content/news/images/67003/BOB_7033_mainPhoto.jpg
14:10, 22.08.2017 / ЭКОНОМИКА

Новая карта для клиентов Севергазбанка

В Севергазбанке можно получить пластиковую карту, по которой осуществляется Cash Back до 5% (возврат части средств с безналичных расходов по карте), начисляются проценты на остаток на счете до 7% годовых, а также включена возможность бесплатного снятия наличных в банкоматах любого банка в России. При этом каждая из этих возможностей карты обладает своими преимуществами.

Новая карта для клиентов Севергазбанка
Фото Виктора Бобыря

Возврат части потраченных средств в рамках опции Cash Back происходит в размере 5% по категориям кафе и ресторанов, автомоек и книжных магазинов. Со всех остальных покупок возвращается 1% потраченной суммы. Категории с повышенным 5% кешбэком могут меняться банком один раз в квартал. Преимуществом Cash Back в Севергазбанке является отсутствие минимального ежемесячного порога расходов по карте. При этом максимальная планка, по которой начисляется Cash Back, весьма высокая – до 60 тысяч рублей в месяц (ограничения на сумму операций более 60 тысяч рублей действуют только для повышенного Cash Back, при этом на стандартный Cash Back в размере 1% ограничений по сумме операций и выплате вознаграждений нет). Другим плюсом является возврат расходов в виде «живых» денег (не бонусов), соответственно их можно использовать на любые цели. Возврат средств происходит в начале каждого месяца по итогам прошедшего.

Постепенно расходуя средства в течение месяца, клиенты могут оставлять на картах значительные суммы. Благодаря начислению Севергазбанком процентов на остаток по счету, эти средства не будут лежать мертвым грузом и съедаться инфляцией. Доход зачисляется на счет ежемесячно, исходя из заявленной годовой процентной ставки, максимум 7% годовых. Минимальные проценты на остаток (3%) начисляются при неснижаемом остатке в течение месяца в размере 30 тысяч рублей и объеме безналичных операций 5 тысяч руб. Проценты начисляются на всю сумму на карте, а не только на неснижаемый остаток. При этом чем больше сумма хранимых средств, тем выгоднее процентная ставка.

Снятие денежных средств в любых банкоматах без комиссий доступно три раза в квартал. Приятным сюрпризом являются бесплатные смс-сообщения по карте.

Данные карты являются дебетовыми рублевыми картами платежной системы VISA категории Rewards с бесконтактной технологией оплаты.

Условия по обслуживанию карт одни из самых доступных на рынке. Стоимость выпуска составляет всего 200 рублей за первый год обслуживания и 900 рублей за второй год. Однако комиссия за обслуживание не будет взиматься при выполнении одного из условий:

- наличие среднемесячного перечисления заработной платы за предыдущий год обслуживания карты в размере не менее 20 тысяч рублей;

- наличие среднемесячных безналичных операций в объеме не менее 30 тысяч рублей.

Оформить банковскую карту, а также получить консультацию по потребительским кредитам возможно в отделениях Банка:

г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 92, тел.: 29-19-28, 29-19-31, 34-22-00

г. Ухта, ул. Ленина, д. 26б, тел: 70-08-33, 70-08-39

г. Сосногорск, ул. Гоголя, д. 5, тел.: 5-29-12, 5-29-52

***

Справочная информация о Севергазбанке

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ») (www.severgazbank.ru) — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг для частных лиц, корпоративных клиентов и государственных структур. Банк обслуживает более 500 тысяч физических и 18 тысяч юридических лиц.

Банк имеет рейтинг кредитоспособности от агентства RAEX («Эксперт РА») на уровне ruВВВ+, прогноз по рейтингу стабильный.

Банк был основан в 1994 году в Вологде и на сегодня является крупнейшим банком в Вологодской области. Офисы организации работают также в Архангельской, Новгородской, Ярославской, Ивановской, Волгоградской областях, Республике Коми, Санкт-Петербурге и Москве.

На правах рекламы
1705

Комментарии (0)

Добавить комментарий