content/news/images/67199/BOB_7159_mainPhoto.jpg
15:50, 25.08.2017 / ПОЛИТИКА

Наталья Михальченкова поставит задачи коллективам интинских соцучреждений

Заместитель председателя правительства - министр образования, науки и молодежной политики Коми Наталья Михальченкова завтра посетит с рабочим визитом Инту. В плане поездки – посещение объектов социальной сферы города.

Наталья Михальченкова поставит задачи коллективам интинских соцучреждений
Фото Виктора Бобыря

В субботу, 26 августа, Наталья Михальченкова будет находиться с рабочим визитом в Инте. В планах - посещение Центральной городской больницы, школ, лицея, гимназии, Интинского политехнического техникума и детских садов.

Вице-премьер правительства региона познакомится с их деятельностью и поставит задачи коллективам.

2270

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Вице-премьер правительства региона познакомится с их деятельностью и поставит задачи коллективам.
    25 авг. 2017 г., 16:44:22
    Ответить
    Раздаст лопаты для уборки борщевика?
    Или плакаты для прославления путина?
  • Заместитель председателя правительства - министр образования, науки и молодежной политики Коми Наталья Михальченкова завтра п
    25 авг. 2017 г., 16:47:02
    Ответить
    Всем интинцам строится на главной площади Инты и составлять из своих тел слово "СПАСИ!!!"
  • живу я здесь
    25 авг. 2017 г., 17:03:43
    Ответить
    К 100- летию Республики Коми в составе РФ
    Интересно, она по Коми понимает и разговаривает, может ещё и думает?
  • молодой человек
    25 авг. 2017 г., 17:08:49
    Ответить
    Пусть посмотрит
    На возраст наших главарей садов.,школ . учреждений.Одни полуумные бабуленции как и сама мэр-ША!
    • Они все в Единой России?
      25 авг. 2017 г., 17:35:11
      Ответить
      Тогда она их знает, она их и продвигала.
  • Я
    25 авг. 2017 г., 17:58:48
    Ответить
    А ведь
    Недолго ей осталось!
    • ты
      25 авг. 2017 г., 18:06:03
      Ответить
      про инту?
      • Обоим
        25 авг. 2017 г., 19:19:42
        Ответить
        Обоим
        А сЕрежа молодец!
  • какие нафиг задачи?
    25 авг. 2017 г., 18:07:11
    Ответить
    ИНТЕ
    пришел конец!
  • Юрий Стародворный
    25 авг. 2017 г., 18:12:10
    Ответить
    Наталья Михальченкова возглавила рейтинг доходов членов правительства Коми.
    На официальном портале Коми опубликованы сведения о доходах членов правительства республики за 2016 год. Самым высокооплачиваемым из них стала вице-премьер - министр образования Наталья Михальченкова, в прошлом году заработавшая 8,1 млн рублей. И вот эта (отм.) будет ставить задачи коллективам))))
    • незадуйте
      25 авг. 2017 г., 18:25:23
      Ответить
      Она заработала
      Думаете легко петь песни в воено-поцриотических лагеря и отправлять беззащитных детдомовских детей лопатой убирать борщевик?
  • Федя
    25 авг. 2017 г., 22:02:27
    Ответить
    Не меньше как Император!
  • салтычиха
    25 авг. 2017 г., 22:30:10
    Ответить
    Да́рья Никола́евна Салтыко́ва по прозвищу Салтычи́ха (в девичестве — Ивано́ва; 11 (22) марта 1730 — 27 ноября (9 декабря) 1801) — русская помещица, вошедшая в историю как изощрённая садистка и серийная убийца нескольких десятков подвластных ей крепостных крестьян.
  • Инта,
    25 авг. 2017 г., 22:31:58
    Ответить
    держись!
    Видно по всему, что поставить задачи интинским коллективам больше некому.
  • какие задачи, о чем вы
    26 авг. 2017 г., 8:58:52
    Ответить
    город под угрозой расселения, сперва статус города обозначить надо, а потом уж цели и задачи ставить.