content/news/images/68085/IMG_0485_mainPhoto.jpg
13:15, 13.09.2017 / ПРАВО

В Усть-Куломе продавец вынесла из магазина ящик водки

Своего работодателя продавец ограбила вместе с супругом. Добычей пары стал ящик водки.

В Усть-Куломе продавец вынесла из магазина ящик водки
Фото Марии Шумейко

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Усть-Куломскому району оперативно раскрыта кража товара со склада магазина. К хищению оказались причастны продавец сельской торговой точки и ее супруг, сообщает пресс-служба МВД по Коми.

Установлено, что в ночное время злоумышленники путем свободного доступа проникли в складское помещение, воспользовавшись имеющимися в их распоряжении ключами. Супруги похитили ящик водки, который отнесли к себе домой. В результате торговой организации причинен ущерб на сумму свыше 5 тысяч рублей. Как отметили правоохранители, склад представляет собой отдельно стоящее строение и никак не охраняется.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Получены признательные показания. Большую часть похищенного спиртного полицейские изъяли, остальное подозреваемые успели употребить. Расследование продолжается.

1269

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Ер
    13.09.2017, 13:28:33
    Ответить
    Отважные комочки с алкоголизацией борются,две премии этим господа
  • 2
    13.09.2017, 13:53:46
    Ответить
    Бизнес как и у чиновников
  • 007
    13.09.2017, 13:58:59
    Ответить
    Непонятно - продолжается ли употребление похищенного
    • 008
      13.09.2017, 14:23:32
      Ответить
      Расследование продолжается... Дальше: "организованной группой лиц, по предварительному сговору"... И поедет эта горе-алкашня лет на 5 общего....
      • Да ладно
        13.09.2017, 16:32:13
        Ответить
        Платить продавцам нормально надо, тогда и воровать не будут. И лахудр сомнительных в виде продавцов набирать не будут. А так за копейки кто горбатиться будет? Никто! Сам стой за прилавком, коммерсант (отмод.)!
  • AAA
    13.09.2017, 16:37:27
    Ответить
    НУ ВОТ И РАСКРЫТА КРАЖА ВЕКА!!!!
    • мяч и Ко
      13.09.2017, 17:05:25
      Ответить
      "огненная вода"
      Уже не только жрут, но и воруют, её, родимую. )))
      • сык
        13.09.2017, 18:40:43
        Ответить
        Алексанндр Федорович, в тексте сообщения ни разу не указана этническая принадлежность фигурантов.
        • мяч Ко
          13.09.2017, 20:50:39
          Ответить
          (отм.)
          Ты памперс смени и выскажись адекватно и разумно.
  • Чел
    14.09.2017, 5:09:21
    Ответить
    Где кто видел водку в ящиках?
    Вроде после развала ссср она в коробках.
  • Сам прихожу
    14.09.2017, 13:43:33
    Ответить
    Маленькие женские слабости.
  • 777
    15.09.2017, 22:29:48
    Ответить
    Кто хозяин магазина, почему так не ответственно.