content/news/images/67144/0IZozHGgYNU_mainPhoto.jpg
16:21, 24.08.2017 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: Нечистоты беспокоят жителей Усть-Цильмы

В деревне Чукчино Усть-Цилемского района из-за неисправного канализационного люка нечистоты стекают в реку Печору. Жители поселения утверждают, что подобная ситуация сохраняется не первый год – уже успели прогнить трубы отопления.

Народный корреспондент: Нечистоты беспокоят жителей Усть-Цильмы
Фото народного корреспондента

Канализационный люк расположен по улице Сельхозтехника. Как сообщила БНК жительница Усть-Цилемского района Галина Ермолина, нечистоты из домов напротив через него стекают прямо в реку Печору:

- Все эти нечистоты стекают в Печору, и никому нет до этого дела. Все дома, из которых стекают нечистоты в данный канализационный люк, расположены через дорогу. Страдают от этого только жители одного дома, которые не пользуются этой емкостью. Это продолжается год из года, а управляющей организации ООО «ЖЭУ» все равно. Из-за этих нечистот сгнили трубы, по которым проходит отопление.

WFzG_nsn9MM.jpg

Глава Усть-Цилемского района Алексей Поздеев после звонка БНК ответил, что ситуацию поставят на контроль и проведут проверку.

1762

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Чел
    24 авг. 2017 г., 16:31:33
    Ответить
    "Все эти нечистоты стекают в реку Печора, и никому нет до этого дела"
    Себя не уважают
    • Изьваса
      24 авг. 2017 г., 17:25:01
      Ответить
      Вот такие мы аборигены-(отм.) с говорунами " Комитета защиты Печоры".
      • Андрей
        25 авг. 2017 г., 7:56:02
        Ответить
        Видите ли, главная ваша трагедия в том, коми морты, что вы только сейчас с большим опозданием поняли, что этот мир, хоть и создан для любви, к любви совершенно не приспособлен. А (отмод.)вышла между проектом и реализацией…
        И на мир вы смотрите глазами людей... посланных (отмод.)! Плюнь, изьваса, живи и не расплёскивайся. Живите! Вы ещё найдёте свой жемчуг в (отмод.).
  • Друг
    24 авг. 2017 г., 16:32:59
    Ответить
    Нечистоты
    Это не неисправный люк, а не желание обслуживающей организации производить своевременно откачку
    • Ты прав Друг
      24 авг. 2017 г., 16:53:03
      Ответить
      Как никогда
      Только им вывозить и сбрасывать ЖБО некуда!
  • !
    24 авг. 2017 г., 16:47:32
    Ответить
    Проплыл на лотке по реке Летке со спиннингом вдоль Летского ПНИ, посёлок Индом. Там (отмод.) ручьем льется в реку с ПНИ, глаза режет. Все поля тоже в (отмод.), похоже все сливают на поля...
  • Хорошо в деревне летом
    24 авг. 2017 г., 16:54:03
    Ответить
    Пристаёт ..... к штеблетам.
  • Что творится с Русским миром?
    24 авг. 2017 г., 17:01:57
    Ответить
    В Сочи канализацию сливают, а русских продоожают купаться.
    В Алуште на пляже канализация всё затопила.

    Теперь вот Устьцилём фекалия посетили.
    А ведь устьцилемы единственные на Печоре, кто не возмущается нефтеразливами.

    На генетическом уровне у русских в фекалиях жить?
    • .
      24 авг. 2017 г., 17:06:07
      Ответить
      Название деревни, смею предполагать, от коми слова "чукчи"- глухарь.
  • Юрий
    24 авг. 2017 г., 17:40:34
    Ответить
    Для них самое главное свою "ГОРКУ" провести, гостей из-за границы пригласить, а (отмод.)оно текло и течь будет
  • Три коня
    24 авг. 2017 г., 18:57:43
    Ответить
    После того как сожгли (отм.)в Ростове, предлагаю переименовать весь район в Нью (отм.)!
    • Однако
      24 авг. 2017 г., 23:43:09
      Ответить
      Усть-Цилемский район в Нью (отм.)?
  • Читатель
    24 авг. 2017 г., 19:15:19
    Ответить
    "Нечистоты беспокоят...." Звонят по ночам, стучатся в дверь, шумят.