12:41, 07.09.2017 / ПРАВО

Полиция Сыктывкара разыскивает похитителя велосипеда

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Сыктывкару разыскивают мужчину, подозреваемого в краже женского велосипеда из подъезда дома № 17/1 по Сысольскому шоссе. Похитителя велосипеда зафиксировала камера видеонаблюдения.

Видео пресс-службы МВД по Коми

Установлено, что злоумышленник повредил противоугонное устройство и похитил велосипед марки Stels Miss 8800 стоимостью 10 тысяч рублей. После этого он скрылся в неизвестном направлении.

Как сообщила пресс-служба МВД по Коми, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (кража).

По подозрению в краже разыскивается мужчина, которому на вид 30-35 лет, среднего роста. Был одет в коричневую толстовку со светлой полосой на груди и узором на левом плече, голубые джинсы и темные кроссовки. На голове его была бейсболка коричневого цвета.

Всем, кому что-либо известно о данном факте, личности и местонахождении подозреваемого, просьба сообщить информацию в УМВД России по городу Сыктывкару по телефонам: 8(8212) 28-26-00, 28-26-01, 28-26-02 (дежурная часть) или 28-26-86 (уголовный розыск).

2018

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Эх....
    07 сент. 2017 г., 12:58:47
    Ответить
    Неужели эти (отм.) не вымрут никогда. Зачем ему женский велосипед? Г****** скорей всего или барыжит украденными великами. Ребенка без велика оставил....
  • микита
    07 сент. 2017 г., 13:02:03
    Ответить
    какой-то велик с гнутым колесом валяется на Пушкина 81 уже 2-3 недели .не он?
  • Житель
    07 сент. 2017 г., 13:10:25
    Ответить
    Судя по видео велосипед похищен по Сысольскому шоссе, д. 17
    • жителю
      07 сент. 2017 г., 13:13:38
      Ответить
      текст не читал? там прямо написано:
      "в краже женского велосипеда из подъезда дома № 17/1 по Сысольскому шоссе."
      • Житель
        07 сент. 2017 г., 16:44:07
        Ответить
        Там три дома Сысольское шоссе 17
        Сысольское шоссе 17/1
        Сысольское шоссе 17/2
        Пишут про кражу в доме 17/1, а по видео дом 17
        Теперь понятно?
    • и ещё
      07 сент. 2017 г., 13:28:31
      Ответить
      И ещё один велик прицеплен к институту геологии, сзади здания. Вторую неделю уже, как минимум, там находится.
  • (отм.) эфсбшник
    07 сент. 2017 г., 13:15:18
    Ответить
    Это же фсбшный дом..
  • Захар
    07 сент. 2017 г., 13:16:00
    Ответить
    Диву даешся с таких людей!полюбому наркоман какой-то!Ну ничего тюрьма его вылечит!)
  • житель
    07 сент. 2017 г., 13:23:33
    Ответить
    Так то пишется"
    Розыскивает"
    • гость
      07 сент. 2017 г., 13:41:17
      Ответить
      иди учи русский лапоть
  • судя
    07 сент. 2017 г., 14:13:47
    Ответить
    по видео он уже бывал в этом доме и заранее присмотрел велик,возможно его жители даже видели-это вопрос уже к полиции для отработки вопроса
  • 007
    07 сент. 2017 г., 14:17:05
    Ответить
    Вор - гей
    • Не
      07 сент. 2017 г., 14:31:27
      Ответить
      Есть геи, а есть (отм.) . Этот из второй категории.
      • дырдочка
        07 сент. 2017 г., 16:45:10
        Ответить
        Что гей, что (отм.) одно и тоже. И тот, и тот прямую кишку использует для сексуальных забав.
  • Миша
    07 сент. 2017 г., 14:29:49
    Ответить
    Это точно 17/1
  • "Зелёный фургон"
    07 сент. 2017 г., 16:21:21
    Ответить
    Взял во временное пользование.
  • 123
    08 сент. 2017 г., 8:54:57
    Ответить
    Так велик уже недели 2-3 назад как украли, участковый ходил по квартирам, а вы только проснулись!!!!