content/news/images/68396/foto_small.jpg
14:39, 20.09.2017 / ОБЩЕСТВО

Снимок с плато Маньпупунер претендует на победу в конкурсе «Самая красивая страна»

Русское географическое общество третий год подряд проводит конкурс «Самая красивая страна». Проект направлен на воспитание бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии. В этом году в номинации «От заката до рассвета» представлен снимок из Коми, на котором запечатлена одна из звездных ночей на плато Маньпупунер.

Снимок с плато Маньпупунер претендует на победу в конкурсе «Самая красивая страна»

Как сообщил в Instagram глава Коми Сергей Гапликов, сейчас на сайте Русского географического общества определяется обладатель приза зрительских симпатий.

- Я думаю, что нам нужно поддержать автора фотографии, чтобы вся страна в очередной раз восхитилась красотой природы нашей прекрасной республики, - написал Сергей Гапликов.

Для голосования нужно авторизоваться в одной из социальных сетей, перейти к фотографии, нажать «Подробнее» и поставить лайк.

1876

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Мун татысь
    20 сент. 2017 г., 15:54:26
    Ответить
    Посмотрим, сколько народа подпишется за наши красоты!
    А то за всякие мутные петиции- так это, как здрасьте. А как будет спозитивом, земляки?
    • father
      20 сент. 2017 г., 16:54:40
      Ответить
      А где сама фотка?
  • Настя
    20 сент. 2017 г., 16:19:30
    Ответить
    А Где
    Голосовать?
  • Владимир
    20 сент. 2017 г., 19:12:05
    Ответить
    Не профессионалы...
    Согласен с Татьяной... (жал -за, не (отм.) ни где свой голос -за не увидел...
  • Дима
    20 сент. 2017 г., 19:51:31
    Ответить
    где???
    Поставьте ссылку в текст, если реально заинтересованы в голосовании !
    • Горожанка
      21 сент. 2017 г., 9:31:54
      Ответить
      ссылка на фото
      http: // photo. rgo. ru/ru/ gallery/2017/viewer/id348333?nomination=22 (пробелы убрать)
      Но если зайти так просто, то сердечка не видно. Только через вкладку "Вход" на главной странице.

      Процедура и впрямь непростая, запутанная... но разобраться при желании реально.
  • Мария
    20 сент. 2017 г., 21:25:00
    Ответить
    Да уж. ПечЁро-Илычский заповедник - это ПЯТЬ. А так фотки красивые, почти на час залипла. Спасибо за наводку.
  • Для голосования
    20 сент. 2017 г., 21:25:17
    Ответить
    Ссылка находится уже на БНК, в первом предложении жмем на "Самая красивая страна".
    Слева верху нажимаем Войти, входим через социальные сети или регистрируем почту.
    Потом возвращаемся обратно (можно нажать "Галерея" и выбрать 2017").

    Справа (4 колонка), вторая фотография сверху, называется Мань-пупу-нер, жмем на нее, открывается фото, нажимаем "Подробнее" и видим сердечко. Нажимаем сердечко и радуемся тому, что поучаствовали в хорошем)

    Инструкция непростая, но это все к Русскому географическому обществу)
  • .
    21 сент. 2017 г., 6:53:45
    Ответить
    А там небо такое звёздное?