content/news/images/67297/PSV_7723_mainPhoto.jpg
13:05, 28.08.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Спасатели извлекли двоих пострадавших при обрушении крыши в Сыктывкаре

Спасатели извлекли и передали медикам двоих пострадавших при обрушении крыши каркасного складского помещения по улице Гаражной в Сыктывкаре. Об этом журналистам сообщил начальник ГУ МЧС по Коми Александр Князев. По неподтвержденным данным, один из пострадавших погиб.

Спасатели извлекли двоих пострадавших при обрушении крыши в Сыктывкаре
Фото Сергея Паршукова

- При производстве работ на кровле ангара произошло обрушение на площади порядка 15 на 30 метров. На крыше работали пятеро человек, в момент обрушения они находились на обеде, поэтому никто из них не пострадал. По предварительным данным, в ангаре находились два человека. Они обнаружены спасателями и переданы бригадам скорой помощи. Их состояние оценивается как тяжелое, - рассказал Александр Князев.

PSV_7734.jpg

По неподтвержденным данным, один из пострадавших погиб. Личности пострадавших сейчас устанавливаются.

PSV_7713.jpg

В пресс-службе минздрава Коми БНК сообщили, что информации об их состоянии пока нет.

Сейчас на месте происшествия продолжают работать кинологи МЧС и «СПАС-Коми» с собаками, изучая участки завалов. Они проверяют, могут ли под завалами еще находиться люди.

PSV_7705.jpg

В спасательной операции задействованы более 80 человек. Привлечены пожарно-спасательные подразделения Сыктывкара, спасатели «СПАС-Коми», работает оперативная группа Главного Управления МЧС России по Коми.

4331

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • да уж...
    28 авг. 2017 г., 14:38:52
    Ответить
    лудшая реклама...((

    Здоровья пострадавшим!!!