16:34, 17.12.2010 / ПРАВО

Житель Воркуты привлечен к уголовной ответственности за насилие над падчерицей

Следственный отдел Воркуте следственного управления СКП РФ по Коми возбудил уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступлений сексуального характера в отношении падчерицы (п.«в» ч.3 ст.131, п.«в» ч.3 ст.132, п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ).

 

Как сообщила пресс-служба следственного управления, подозреваемый, по данным следствия, в период совместного проживания с бывшей женой и ее дочерью в течение 2006-2010 годов неоднократно совершал в отношении девочки 1999 года рождения, изнасилования и насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств содеянного.

 

683

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Ужас!
    17 дек. 2010 г., 16:57:19
    Ответить
    Я бы таким отрезала под корень их орудие действия!!! Ну куда катится мир...
    На момент 2006 года ей было 7 лет!!! Всю жизнь девочке поколечил, просто расстреливать таких на месте надо!
  • соседка
    17 дек. 2010 г., 17:53:23
    Ответить
    И мать явно с...!
  • Это не мать!
    17 дек. 2010 г., 19:46:11
    Ответить
    Это С***!!!
    Не может нормальная мать не видеть аж в течение 4 лет, что с ребенком неладное. Или так хахаля любила что и дочку не жаль было?
    Нарожают всякие твари детишек на мучения. Их на пару судить надо и на нары обоих ублюдков!
  • Кол
    17 дек. 2010 г., 20:09:01
    Ответить
    Назовите фамилию этой воркутинской мрази! С..и!
    Кто она? Прокурорские читают БНК?
    Воркутинские газеты об этом пока не писали!
    • :<)
      18 дек. 2010 г., 2:01:13
      Ответить
      ...они подчёркнуто "толерантны"...
      • К тому же
        18 дек. 2010 г., 9:04:59
        Ответить
        они тоже молоденьких любят
        особенно мальчиков
  • Бобби
    17 дек. 2010 г., 22:46:45
    Ответить
    Че то в последнее время много подобных дел стало, страшно детей то на улицу выпускать одних, так того и глядишь скоро до восемнадцати лет за руку везьде водить придеться. Куда катимся...
    Срок и стерилизация!!!
  • ага
    18 дек. 2010 г., 1:57:42
    Ответить
    Бобби
    наверное забыл про ампутацию.
  • Куница-Спорт
    18 дек. 2010 г., 10:53:01
    Ответить
    А можно Ф.И.О. этого человека?
  • Да
    19 дек. 2010 г., 18:17:12
    Ответить
    кастрировать, привязать ногу за машину и таскать по всему городу, пока не сдохнет. Тварь.