесом обозрения , который показывали во всех СМИ? Нам снова хотять подсунуть дешёвые поделки типа "гороских легенд" или зековских скульптур возле "детского мира" и собора.