content/news/images/67391/ANT_9999-2_mainPhoto.jpg
20:33, 29.08.2017 / ПРАВО

В Воркуте четверо неизвестных избили и ограбили местного жителя

Четверо молодых людей ворвались в квартиру воркутинца, избили и ограбили его. Как выяснилось, нападавшие таким образом хотели наказать мужчину за недостойное поведение в отношении девушки.

В Воркуте четверо неизвестных избили и ограбили местного жителя
Фото Николая Антоновского

В полиции Воркуты 35-летний пострадавший рассказал, что четверо неизвестных молодых людей пришли к нему домой, заявив, что намерены наказать его за недостойное поведение в отношении девушки. Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, один из незваных гостей избил хозяина квартиры, а затем, похитив бытовую технику, скрылся.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался 18-летний местный житель. Вскоре молодой человек был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе допроса он признал вину в совершении преступления. Похищенную технику злоумышленник вернул законному владельцу.

Дознавателями ОМВД России по Воркуте возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Дознание по делу продолжается.

1404

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • ))
    29 авг. 2017 г., 20:41:21
    Ответить
    (отмод.),мстят, не думая о последствиях((((
    • Ч
      29 авг. 2017 г., 20:47:16
      Ответить
      Добро должно быть с кулаками
    • :-(
      29 авг. 2017 г., 21:19:33
      Ответить
      И это 'добро'?
      Грабить за 'неучтивое поведение'?
    • Однако
      30 авг. 2017 г., 6:03:37
      Ответить
      Чужая квартира- не место для драки.
      Частная собственность -священна!
    • Однако
      30 авг. 2017 г., 6:03:37
      Ответить
      Чужая квартира- не место для драки.
      Частная собственность -священна!
  • Русский мир
    29 авг. 2017 г., 20:48:50
    Ответить
    Зачем о последствиях думать?
    • Гена
      29 авг. 2017 г., 21:16:33
      Ответить
      Воркута всегда лидировала в республике по числу "борцов за справедливость", а попросту ОТМОРОЗКОВ. На зону всех уродов!
      • Чебурашка
        30 авг. 2017 г., 6:48:32
        Ответить
        Гене
        Чтобы такое заявлять Гена, нужно знать статистику. А ты Гена видимо (отм.), к сожаленью, без дня рожденья. Одним словом- (отм.).
    • (:- )
      29 авг. 2017 г., 21:21:31
      Ответить
      Они уже на 'зоне'.
      Не слыхали разве?
      "Воркутинская опорная ЗОНА Арктики".
  • Алекс
    29 авг. 2017 г., 21:36:28
    Ответить
    Во времена Пушкина было бы так!
    Пушкин Дантесу: Сударь, вы неучтиво обошлись с Натали! Вы-подлец! Отдавайте вашу фисгармонь. Как-то так.
    • Александр Сергеевич
      30 авг. 2017 г., 6:05:25
      Ответить
      Дуэль не в моде. В моде форменное безобразие.
      Пара стволов роковых Лепажа.
    • Александр Сергеевич
      30 авг. 2017 г., 6:05:25
      Ответить
      Дуэль не в моде. В моде форменное безобразие.
      Пара стволов роковых Лепажа.
  • !
    30 авг. 2017 г., 9:32:29
    Ответить
    Воспринимать слова женщин за чистую монету
    Это надо быть сверходарённым.
  • гость
    30 авг. 2017 г., 12:53:54
    Ответить
    а фото из Сыктывкарского Строителя