content/news/images/67265/fNhAvKwPMSI_mainPhoto.jpg
18:09, 27.08.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжве Chevrolet протаранил автобус

Сегодня днем в Эжвинском районе столицы Коми столкнулись автобус и легковой автомобиль. У водителя легковушки имеются визуальные признаки алкогольного опьянения, он направлен на медосвидетельствование.

В Эжве Chevrolet протаранил автобус
Фото отдела ГИБДД Сыктывкара

- Сегодня в 15 часов водитель Chevrolet Lanos двигался по проспекту Бумажников со стороны улицы Калинина, когда перед перекрестком с улицей Мира выехал на полосу встречного движения и столкнулся с рейсовым автобусом «НефАЗ», который двигался прямо в сторону улицы Калинина, - сообщили БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара.


В результате ДТП госпитализирован сам водитель Chevrolet и его 27-летний пассажир. У обоих пострадавших имеются визуальные признаки алкогольного опьянения.

В момент ДТП в автобусе находились 10 пассажиров, однако за медицинской помощью никто из них к этому моменту не обратился.

- Если вы стали свидетелями управления автомобилем в состоянии опьянения, просим сразу сообщать об этом в ГИБДД по телефону 28-18-00. Мы незамедлительно примем меры, - обратились к сыктывкарцам в Госавтоинспекции.

2888

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • 123
    27 авг. 2017 г., 18:54:13
    Ответить
    В эжве куча пьяных за рулём. ДПС не патрулируют,вот и ездят все бухие.
    • а
      27 авг. 2017 г., 18:56:42
      Ответить
      дпс умеет только облавы делать, да страховку с
      тонировкой проверять. Но этого мало.
      • Чего раскудахтался?
        27 авг. 2017 г., 19:11:12
        Ответить
        Раньше в Эжве было свое ДПС, больше 30 человек несли службу. При реорганизации всех (отм.) посокращали и перевели в город. Так что если есть хотя бы один экипаж в вашей Эжве и то слава богу. А так бейтесь алкашня, желательно с отправкой на тот свет и в одиночку.
        • Эжвинец
          27 авг. 2017 г., 21:25:41
          Ответить
          Да вы правы в эжве было своё гибдд и выпивох ездило в разы больше только об этом не было известно т. к.почти весь состав гибдд был местным и у них были однкласники, друзья, родственники хорошие нужные люди и так далее и бардака было больше.
  • так
    27 авг. 2017 г., 18:55:32
    Ответить
    скоко можно ? Пьяных за рулём надо сразу на насколько лет без права переписки. Заколебали.
    • Не
      27 авг. 2017 г., 19:13:00
      Ответить
      Лучше каждого к столбу привязать, в обнимку, причем навсегда. И проблемы нет: нет алкаша и таза допотопного.
  • отож
    27 авг. 2017 г., 21:49:21
    Ответить
    имеются визуальные признаки алкогольного
    Ежели в виде эксперимента любого из комментаторов долбануть табуреткой по голове - то у подопытного индивидуя моментально и начисто пропадут и чувство юмора и праведный гнев в отношении алкашей за рулем, но зато появятся все визуальные признаки алкогольного опьянения.
    Это я к тому, что нельзя состояние людей попавших в серьезную аварию оценивать по визуальным признакам
    • Сыктывкарец
      27 авг. 2017 г., 22:50:01
      Ответить
      По поводу визуальных признаков может и вопрос, а вот когда от водителя идет стойкий запах алкоголя, а в салоне автомобиля лежит не допитая бутылка пива и из салона таращит перегаром, то я думаю это не вызывает сомнения, в каком состоянии находится водитель данного автомобиля)))
  • очевидец
    27 авг. 2017 г., 21:49:29
    Ответить
    безумный водитель автобуса....
    сегодня в восьмом часу вечера на трассе, ведущей на дырносские дачи, автобус (марку не заметил... большой , белый...)нёсся в сторону города с огромной скоростью. Совершал обгон, игнорируя близко движущийся по встречке транспорт. Там много пешеходных переходов, которые плохо освещены. Автобус был без пассажиров. Свернул направо, на ручейную...
    Надеюсь, камеры его засекли...
    Это было зрелище не для слабонервных. Таких гадов надо наказывать.
    • Автобусник
      27 авг. 2017 г., 23:07:39
      Ответить
      В таком случае нужно записать(щапомнить)номер этого лихача и сообщить руководству САТП.а лучше в письменном виде или в ГИБДД
  • злой
    27 авг. 2017 г., 23:04:14
    Ответить
    Всегда, когда еду в этих новых автобусах, на 54 маршруте, негодую. Водила, так хочется поставить тебя на место пассажира где он стоит не успевший взяться за поручень или за верёвку сверху во время ваших троганий и торможений. Я думаю ты немного стал бы аккуратнее водить автобус. Извините я вас называю (отм.) и наверное не только я.
  • Ланосу
    28 авг. 2017 г., 7:13:12
    Ответить
    Не понравился надпись усть-сысольск