content/news/images/66970/iHvGjqaeTHE(1)_mainPhoto.jpg
08:04, 21.08.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре в ДТП погиб водитель

В столице Коми в результате аварии погиб человек. ДТП произошло сегодня рано утром в местечке Дырнос. В настоящий момент движение автотранспорта там ограничено, сотрудники ГИБДД регулируют движение.

В Сыктывкаре в ДТП погиб водитель
Фото ГИБДД УМВД России по Сыктывкару, Николая Найгеля

Как сообщили БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара, в 3.30 водитель 1992 года рождения, управляя «Ладой Калиной», двигается по улице Дырносской со стороны Ручейной в направлении Индустриальной. Возле дома № 8/1 он не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (бетонное ограждение и столб), после чего совершил столкновение со встречным автомобилем Hyundai Solaris.

6sMAsZiWQzE.jpg

- В результате столкновения водитель «Калины» скончался на месте до приезда скорой помощи, - рассказали в ГИБДД.

eTKJt6HGt-E_mainPhoto.jpg

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции регулируют движение в месте аварии. Водителей просят заранее продумать свой маршрут во избежание автомобильных заторов.

11185

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • 1
    21 авг. 2017 г., 8:39:34
    Ответить
    1
    ограничить скорость знаками. установить видеофиксатор нарушений. гибдд рядом - организовать дежурства хотя бы по пятницам - субботам с 20 до 04
    • Хз
      21 авг. 2017 г., 9:01:03
      Ответить
      Вы, наверно, в другом Сыктывкаре поживаете.
      Там давно 40 и гайцы регулярно дежурят. Только если человек с головой не дружит - то все бесполезно
    • Людмила
      21 авг. 2017 г., 12:06:12
      Ответить
      Репортерам +0
      Хоть бы людей в заблуждение не вводили!...Смотрите карту, если не знаете улиц! После Ручейной - ул. Панина, а до Индустриальной - Орджоникидзе! А ул. Дырносской ее вообще - НЕТ!!! Соболезнование родным и близким! Остальным - внимания и везения!!!
      • Людмила
        21 авг. 2017 г., 12:28:11
        Ответить
        Ул. Панева - Извините!
        ...
      • Асил
        21 авг. 2017 г., 13:26:54
        Ответить
        Репортёры, а в данном случае корреспондент, пишет улицы не "от себя", а по данным полиции.
        • Михаил
          21 авг. 2017 г., 15:13:59
          Ответить
          корреспонденты должны максимально точно указать место, в данном случае магазин АРНО
      • Асил
        21 авг. 2017 г., 13:29:29
        Ответить
        И вообще, при чем тут Орджоникидзе и Панева? Улицы пишутся, чтобы дать направление, как ехал водитель. А не для точности географической.
  • 121
    21 авг. 2017 г., 8:45:27
    Ответить
    Как вести с фронта, каждый день смерть на дорогах в Коми. Соответствующая служба только фиксирует.
    • Инспектор
      21 авг. 2017 г., 15:06:41
      Ответить
      (отмод.), если ты не понял, что Ручейная - это конечка 20, а Индустриальная - это мясокомдинат! Авария произошла между ГИБДД И заправкой! Вот и раскинь своим умом направления!
  • Зюля
    21 авг. 2017 г., 9:03:26
    Ответить
    Гоняют люди по ночам! На приличных скоростях гоняют!
    • Коля
      21 авг. 2017 г., 17:43:12
      Ответить
      Вы откуда?
      Мясокомбинат на Печорской, чтоб вы знали.
  • Туман
    21 авг. 2017 г., 9:12:09
    Ответить
    Да лучше так, чем в автобусную остановку...
    • Да ладно
      21 авг. 2017 г., 9:13:57
      Ответить
      Расскажите это водителю соляриса
  • Ужс
    21 авг. 2017 г., 10:25:56
    Ответить
    ДПС
    заберают права у нормальных водителей и выдают непонятно кому. Молодцы, браво, с такой политикой работой будете обеспечены, но только по факту.
    Водителю царство небесное, родственникам соболезнования.
  • да
    21 авг. 2017 г., 10:56:37
    Ответить
    гибнуть в таком юном возрасте это как-то не правильно. Но в чём причина ? В скорости, в трезвости , в неумении думать на несколько движений вперёд ?
    Опять прискорбный случай в нашем городе.
  • нород
    21 авг. 2017 г., 12:16:09
    Ответить
    но как только снизить в городе скорость до 40кмч везде так эти же автоолюбители начнут ругать всех что в городе не покатаешься с ветерком
    • 12
      21 авг. 2017 г., 12:26:29
      Ответить
      с ветерком на тот свет
  • Марина
    21 авг. 2017 г., 13:26:05
    Ответить
    Соболезнования родным и близким
  • гость
    21 авг. 2017 г., 16:45:29
    Ответить
    не столб, а опора
  • Местный
    21 авг. 2017 г., 17:28:48
    Ответить
    Парень был пьян (скорее всего), на угнанной тачке и скрывался от погони. Так что от таких не застра***шься.
    • Сударь
      23 авг. 2017 г., 22:57:50
      Ответить
      С чего взяли,что машина угнана была?
      А о том,что стреляли по колесам и в результате этого и врезал и погиб, почему не пишут?
  • Почему молчим
    21 авг. 2017 г., 18:07:13
    Ответить
    О том что в него стреляли полицейские?
    • А что
      21 авг. 2017 г., 18:43:25
      Ответить
      Полицейские должны были его поцеловать? Хорошо,, что отправился на тот свет один без компании. А то мог бы и тебя прихватить под названием " почему молчим" и не вякал бы уже тут.
  • 121
    21 авг. 2017 г., 21:53:41
    Ответить
    И правильно сделали! В Питере один такой на днях 4 человек сбил, 2 насмерть. Люди просто шли по тротуару.
  • одним алкашом меньше
    22 авг. 2017 г., 8:36:27
    Ответить
    не жаль.
    • Джокер
      22 авг. 2017 г., 9:25:31
      Ответить
      Что ожидать от Бога ,
      если ты сам грешен !
  • свидетель
    22 авг. 2017 г., 9:49:22
    Ответить
    Чой то молчат, что водителю прострелили переднее колесо?
    У водителя было простреляно переднее левое колесо.
  • Информации 0
    22 авг. 2017 г., 17:42:05
    Ответить
    На месте ДТП по фото ни зевак, никого - тишина! Наверно все перекрыли, чтобы поменьше было свидетелей! Как всегда все спишут на смерть!!!
    • Сударь
      23 авг. 2017 г., 22:59:14
      Ответить
      Конечно никого-ночь, дырнос
  • БББ
    23 авг. 2017 г., 22:11:14
    Ответить
    Да жаль молодых, и семью очень. Мы в такой сетуацые, очень тяжело. Держитесь
  • ааа
    23 авг. 2017 г., 22:17:15
    Ответить
    (отм.) ваши языки, что вы не люди что ли. пожалейте близких
    • 911
      24 авг. 2017 г., 10:49:58
      Ответить
      Все кто пишет такие коменты в адрес погибшего парня - у вас что, нет близких и родных? Братьев и сестер? Это может случиться с каждым из вас! Каким бы он ни был он чей-то сын, брат, дядя и может самый замечательный человек! Откуда вам знать?!!! Знайте Божью заповедь! - Не суди и не судим будешь! А вам за ваше "извержение" воздастся с лихвой! Родным и близким - соболезнования!