content/news/images/66979/pod-chasami_1_mainPhoto.jpg
10:34, 21.08.2017 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре в День республики пройдет фестиваль «Ворскар»

В День республики в Сыктывкаре площадка «под часами» превратится в город игр. 22 августа там пройдет второй фестиваль настольных, подвижных, интеллектуальных и других игр «Ворскар» (Игрогород).

В Сыктывкаре в День республики пройдет фестиваль «Ворскар»
Фото пресс-службы администрации Сыктывкара

«Ворскар» включит в себя девять развлекательных зон, сообщает пресс-служба администрации Сыктывкара. Первая площадка «Настольные игры» пройдет в формате мирового кафе. На территории площадки будет расположено семь столов с такими играми, как: шахматы, домино, шашки, «Уно», монополия, мафия и «Элиас». Если правила для гостей площадки будут неизвестны, игротехник за каждым столом поможет разобраться с технологией игры.

Следующая площадка – «Наземные игры». Каждый желающий сможет сыграть в «Твистер», «Разноцветные планеты» и «Город букв». Хорошо провести время за игрой на этой площадке смогут не только дошкольники и ученики младших классов, но и взрослые.

Третья площадка – «Гигантские игры». Здесь можно будет повеселиться, выполняя различные задания с огромными предметами. По обещаниям организаторов, гости смогут посостязаться в игре с мега-карандашами, мега-пуговицами, мега-бананами, мега-кочками и даже с огромными блинами.

Для истинных защитников на площадке «Рыцари, лучники» развернется выставка доспехов и тир. Еще одно направление фестиваля «ВорсКар» приглянется тем, кто всегда хотел попробовать себя в создании скульптур, там пройдет не только выставка, но и мастер-класс резьбы по дереву.

Также второй фестиваль игр объединит в себе оригинальную фотозону, батуты, машинки и зону торговли.

Игры на улице позволят весело отдохнуть и детям, и взрослым. Разнообразные интересные игры превратят обычную прогулку в праздник.

1488

Комментарии (0)

Добавить комментарий