content/news/images/67663/SERG4601_mainPhoto.jpg
22:01, 04.09.2017 / ПОЛИТИКА

Валерий Козлов приблизился к лидерам медиарейтинга мэров Северо-Запада

Мэр Сыктывкара Валерий Козлов поднялся на две строчки в медиарейтинге первых лиц столиц регионов СЗФО и занял в нем четвертое место. Медиаиндекс сыктывкарского градоначальника по итогам августа составил 3 302,2.

Валерий Козлов приблизился к лидерам медиарейтинга мэров Северо-Запада
Фото Сергея Паршукова

По данным компании «Медиалогия», в августе в рейтинге глав столиц субъектов Северо-Западного федерального округа Валерий Козлов поднялся на две строчки вверх и занял четвертое место. Лидерами августовского медиарейтинга стали Иван Цецерский (Псков), Александр Ярошук (Калининград) и Ирина Мирошник (Петрозаводск).

Как поясняют в компании «Медиалогия», рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей около 42 100 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Медиаиндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны. Чем больше значение медиаиндекса, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, тем позитивнее её имидж, создаваемый СМИ.

В августе Валерий Козлов не раз упоминался в СМИ в связи с городским конкурсом эскизов проектов набережной Сысолы, высказывался о планах по развитию городской среды, а также по проблеме свалки в Седкыркеще.

Так, Валерий Козлов заявил, что до конца года проблема со сбором и вывозом мусора в Седкыркеще будет решена. Кроме того, в августе в Сыктывкаре прошли два крупных массовых мероприятия – День Эжвы 12 августа и День Республики Коми 22 августа. СМИ цитировали поздравления главы городской администрации.

1733

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Валера -
    04 сент. 2017 г., 22:09:46
    Ответить
    значит первый!
    • мочалка
      05 сент. 2017 г., 5:24:12
      Ответить
      Нарисовался ещё один любитель рейтингов
  • Мда
    04 сент. 2017 г., 22:16:25
    Ответить
    Так в чОм заслуга то? Приближается, идет. Праздники проходят? Так они кажНый год идут.
  • Горожанин
    04 сент. 2017 г., 23:19:36
    Ответить
    Ничего путного не сделал, дороги либо дырявые, либо в ужасных неровных латках, про дворы молчу, хуже с Сыктывкаре только во время перестройки были, а праздники и без него отмечали. Печалька.
  • рейтинг
    05 сент. 2017 г., 6:07:09
    Ответить
    шагает по стране
    работа работой а рейтинг "выдай на гора " а по существу при мэре бросается чистота города и постепенное спокойствие ....как Степашка из передачи "Спокойной ночи малыши "
  • медилология
    05 сент. 2017 г., 6:27:27
    Ответить
    звучити
    ...рейтинг построен на основе базы СМИ.....напоминает "оральный секс"...кайфует тот у кого (отм.)
  • КиШ
    05 сент. 2017 г., 7:18:40
    Ответить
    На пенсию ему пора, взгляните хотябы на мэра Воркуты его страницу вк и сравните, как должен выглядеть настоящий рейтинг
  • хех
    05 сент. 2017 г., 9:20:39
    Ответить
    Чем больше значение медиаиндекса, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, тем позитивнее её имидж, создаваемый СМИ.
    Вы (отм.)- то эту не перепечатывайте. Эта контора бабло колотит на таких вот лохах. "Чем больше в СМи упоминаний - тепозитивные имидж")))))) пацталом))))) .... у нас в республике у людей это вызывает ровно обратную реакцию. Рвотную
  • Гога
    05 сент. 2017 г., 9:32:40
    Ответить
    Интересуюсь,а в каких это СМИ кроме местных упоминался этот градоначальник,получается что рейтинг местечковый,а значит не объективный,так потешить самолюбие Козлова.
  • живу я здесь
    05 сент. 2017 г., 9:41:43
    Ответить
    Город грязный, газоны не косят, запустение..., а рейтинг растет!??
    Ежу понятно: отсидится Валера в кресле мера и пересядет в кресло в Госсовете.
  • горожанин
    05 сент. 2017 г., 9:50:35
    Ответить
    Медиарейтинг
    Плохой признак, у Гайзера он тоже был высоким накануне ареста,,,