content/news/images/67249/BOB_7815_mainPhoto.jpg
12:30, 27.08.2017 / ОБЩЕСТВО

Составлен рейтинг лучших автомобилей для начинающих водителей

Автомобильные аналитики составили рейтинг лучших автомобилей, которые подходят для начинающих водителей. Главными критериями отбора стали безопасность машины и её стоимость.

Составлен рейтинг лучших автомобилей для начинающих водителей
Фото Виктора Бобыря

Как пишет Лайф, специалисты выбирали из моделей, стоимость которых не превышает 900 тысяч рублей. Попавшие в рейтинг автомобили также оборудованы парктроником и камерой заднего обзора.

Первое место досталось Lifan Solano Sedan, который стоит чуть более 600 тысяч рублей. Однако, по мнению экспертов, у данной машины есть один серьёзный недостаток — механическая трансмиссия.

На втором месте оказался Changan Eado. Стоимость автомобиля — 638 000 рублей.

Третью строчку рейтинга завоевал Dongfeng H30 стоимостью 669 000 рублей.

Четвёртое место заняла LADA Vesta (685 000 рублей), пятое — LADA Xray (739 000 рублей). На шестой строчке рейтинга оказались Geely Emgrand Sedan (770 000 рублей) и Volkswagen Polo (862 000 рублей).

3824

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Водитель со стажем
    27 авг. 2017 г., 12:47:11
    Ответить
    Ну ну, китайский хлам в топе...
  • я знаю
    27 авг. 2017 г., 12:50:31
    Ответить
    дэу нексия с пробегом, пятилетняя, 150 тыс. рубликов. Идеальный вариант.
    • да
      27 авг. 2017 г., 17:47:22
      Ответить
      согласен. Нексия надёжная рабочая лошадка.
      Любовь к ней навсегда. Даже теперь , когда езжу
      на довольно приличном авто.
      • Шиза
        27 авг. 2017 г., 19:18:26
        Ответить
        Лусше логан =)))) Дешево и сердито =))) Подвеска неубиваемая =))))
        • Халопи
          27 авг. 2017 г., 20:58:51
          Ответить
          Логан около трёх соток стоит (
  • Юрик
    27 авг. 2017 г., 13:35:50
    Ответить
    Й
    05-099,и 10 с самарами вот!
  • дмитрий
    27 авг. 2017 г., 14:16:25
    Ответить
    бюджетненько....
  • ))
    27 авг. 2017 г., 14:28:28
    Ответить
    Датсун!! Вот это тема
  • бабулька
    27 авг. 2017 г., 16:21:05
    Ответить
    Первый раз слышу про такие модели. Китайские? Для лохов?
  • Леонид
    27 авг. 2017 г., 16:24:38
    Ответить
    Согласен с рейтингом. У меня Лифан Солано паять лет. Менял масло, фильтры, ремнм, лампочки и бампера. Машина хоть и дешевая. но надежная. Будущее за китайцами. Там плановая \экономика, строят социализм..
  • сыктывкарец
    27 авг. 2017 г., 18:59:41
    Ответить
    согласен на счёт Нексии - удивительно крепкая оказалась. Понятно, что не современна, но учится
    первые годы очень даже. Советую .
  • Чел
    27 авг. 2017 г., 19:42:12
    Ответить
    Пффф
    Китайцы на пъедестале
  • Жу
    27 авг. 2017 г., 19:53:53
    Ответить
    Жу
    Где тут безопасность? Если я на своём пассате в5 влеплюсь в солано от его ничего не останется а у меня максимум Ланжерон и фара с крылом и бамперов. Это только в самом худшем случае.
    • где-то
      27 авг. 2017 г., 21:50:07
      Ответить
      пару лет назад крузак в бетонный столб влип. Его разорвало пополам, никто не выжил. Это было в
      Свердловской области. А вы о пассате. В голове дело, товарищ.
  • начинающий
    27 авг. 2017 г., 20:02:53
    Ответить
    Polo более надежная, рабочая и выносливая лошадка, только на обслуживании дороговато выходит, но это мелочи, если не экономить на безопасности.
  • 08
    28 авг. 2017 г., 6:10:19
    Ответить
    Посмотрите рейтинг безопасности автомобилей-
    "Лифан"-машина-убийца водителей и пассажиров...