content/news/images/67839/BOB_0466-kopiya_mainPhoto.jpg
09:56, 08.09.2017 / ПРАВО

Садиста из Печоры будут судить за жестокое убийство бездомной кошки

Органом предварительного расследования 53-летний местный житель обвиняется в жестоком обращении с животными, повлекшем его гибель, совершенном из хулиганских побуждений с применением садистских методов, сообщила прокуратура Коми.

Садиста из Печоры будут судить за жестокое убийство бездомной кошки
Фото Виктора Бобыря

В ходе дознания по уголовному делу установлено, что ночью 29 июня 2017 года нетрезвый печорец поймал в подъезде бездомную кошку, посадил ее в мешок, вынес на крыльцо и трижды ударил о стену. Удары были такой силы, что кошка погибла. Свидетелями расправы стали жители дома, которые увидели происходящее из окон, однако уже ничем не смогли помощь животному. Именно соседи в дальнейшем обратились в полицию с заявлением о привлечении печорца к уголовной ответственности.

Для рассмотрения по существу дело направлено мировому судье Речного судебного участка Печора. Уголовное дело расследовано отделением дознания ОМВД России по Печоре.

1671

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Фемида
    08 сент. 2017 г., 10:24:48
    Ответить
    И когда тут протурору заниматься коррупцией?
    • Фу вам
      08 сент. 2017 г., 10:31:10
      Ответить
      Действительно, зачем утверждать обвинительные заключения по уголовным делам? Незачем. И плевать, что закон обязывает прокурора это делать, ведь Фемида тут какая-то, словно Баба-Яга, против.
      Когда нечего сказать, Фемида, лучше промолчать. Сойдешь за умную.
  • (((((((((
    08 сент. 2017 г., 10:30:13
    Ответить
    Нелюдь. И максимум, что ему грозит - год ограничения свободы.
    • В подвал его..
      08 сент. 2017 г., 17:15:24
      Ответить
      К голодным кошкам или собакам...
      Они там сами разберутся... За своих
  • Бывалый
    08 сент. 2017 г., 10:37:21
    Ответить
    ... человек и кошка плачут у окошка, человеку бедному мозг больной свело...
  • 123
    08 сент. 2017 г., 10:39:41
    Ответить
    123
    ФИО огласите. Нужно знать уродов и относиться к ним как к уродам.
  • (:- )
    08 сент. 2017 г., 10:42:55
    Ответить
    Говорят, после 50 лет мозг начинает стремительно деградировать...
    • дзен
      08 сент. 2017 г., 12:20:37
      Ответить
      Врут. У некоторых организмов он(мозг) от рождения деструктивен.
  • гггг
    08 сент. 2017 г., 10:59:50
    Ответить
    по истине нашим законодателям уже делать не чего как за кашку судить
    • :-(
      08 сент. 2017 г., 11:13:50
      Ответить
      Тут не в зверьке дело четвероногом,
      а в озверении двуногого...
      • :-(
        08 сент. 2017 г., 16:37:55
        Ответить
        неравнодушная
        Правильно говоришь-за издевательства и убийства братьев наших меньших, позорит род людской.Раз озверел двуногий, судить его! А его соседям спасибо, есть у нас нормальные люди, и немало! Знай садист!
  • коми
    08 сент. 2017 г., 11:03:29
    Ответить
    убогая ты матушка Русь,что дел других нет,в КПЗ на 2 недели улицы мести и все,кого мы налогоплательщики содержим
  • Хз
    08 сент. 2017 г., 13:05:01
    Ответить
    Хозяина животного надо присудить оставил животное без присмотра и неизвестно что это животное сделало чтобы его убили ( нагадило или дверь новую исцарапала дорогостоящую или еще что-то). Соседи конечно молодцы нет слов лучше бы кошку себе приютили и следили за ней если она бездомная, или хотя бы в приют сдали. А так неизвестно кто тут еще живодер соседи которые не берут себе эту кошку и она мучается без дома в холодную мокрую погоду жрёт по помойкам всякую хрень, заразу разносит. Ваш ребёнок потом такую возможно бешенную кошку возьмет на руки она его царапнет кого тогда будете судить? Бред короче. Скоро за убийство коровы будут срок давать. Как в лесозаводе хозяин свиней сжёг заживо не живодёр разве...
    • !!!!!
      08 сент. 2017 г., 16:41:43
      Ответить
      За живодёрство ставить к стенке!
      Такие и дальше пойдут, если не остановишь.
  • Гоша
    08 сент. 2017 г., 20:30:28
    Ответить
    Вот упырь!