content/news/images/68043/maschenkova_mainPhoto.jpg
18:18, 12.09.2017 / СПОРТ

Новичок «Ники» Екатерина Мащенкова: «Будем играть в Кубке России с предельной самоотдачей»

Завтра, 13 сентября, сыктывкарская «Ника» стартует на первом этапе Кубка России по баскетболу, который пройдет в Иваново. Соперниками команды из Коми станут «Клуб любителей баскетбола» из Костромы (13 сентября), «Спартак» из Санкт-Петербурга (14 сентября), «Динамо-2» из Иваново (15 сентября).

Новичок «Ники» Екатерина Мащенкова: «Будем играть в Кубке России с предельной самоотдачей»
Фото пресс-службы баскетбольного клуба «Ника»

Как сообщила пресс-служба клуба, сыктывкарки подготовку завершили в том же Иваново, где несколько дней назад стали победителями турнира памяти тренера Кирилла Литвинова.

- Сказать что-то конкретное о первых играх сложно. Мы отрабатывали свою тактику, чуть-чуть экспериментировали в защите. Тренировки тренировками, а игры – совсем другое дело, так что постепенно находим взаимопонимание с девчонками, с тренерами. Физическая форма хорошая, рабочая, думаю, что предстоящие встречи на кубке не должны доставить серьезных трудностей. Если все сложится как и должно, то нас будет ждать очень сложный соперник на следующем этапе кубка, который пройдет уже на нашей площадке. Впрочем, ни о какой расслабленности сейчас речи нет. Мы будем играть с предельной самоотдачей в каждой игре, - отмечает новичок «Ники» Екатерина Мащенкова.

Добавим, что за ходом матчей можно будет следить на сайте Российской федерации баскетбола russiabasket.ru.

Все поединки начинаются в 15:30 по местному времени.

1296

Комментарии (0)

Добавить комментарий