content/news/images/67640/IMG_4022_mainPhoto.jpg
13:24, 04.09.2017 / ПРАВО

В Сыктывкаре задержан подозреваемый в избиении до смерти местного жителя

3 сентября в квартире дома по улице Морозова в Сыктывкаре обнаружено тело мужчины 1953 года рождения с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении преступления задержан 29-летний мужчина.

В Сыктывкаре задержан подозреваемый в избиении до смерти местного жителя
Фото Марии Шумейко

По данному факту следственными органами СК РФ по Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении преступления задержан 29-летний мужчина. По версии следствия, находясь в квартире в состоянии алкогольного опьянения, он жестоко избил потерпевшего, который от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан, в отношении него следователем будет инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы, сообщило региональное Следственное управление.

1969

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Лексикон
    04 сент. 2017 г., 14:38:30
    Ответить
    Язык мой - враг мой.
    Хочешь жить - следи за "базаром"
  • сыктывкарка
    04 сент. 2017 г., 14:49:49
    Ответить
    Изнасилования, убиийства, чистая "коза ностра". Совсем беспредел какой-то.
    • Сыктывкарец
      04 сент. 2017 г., 18:03:46
      Ответить
      Се ля ви, такова судьба...
      Погибшего жаль , а убийц и воров содержать нищему населению и увы не день и не два.....
      Пресс-служба УФСИН Республики Коми раскрыли подробности жизни Ивана: молодой человек вырос и учился в Инте, где жил до 2009 года. 8 лет назад его задержали за разбой и отправили в исправительную колонию №51 в Емву, откуда в январе 2016 Ивана перевели в ИК №25 в поселок Верхний Чов.
      Редакция журнала для поклонников бодидилдинга, пауэрлифтинга и силового тренинга, основателем которого является американец Пири Рейдер, опубликовала статью «Тренировки и питание, направленные на снижение жировой составляющей тела». Публикация осужденного за разбой интинца Ивана Колеватова получила признание экспертов журнала.