content/news/images/68155/PSV_2419_mainPhoto.jpg
17:41, 14.09.2017 / СПОРТ

Сыктывкарский «Строитель» в Ульяновске проведет спарринг с «Динамо-Казань»

Сегодня сыктывкарский «Строитель» отправляется в Ульяновск для подготовки к первому этапу Кубка России по хоккею с мячом. Как рассказал директор клуба Константин Агафонов, в Ульяновске команда впервые выйдет на большой лед в этом сезоне.

Сыктывкарский «Строитель» в Ульяновске проведет спарринг с «Динамо-Казань»
Фото Сергея Паршукова

- Замечательно, что у нас в Сыктывкаре есть возможность вставать на лед уже летом, но тренировки в «коробке» и занятия на большом льду отличаются друг от друга кардинально. Поэтому для хорошей подготовки как к Кубку страны, так и к Суперлиге нам уже сейчас нужно переходить к тренировкам на полноценном игровом поле. До Кубка России по хоккею с мячом есть неделя, и мы ее постараемся использовать по максимуму, - приводит слова Константина Агафонова пресс-служба минспорта Коми.

В рамках подготовки «Строитель» проведет первый товарищеский матч в новом сезоне. 19 сентября сыктывкарцы сыграют с «Динамо-Казань».

В Ульяновск обновленная команда Павла Франца отправилась с новым комплектом игровой формы. Клуб сохранил традиционные для себя цвета: домашняя форма – синяя, гостевая – белая.

1363

Комментарии (0)

Добавить комментарий