content/news/images/67814/PSV_0168_mainPhoto.jpg
18:22, 07.09.2017 / ОБЩЕСТВО

МВД по Коми готово к обеспечению безопасности при проведении единого дня голосования

В период подготовки и проведения единого дня голосования МВД по Коми совместно с правоохранительными структурами республики реализуется целый комплекс мероприятий. На усиленное дежурство в Единый день голосование выйдут около 120 сотрудников органов внутренних дел.

МВД по Коми готово к обеспечению безопасности при проведении единого дня голосования
Фото Сергея Паршукова

Создана рабочая группа по обеспечению правопорядка и содействия избирательным комиссиям на период подготовки и проведения выборов, сообщает пресс-служба МВД по Коми. Также утверждены и согласованы со всеми заинтересованными ведомствами соответствующие планы по осуществлению охраны порядка в этот период.

Выборы депутатов городских и сельских поселений состоятся 10 сентября в Инте, Воркуте, Удорском, Усть-Куломском, Княжпогостском, Ижемском, Усть-Вымском и Троицко-Печорском районах.

Для проведения предстоящих выборов образовано 36 избирательных участков, которые будут взяты под круглосуточную охрану сотрудниками полиции.

С целью обеспечения безопасности дорожного движения непосредственно в день проведения выборов вблизи избирательных участков будут нести службу дополнительные наряды ДПС. Всего для обеспечения правопорядка на избирательных участках, в период проведения Единого дня голосования, планируется задействовать около 120 сотрудников органов внутренних дел и 14 единиц автотранспорта.

До начала проведения выборов проводится комплексное обследование всех избирательных участков, в том числе на предмет антитеррористической защищенности.

Мероприятия по обеспечению правопорядка и безопасности граждан в период подготовки и проведения выборов взяты на особый контроль руководством МВД по Республике Коми.

1539

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • .
    07 сент. 2017 г., 18:42:58
    Ответить
    Гы !
  • Тов.Сталин
    07 сент. 2017 г., 19:07:48
    Ответить
    ?
    А зачем для проведения выборов менты...если выборы в РФ являются свободными...неужто игил даже на выборы дармоедов придёт....а может к каждому избирателю приставить по нацгвардейцу..чтобы его не выкрали маджахеды в сирию
  • Отрабатывают
    07 сент. 2017 г., 20:40:16
    Ответить
    Вовкину пайку...
    Главное всем везде внушать "кругом игиловцы лютуют"... Дабы получать исправно.. Денежное довольствие)... Молодцы!!!
  • Я житель
    08 сент. 2017 г., 10:12:41
    Ответить
    Голосую против всех! Никому нет веры, одни бездыри кругом, даже с отоплением не могут разобраться жители, дети, пенисонеры мерзнуть в долмах! Противно как все!
  • МВД
    08 сент. 2017 г., 10:55:27
    Ответить
    Изберком "зачистили"
    Теперь голосование будет честное.