content/news/images/67600/ANT_4873_mainPhoto.jpg
11:20, 03.09.2017 / ОБЩЕСТВО

Глава Коми поздравил работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником

Поздравление главы республики Сергея Гапликова с Днём работников нефтяной и газовой промышленности сегодня распространила пресс-служба губернатора.

Глава Коми поздравил работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником
Фото Николая Антоновского

«Уважаемые работники и ветераны нефтегазового комплекса!

Поздравляю с Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Освоение нефтяных и газовых богатств нашей республики вписало значимые страницы в общероссийскую историю добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. В профессиональный праздник я хочу выразить слова глубокой признательности ветеранам, тем, кто стоял у истоков нефтегазовой промышленности республики. Заложенные вами традиции высокого профессионализма, самоотверженности в труде, преданности избранному делу являются достойным примером для современного поколения нефтяников и газовиков республики. Высокий уровень мастерства, богатый производственный опыт, внедрение самых современных технологий лежат в основе сегодняшних и будущих успехов нефтегазовых предприятий, работающих на территории нашего региона.

Предприятия нефтегазового комплекса являются надежными стратегическими партнерами Правительства республики в развитии экономики, участвуют в значимых социальных проектах, направленных на развитие территории, повышение качества жизни людей.

Желаю всем работникам и ветеранам нефтяной и газовой промышленности республики доброго здоровья, счастья, благополучия в семьях, удачи во всех жизненных начинаниях, дальнейших трудовых успехов и побед!».

2046

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Сыктывкарец
    03 сент. 2017 г., 11:45:42
    Ответить
    В Татарстане нефть и в Коми нефть...Сыктывкар с Казанью сравнивать...
    • За
      03 сент. 2017 г., 15:56:49
      Ответить
      "За Родину!", "За ресурс!", "За нефть!"
  • Павел Марущак
    03 сент. 2017 г., 11:59:10
    Ответить
    Кругом одни простигосподи.
    Вроде как дело о взятке Елене Шабаршиной отправляли на дорасследование, и она заявила, что получала деньги от Гайзера, Чернова и Ромаданова не за какие-то действия как председатель избиркома, а ... как женщина, за... ну вы поняли. А это, получается, уже и не взятка вовсе, а черт-те что. Если такой треш и угар уже сейчас творится, могу себе представить, что будет твориться на суде.
    • Закон
      03 сент. 2017 г., 16:21:35
      Ответить
      сиди там и не рыпайся
      нагадили, нужно нести ответственность. Ваш с Гайзером треш буде на Суде по 20-ке.
  • :- (
    03 сент. 2017 г., 12:15:42
    Ответить
    На фотке какая-то пошлятина...
    • плюс
      03 сент. 2017 г., 12:32:52
      Ответить
      стописят, с языка сняли, какая родина? - давно всё частное, бусами стеклянными откупаются
  • Газовик
    03 сент. 2017 г., 12:23:52
    Ответить
    Праздник называется по другому!
    Банка, хоть вы то бы не позорились!!!
  • Юлия
    03 сент. 2017 г., 13:16:07
    Ответить
    Ну это он пусть за это пьёт. Я выпью за маму, за любовь и близких!
  • Тов.Сталин
    03 сент. 2017 г., 13:17:43
    Ответить
    Присоединяюсь
    Нефть и газ -это ,начём держится,пока,режим.........
    • Тов. сталин
      03 сент. 2017 г., 13:19:31
      Ответить
      Наш коммунистический государственный режим, прихвативший 85% экономики страны.
  • Я люблю нефть
    03 сент. 2017 г., 13:59:37
    Ответить
    Пока есть нефть в Милане есть я)
  • Исправить
    03 сент. 2017 г., 16:23:21
    Ответить
    не правильно
    За Сечина, За Миллера, За Алекперова и Путина!!! А для народа это пшик!!!
  • песня
    03 сент. 2017 г., 18:29:56
    Ответить
    А студентам
    сказал,что он разгильдяй с 90ых...
  • Тов.Сталин
    03 сент. 2017 г., 20:23:42
    Ответить
    Известно всем...по конституции РФ
    Недра Страны-принадлежат народу Страны ,т.е. являются государственной собственностью.!
    Конституция РФ - это фикция и живём мы в фиктивном государстве
  • присвоили
    03 сент. 2017 г., 20:46:32
    Ответить
    нашу нефть и наш газ
    и празднуют
    • 12345