content/news/images/66998/IMG_0679_mainPhoto.jpg
17:30, 21.08.2017 / ОБЩЕСТВО

На Коми ВДНХ энергетики наградили добросовестных клиентов энергосберегающими лампочками

На выставке достижений народного хозяйства Коми, прошедшей в Сыктывкаре 20 августа, каждый посетитель смог проверить себя на наличие задолженности за электроэнергию. Такую возможность жителям и гостям столицы предоставила «Коми энергосбытовая компания».

На Коми ВДНХ энергетики наградили добросовестных клиентов энергосберегающими лампочками
В материале использованы фото Марии Шумейко, а также фото, предоставленное «Коми энергосбытовой компанией»

Стенд «Коми энергосбытовой компании» разместился рядом с главным партнером - Коми филиалом «Т Плюс». На стенде были представлены различные приборы для контроля за расходом электроэнергии и воды. Специалисты компании консультировали посетителей о преимуществах каждого из них, различиях, а также рассказали, почему выгоднее ставить один или другой счетчик в зависимости от того, в квартире или частном доме проживает человек.

IMG_0675.jpg

Здесь же можно было получить консультацию и при желании приобрести энергоэкономичные электрообогреватели нового поколения - конвекторы плинтусного типа. Одного такого прибора длиной около метра и шириной в несколько сантиметров достаточно для обогрева комнаты в 10 квадратных метров. Особенно они пользуются популярностью у владельцев дачных домов.

IMG_0668.jpg

Проверили себя на наличие задолженности за энергоресурсы только в первой половине дня более 300 человек. Каждый сознательный клиент компании получил в подарок за участие в акции энергосберегающую лампочку.

Как отметили организаторы, из общего количества участников акции должников оказалось совсем немного – менее 1%. Такие клиенты тут же погасили образовавшуюся задолженность и получили заслуженный презент.

gerasimov.jpg

Воспользоваться предоставленными компанией услугами решил и заместитель председателя правительства - министр промышленности Коми Николай Герасимов. Почетному гостю за своевременную оплату счетов, как и другим сыктывкарцам, досталась современная энергосберегающая лампочка.

Также большой интерес гости проявили к удобному сервису «Личный кабинет клиента». Сотрудники компании за день подключили к нему около 100 потребителей энергоресурсов. Этот сервис позволяет оплачивать счета, смотреть историю платежей, передавать показания приборов учета, не выходя из дома.

IMG_9032.jpg

Необходимо отметить, что «Коми энергосбытовая компания» подготовила совместно с «Т Плюс» еще один подарок посетителям выставки – фестиваль #Вместе ярче!

1678

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • коля
    21 авг. 2017 г., 18:07:32
    Ответить
    дурачок
    везде успевает засветить фейс
  • Вопрос
    21 авг. 2017 г., 19:58:09
    Ответить
    Лучше бы разъяснили ситуацию с разделением счетов. Сдавали показания и получали счета от Расчетного центра. КЭСК объявило, что с июля за горячую воду и отопление платить им, а счета опять пришли с Расчетного центра, показания на сайте КЭСК сдать невозможно.
  • До чего дожили энергетики,
    21 авг. 2017 г., 20:50:10
    Ответить
    сук под собой рубят озаботясь проблемой энергосбережения.
  • ч.
    21 авг. 2017 г., 21:51:22
    Ответить
    Запрещено
    Ну и подарки! Энергосберегающие лампы вызывают онкологию.
    • село
      21 авг. 2017 г., 22:42:23
      Ответить
      эти лампы - прошлый век.
      В ходу светодиоды.
  • бабулька
    21 авг. 2017 г., 22:46:51
    Ответить
    А я так и не поняла: куда сообщать показания счетчиков за ГВ и Эл. энергию??? Хотела на сайте КЭК. .. Не получилось, пароль требуют. А где его взять- государственная тайна.
    Очень хочется этому КЭК (отм.)!!
  • ууу
    22 авг. 2017 г., 9:08:38
    Ответить
    афффигеть - не встать! энергетики когда перестанут грабить народ? Под общедомовыми столько уже настригли бабла, наверное семи поколениям вперед обеспечена сладкая жизнь
  • Кеша
    22 авг. 2017 г., 9:20:12
    Ответить
    Старый хлам с ртутью всучили беззубому, а он и рад.