content/news/images/67219/BOB_7269_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:55, 26.08.2017 / ЭКОНОМИКА

Коми филиал РСХБ предлагает услугу рефинансирования потребительских кредитов

Коми филиал АО «Россельхозбанк» предлагает клиентам воспользоваться программой рефинансирования потребительских кредитов. Продукт позволяет одновременно погасить задолженность по одному или нескольким кредитам, полученным в других банках. Клиенты могут воспользоваться данной программой по ставке от 12,9% годовых*.

Коми филиал РСХБ предлагает услугу рефинансирования потребительских кредитов
Фото Виктора Бобыря

- Программа рефинансирования потребительских кредитов становится все более востребованной среди населения республики, так как позволяет снизить финансовую нагрузку на заёмщика за счет увеличения периода уплаты по основному долгу и уменьшения сумм ежемесячных платежей, - отметила заместитель директора Коми филиала Россельхозбанка Светлана Балай.

Воспользоваться предложением и получить подробную консультацию специалистов Банка можно по телефонам: 8(8212) 25-10-90, 20-33-09 и в любом офисе Россельхозбанка в Республике Коми.

*Указанные процентные ставки действуют при условии оформления договора страхования жизни и здоровья.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

1664